• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

До встречи в прошлом {slash, RPF, twincest, ER, POV, self-insertation, Том/Билл, PG-13}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

До встречи в прошлом {slash, RPF, twincest, ER, POV, self-insertation, Том/Билл, PG-13}

Непрочитанное сообщение Aliena » 04 апр 2018, 23:23

Автор: TwincestIsForever
Название: До встречи в прошлом
Статус: закончен
Рейтинг: PG-13
Размер: mini
Жанр: slash, RPF, twincest, ER, POV, self-insertation
Персонажи: Том/Билл
Описание: Это чувство не похоже на обычную любовь фанатки к кумиру. Они хотят забрать одного из вас и растащить на куски. Я же боюсь отнять лишнюю минуту внимания. Вы ведь так молоды, а уже от всего устаёте. И я понимаю, что тот перерыв был вам действительно нужен, вы бы не выдержали работы в таком ритме, подчиняясь не всё прощающим поклонникам. Да, многие отвернулись от вас, многие перестали верить в вашу любовь, и это очень грустно. БОльшая часть фандома верит, что у Тома есть не Билл, а у Билла… не Том
Посвящение: Спасибо, дорогой анонимушка, за вопрос, что натолкнул меня на эту идею.
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 04 апр 2018, 23:23

2007 год, март

«Вот это я засиделась за компьютером!» — подумала я, лениво открывая глаза.

Было прохладно, и я обнаружила себя стоящей у кирпичной стены. Наверное, это сон. Неужели у меня получилось, наконец, вызвать осознанное сновидение? Это весьма странно, учитывая то, что я даже не помню, как засыпала. Нужно попытаться понять, где я, кто я, и что вообще происходит. Вокруг меня незнакомые люди, в основном, молодёжь. Они кричат, визжат, но я никак не могу разобрать, что именно.

— Tokio Hotel! Билл! Том! Густав! Георг! — растерянно оглядываюсь. Нужно было брать с собой таблетки от давления. Кажется, на этот раз мой эксперимент всё-таки прошёл успешно. Охранники строго смотрят на всех, и я волнуюсь. Вдруг меня не пропустят в этот клуб? К счастью, документы и билет с собой. Что мне там сказать-то пытаются? Закатила глаза. Сумку ему ещё показывать надо. Неужели по мне не видно, что никого убивать не собираюсь?

Я ведь даже любимую толстовку с ребятами надела. Хорошо хоть она у меня соответствующих времён, хоть и куплена не так давно, но я в ней уже попадала под дождь, так что сойдёт за старую. Засыпала-то я в 2016, если память мне не изменяет. После таких снов долго приходится возвращаться в реальность, хотя, если честно, порой этого совсем не хочется.

Пришлось показывать всё содержимое сумки, чтобы этот назойливый громила убедился, что я пришла просто потусить на афтепати, а не покушаться на жизнь Билла Каулитца. Да он меня даже в других планах не интересовал. Неправильная я фанатка, наверное?

Наконец, меня пропустили. Играла громкая музыка. Так странно было слышать немецкую речь вокруг и пытаться её понять, не зная языка. Надеюсь, когда меня отсюда будут выгонять, охранник поймёт мой ломаный английский? А потом я увидела Их. Близнецы толклись рядышком друг с другом, к ним пытались прорваться фанаты, в основном, они хотели сфотографироваться с Биллом. Мда, прошло так много времени, а ничего не изменилось. Только парни стали старше, цвет волос Билла изменился на противоположный, пропали любимые Томкины дреды. Стоит ли мне нарушать их и без того хрупкое спокойствие, когда всё время кто-то лезет? Одной фанаткой больше, одной меньше. Где Густав и Георг — вообще непонятно.

Набираюсь смелости и пробираюсь через толпу. Кажется, меня здесь изрядно помнут, но что поделать? Нужно успевать, пока близнецов ещё не всё достало, и они не скрылись за шторкой.
— Can I get an autograph? — не думала, что голос будет так дрожать. Я ведь уже видела их, стояла рядом, но почему-то меня не покидают те же самые чувства, что и в первую встречу.

Протягиваю дрожащей рукой небольшую картинку, что хранилась у меня во внутреннем кармане сумки, словно символ. Один из любимых фан-артов, на котором близнецы в образах того времени, когда я только открыла для себя такое удивительное явление, как твинцест. Замечаю, как рука Билла нервно дёрнулась. Или он просто пьян, и мне показалось? Не может быть. Им наверняка уже приносили такие картинки. Тем более, нет ничего пошлого, всего лишь нежный поцелуй.

Забираю драгоценный теперь листок, хотя мне бы больше хотелось оставить его ребятам на память. Подпись будто подтверждение всех моих догадок. Они уходят. Прячутся. Лишь виднеются силуэты. Видимо, близнецы перешёптываются, но даже если бы они громко говорили, из-за этой музыки всё равно ничего нельзя было бы разобрать.

А может, это не просто шёпот? Может, это поцелуй? Затаив дыхание, я изучаю глазами их любовь. Интересно, о чём сейчас так мило ворковали парни? Вряд ли я это узнаю. Одно только мне известно точно: они любят. Не выдуманных девушек из подростковых журналов, а друг друга. Самой нежной и искренней любовью. Такое не может просто показаться!

Ощущение, что прикоснулась к сокровенной тайне, не покидает меня. Перед глазами всё ещё стоит увиденная картина. В жизни это намного прекраснее, чем на видео. Боковым зрением замечаю фанатку, снимавшую на видео умилительные моменты. Не могу понять, как ей удалось сохранять спокойствие, потому что мои руки дрожат, а сердце бьётся, как бешеное.

По телу разливается что-то невесомое, наполняющее каждую клеточку. Это чувство не похоже на обычную любовь фанатки к кумиру. Они хотят забрать одного из вас и растащить на куски. Я же боюсь отнять лишнюю минуту внимания. Вы ведь так молоды, а уже от всего устаёте. И я понимаю, что тот перерыв был вам действительно нужен, вы бы не выдержали работы в таком ритме, подчиняясь не всё прощающим поклонникам. Да, многие отвернулись от вас, многие перестали верить в вашу любовь, и это очень грустно. БОльшая часть фандома верит, что у Тома есть не Билл, а у Билла… не Том. И это дико даже представить.

В глазах защипало. Вдох-выдох. Всё хорошо. Не обязательно видеть, чтобы верить, но я увидела и знаю, что меня никто не сумеет переубедить. Даже не пытайтесь! Ваше мнение для меня ничего не значит.

Близнецы выбираются из своего укрытия, ещё некоторое время изображают безудержное веселье, смеются, ведут себя, как обычные пьяные подростки. Но для тех, кто понимает истину, заметно, что они пьяны друг от друга намного сильнее, чем Билл от высокоградусного апельсинового сока. Да будь у меня близнец, я бы вообще не пила. И так бы потеряла контроль над собой и сошла с ума. Ах, если бы это только было возможно. Но я забываю о своём одиночестве, глядя на их любовь.

Наконец, вечеринка подходит к концу. Я не знаю, сколько времени прошло, но они уходят… До встречи в прошлом. С улыбкой провожаю взглядом четыре силуэта, два из которых заставили меня забыть о реальной жизни.

Чувствую, как перед глазами всё расплывается. Надеюсь, никто не заметил, как я исчезла. Кому в этом мире есть дело до одной из не совсем фанаток Tokio Hotel?

Прихожу в себя в собственной квартире. На стене висят плакаты. Билл и Том словно улыбаются. Не мне. Друг другу. Мне этого достаточно. Я не знаю, что это было - сон, другая реальность, перемещение в пространстве и времени? Но я знаю одно: Билл и Том Каулитц — самые счастливые люди на свете! И их любовь — самое чистое правильное, что вообще может существовать в этом мире...
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить