• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Мечты сбываются {slash, RPF, twincest, romance, Том/Билл, PG-13}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Мечты сбываются {slash, RPF, twincest, romance, Том/Билл, PG-13}

Непрочитанное сообщение Aliena » 19 апр 2018, 00:12

Автор: Sweet Sacrifice
Название: Мечты сбываются
Статус: Закончен
Жанр/Категория: twincest, romance, RPF
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Том/Билл
Размер: Мини
Краткое содержание: А его нет. Его надо читать.
Цитата: Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить такой жизнью, какую себе вообразил, то успех придет к нему в самый обычный час и совсем неожиданно. © Г. Тюро;
Дисклеймер: Ничего кроме морального удовлетворения не преследую, перед всеми очень извиняюсь, хотя мне и не стыдно.
От автора: К сожалению, попасть на премию мне не удалось и детальных подробностей я не знаю, но я прислушивалась к каждому слову фанатов, бывших там, и написала это. Хочется интерпретировать (пусть и ошибочно) то, что происходило за кулисами, вне наших глаз.
Посвящение: Всем тем, кто ждал, верил, любил и был в зале или на форуме в знаменательный день 3/06/2011.
Саундтрек: Lifehouse — Everything.

"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 19 апр 2018, 00:14

Изображение

С самого утра они волновались, хотя, что уж говорить — «с утра», эта моральная нервотрёпка, связанная с приездом в страну, где столько людей в две тысячи десятом остались стоять у Олимпийского и Ледового с разбитыми сердцами, руками, совершенно бесконечными слезами, началась с тех минут, как Дэвид объявил им это по телефону, и не переживать по поводу возвращения было просто невозможно, оттого Билл и сидел сейчас в номере брата, сжимая колени-капли пальцами, а шагающий из стороны в сторону Том никак не мог занять место на диване вместе с братом.

— У меня такое ощущение, будто мы едем Грэмми получать, как минимум, — нервно усмехнулся Билл, царапая короткими ногтями материал леопардовых брюк.

— И не говори, — Том остановился у окна, разглядывая бесконечный поток машин, и отчего-то не решался подойти к брату, хотя причину знали они оба, только озвучивать не решались, дабы не разжечь ссору перед самым выступлением. — Красивые у нас тут фанатки, всё-таки. И на встрече, и перед отелем. Жаль.

Последнее слово Билл понял не до конца, а точнее совсем не понял уместность его употребления в такой, казалось бы, и без того напряжённой ситуации. Младший близнец поднял взгляд на своего вымученно улыбающегося брата, и искра чего-то необъяснимого ударила прямо в сердце. Именно она и заставила его подняться, чтобы подойти к Тому со спины и аккуратно положить обе ладони на красивые плечи, чуть сжимая их пальцами, подбадривая, показывая своё присутствие не только физически, но и на уровне нитей, что звенели сейчас как сотни колокольчиков на ветру.

— Жарко в этой Москве, — снова пожаловался Билл, только тон, с которым он говорил об этом на пресс-конференции разительно отличался от нынешнего — тихий шёпот в затылок, с нотами грусти и щемящей нежности, такой, на которую были способны только они с Томом, которую не мог объяснить никто из круга их общих немногочисленных друзей, которую они изредка демонстрировали миру, затушёвывая самые важные цвета и разбавляя их сбивающими с толку взглядами, касаниями, словами и тем самым молчанием, когда всё понятно без всяких слов, молчанием, которое сейчас зависло над ними полупрозрачной пеленой и всё-таки заставило Тома повернуться к Биллу лицом, крепко сжимая его в объятьях.

— Прости меня за сегодня, — Том прекрасно знал, за что извинялся и был уверен, что всё это время дёрганый Билл ждал этих слов. — Меня как прорвало на этом интервью и чёртовом Мите. Наверное, фанатки заметили твою скованность. И ведь из-за меня же.

Том уткнулся лбом в не менее крепкое плечо близнеца, такое непривычное, но оттого любимое ещё сильнее, хотя любить Билла сильнее уже было просто невозможно. Билл улыбался совсем по-детски, как Том на сегодняшнем интервью, — с прищуром и теплотой, предназначенной лишь легко коснувшемуся шеи губами Тому.

— Не злись на меня, ладно? Не злись, — не переставал шептать Том, поднимаясь извиняющимися поцелуями вверх по шее и останавливаясь. — Этот зеркальный пирсинг. Билл…

— Я и сам не привык ещё, но зато в моей внешности есть частичка тебя. Одинаковая на сто процентов.

— Мы и без неё одинаковые, — как-то слишком обиженно буркнул Том, а Биллу не верилось, насколько, всегда пытающийся быть взрослым, близнец выглядел сейчас инфантильно, как даже Билл никогда не выглядел, но расплывшемуся в ещё более доброй улыбке Биллу это нравилось, оттого он и коснулся идентичных губ брата в невесомом, как прикосновения пера, поцелуе.

— Мокро я люблю, да? — не упустив возможность лишний раз подколоть брата, хмыкнул младший.

— Любишь же? Я знаю, — и эта любимая до глубины души улыбка с прищуром хищника совершенно разбивала образ раздосадованного ребёнка.

— Эй, пожиратель винограда, — за дверью раздался голос Георга, который тоже дрожал не меньше Каулитцев и вальяжно вошёл в почему-то открытый номер близнецов, изгибая бровь при виде обнимающихся, но мигом отлетевших друг от друга парней. Словно он и не знал ничего. Совсем нет, ага.

— Ты его с не менее большим удовольствием из моих рук ел, между прочим, — царившее между близнецами тепло мигом развеялось, отпечатываясь невидимыми следами на коже, где касались мягко-любимые губы.

— У вас, Каулитцы, всё какое-то вкусное. И Скитлз, и йогурты, да даже вода обычная. Заряжаете вы её чем-то, — Листинг ни в коем случае не глумился над немного удивлёнными близнецами, а говорил всё это с улыбкой. Немного забытая традиция собираться в одном месте перед выступлением сейчас потихоньку возрождалась, но появление в номере не менее взвинченного Густава оказалось совершенно неожиданной вещью: барабанщик подошёл ко всем четверым и, положив ладони на плечи Георга и Билла, тем самым призывая всех встать в своеобразный квадрат, произнёс:

— Взорвём сегодня зал, парни!

А парни, секунду пребывавшие в ступоре, отреагировали одинаково:

— Взорвём!!!

И уже потом их захватило каруселью сменяющихся лиц и эмоций, необыкновенным драйвом и любовью к тем, кто, ожидая долгие часы, лил слёзы счастья от той самой магдебургской четвёрки, от вида которой тысячи сердец Олимпийского забились с утроенной силой, а голоса срывались на раз-два. Глаза Билла блестели не только от света софитов и макияжа, он был счастлив быть сейчас рядом с тем, кто бил по струнам и мимолётно ловил каждое движение подошедшего близнеца. И, быть может, камеры поймали тот самый взгляд, который принадлежал лишь им двоим, но Каулитцы не боялись этого, куда больше они страшились того, что когда-нибудь этих самых взглядов не будет.

⋆⋆⋆

— Ты дурак, Том! — заливисто хохотал Билл, снова вспоминая чушь, которую нёс на интервью его брат.

— Ну и ладно. Зато я тебя люблю.

И веселость сразу исчезла с лица младшего, ведь нельзя целовать губы того, кого мечтал целовать чуть ли не с самого детства, со смехом и лёгкой издёвкой, целовать надо было с любовью, что Билл и сделал, поглаживая скулу брата с чуть отросшей, но жутко нравящейся ему щетиной.

А где-то в высотных домах, круглосуточных кафе и на улицах гуляли те самые люди, мечты которых сегодня сбылись, пели песни, бесконечно говорили-говорили-говорили и надеялись, что это будет не в последний раз, когда мечты сбываются.

Finis.
5/06/11
© Sweet Sacrifice

"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить