• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Горячий душ {slash, RPF, PWP, twincest, Том/Билл, NC-17}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Горячий душ {slash, RPF, PWP, twincest, Том/Билл, NC-17}

Непрочитанное сообщение Aliena » 08 апр 2018, 13:30

Название: Горячий душ
Автор: VampireCandy
Пейринг: Том/Билл
Рейтинг: NC-17
Жанры: slash, RPF, PWP, twincest
Размер: Мини
Статус: закончен
Краткое содержание: Он смывает с себя все эти прикосновения чужих женщин и мужчин.
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 08 апр 2018, 13:31

Закончился последний, самый утомительный день съемки нового клипа.
Теперь пусть над материалом колдуют монтажеры, а главные действующие лица свою задачу выполнили...

Ванную заполнял пар, оставлявший кафельные стены запотевшими. Горячая вода упруго била о дно ванны.

Неподражаемая звезда, первый секс-идол прошедших съемок стоял под душем неподвижно, позволяя мыльной пене стекать по груди и спине, и постепенно с него смывались все эти прикосновения чужих женщин и мужчин.

Глаза слипались, ведь Билл сильно устал за сегодня. Все, что он собирался сделать,-так это вымыться и пойти спать...

Однако, при скрипе двери сонливость как рукой сняло.

Билл просто-напросто забыл запереть дверь!

Том, сложив руки на груди, так посмотрел на брата, что тот, хоть и стесняться было уже нечего, быстро спрятался за шторку.
-А я вообще-то тоже собирался в душ...
-После меня пойдешь, какие проблемы?
-Да ну нафиг. Одному неинтересно!

Билл от такой наглости даже челюсть уронил.
А Том, не скрывая блудливой улыбочки, эффектным жестом снял футболку и отбросил в сторону.

От созерцания мышц старшего близнеца Билла кинуло в дрожь, и он закрыл глаза, считая про себя до десяти.

С шуршанием занавеска отошла в сторону, и Билл даже испугался немного, когда Том крепко обнял его со спины.
-Вот же я дурак,-шептал последний, захватывая губами колечки в ушах, прямо как тот парень из клипа.-Надо было тоже попроситься участвовать в оргии. А то все тебя трогают, ты всех трогаешь, а я как не родной-на гитаре наяриваю... Несправедливо, м?

Том так сильно схватился за его мягкое место, что рисковал оставить синяки, но странным образом Биллу это даже нравилось...

-Ревнуешь, что ли, Том?
-Не ревную. Просто очень хотелось их всех приласкать... Автоматной очередью.

Билла очень скоро перестали держать ноги, поэтому он оперся о бортик ванны, наклонившись и этим выставляя напоказ свое тело в самых интересных подробностях...
А потом потянул Тома за руку, прося подойти чуть ближе.

Прямо перед его носом был огромный, с четко выступающими под кожей венами, такой красивый член...
И Билл сделал то, чего ему так хотелось-он прошелся языком по головке, дразня Тома, и, услышав его довольный стон, взял член в рот наполовину.

Поставив одну ногу на бортик, Том мягко надавливал брату на затылок, контролируя его движения-но вдруг отстранил Билла.
-Что такое?
-Я войти хочу...

Билл чуть развернулся, показывая снова свои тылы, и зашипел сквозь зубы, когда почувствовал в себе сразу два пальца...
-Тише, тише. Вот так, молодец.

Прогнувшись в пояснице, Билл уже вовсю насаживался на пальцы, но вдруг они исчезли, и за спиной раздалось:
-Больше ни в каких оргиях, кроме как со мной, ты участвовать не будешь!

А потом в него так резко засадили член, что искры из глаз полетели.

-Буду!

Звук от размашистого шлепка по заднице отдался эхом по всей ванной.
-Ладно, не буду...
-Умница, хороший мальчик.

Билл...
Ходячий секс.
И пусть его сегодня перецеловали все на свете-плевать!
Все равно такое счастье принадлежит лишь ему одному, лишь Тому.
-Аааа... Сильнее, Том, еще сильнее!

И Том натягивает его так, что долго не выдерживают оба...

Они сползли на дно ванны, и вода хлестала на них, обессилевших, смывая в водосток сперму с разгоряченных тел.

А потом были попытки прочухаться, одно большое пушистое полотенце на двоих, в которое они завернулись, спальня, и...
-Том.
-Чего?
-Там никто даже целоваться не умел, ты гораздо круче их всех.
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить