• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Вопрос моды {slash, RPF, twincest, romance, Tom/Bill, PG-15}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Вопрос моды {slash, RPF, twincest, romance, Tom/Bill, PG-15}

Непрочитанное сообщение Aliena » 18 апр 2018, 19:07

Автор: DyrKa
Название: Вопрос моды
Рейтинг: PG-15
Пэйринг: Tom/Bill
Жанр: twincest, romance
Краткое содержание: Билл модник. Заказывает себе кое-что по интернету.
От автора: Вдохновилась ночью. Написала. Мне нравится.
Размер: Мини
Статус: Закончен
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 18 апр 2018, 19:08

Билл разглядывал странички в фейсбуке жадно. Он вглядывался в каждую фотографию очередной модели придирчиво, тыкал пальцами по экрану ноутбука настойчиво, словно это ему как-то могло помочь. Они его не возбуждали. Девушки для него были чем-то вроде кукол – красивые, можно потрогать, поменять крошечную одёжку, но не больше. Он восхищался красивыми, боготворил некоторых, но никогда не любил так, как мужчина должен любить женщину. Не для него это. Он любил с ними разговаривать, обсуждать что-то, советоваться, но, наверное, это было единственным, чего он хотел от них. Том сидел рядом, растеряно наблюдая за тонкими пальцами, которые нажимали выпуклые чёрные кнопки. Он девушек любил немного иначе. Ему нравились стройные, и со многими он был бы не прочь переспать, но было одно весомое но, которое помогало ему просто фантазировать, представлять, и вечно болтать всякую пошлую чушь, не переходя дальше этого – он брата любил. Так, как мужчина должен любить женщину. Билл Тома любил также, причём достаточно регулярно, зажав рот изящной ладонью и вдалбливая в матрац с такой силой, что кровать раскачиваться уже началась. В прочем, брат его любил тоже часто, даже больше, особенно на коленях, схватив за длинные или короткие волосы (смотря какая причёска была у неугомонного младшего) и дёргая на себя особенно жёстко. О них знали только избранные – Дэвид (в прочем, узнал он потому, что застукал их в курилке), Георг с Густавом, Андреас и Наташа. Последняя для Билла всегда была лучшей подругой, советчицей по одежде и макияжу, а также незаменимым выручателем, когда младшему Каулитцу не с кем было за новыми шмотками съездить. Том никогда не ревновал, только улыбался ехидно, за спиной называя их «подружками-лесбиянками». Билл не обижался, просто целовал жёстче, сжимая возбуждённый член старшего так туго, что у того сразу пропадало настроение шутить. Какие уж тут шуточки. Не до них точно.
Сейчас они сидели уже битый час на кровати, сложив ноги по турецки и всматриваясь в экран. Точней, всматривался Билл, вычитывая новые диеты, релизы модных журналов и показов, а также записывая в маленький блокнот размашистым почерком книги, которые нужно прочесть обязательно, и какие цвета и фасоны будут модными в этом сезоне. Ну, и конечно же, он разглядывал идеальных моделей, красивых девушек, колко высказываясь по поводу хоть немного неудачных фотографий. Тому хотелось напомнить, что у Билла вот таких вот неудачных фотосессий завались-усыпься, но он молчал, понимая, что ничем хорошим это не закончится. Для него уж точно.
- У меня уже башка кипит от этого всего, может, пиццу закажем? – Том жалобно протянул, отрываясь от экрана.
- Мне нельзя пиццу, - на автомате отмахнулся близнец, перелистывая нажатием мышки фотографию – Я на диете, забыл?
- Ты придурок, и вот это я отлично помню, - пробурчал старший, пробегаясь пальцами по задравшейся домашней майки серого цвета – Ты и так худой, словно доска.
- Не нравится, не трахай, - Билл даже бровью не повёл, прекрасно понимая, что это просто провокация чистой воды.
- Легко тебе говорить, - Том театрально вздохнул – Давай хотя бы выключим ноут, займёмся чем-нибудь другим.
- Ну чего ты прикапался-то? – младший нахмурился и капризно выдохнул – Дай в выходной провести время с пользой.
- С пользой, это если ты ноги раздвинешь, а окажусь аккурат между ними, - хищная улыбка и низкий тембр голоса – Том всегда так заигрывал – грубовато.
- Вечером, - Билл отозвался совсем спокойно, укладываясь на живот и подпирая голову изящной рукой – Нечего делать – сделай массаж мне.
Старший Каулитц только вновь вздохнул, но майку брата задрал, пробегаясь по горячей коже пальцами. Делать приятно близнецу, на самом деле, было его любимым занятием.

- Ты правда хочешь заказать это?
- Да.
Билл начал невозмутимо заполнять бланк, печатая осторожно и медленно, чтобы ничего не напутать.
- Но зачем тебе..эти туфли? – Том приподнял насмешливо-неуверенно брови и встал за братом, который сидел за барной стойкой на кухне, «творя» в ноутбуке.
- Пусть будут, тебе жалко, что ли?
- Мне вообще как-то по боку, твои деньги и все дела, но..не боишься, что в прессу просочится сей факт, что ты заказываешь себе женские причиндалы?
- Уж если я хожу в женских по их мнению брюках и покупаю женские кордеганы с майками, то от одной пари туфлей точно ничего не случится.
- Но зачем тебе они? – голос старшего отдал немного раздражением.
- Боже, да пусть просто будут лежать в коробке, и когда никого дома не будет, я буду их одевать и вышагивать по комнате! – Билл сорвался, возмущённо отпихивая брата от своей спины – Отойди прочь, ты в этом ничерта не разбираешься, не мешай мне.
Том только пожал плечами и ласково показал фак тощей, но прямой спине.
- Делай что хочешь.
- То-то же.

Билл метался по комнате как ужаленный, в одних кожаных брюках на голое тело и белоснежной майке. Том смотрел на него немного жадно, потому что секса не было уже около недели, а хотелось, хотелось очень и до трясучки. В руках младшего была заветная коробка с присланной обовью, и брюнет никак не мог найти места, куда бы ему сесть так по удобней, и начать примерку.
- А ну-ка, подвинься! – младший плюхнулся на кровать, отодвигая брата в сторону.
Он поставил коробку на пол, и склонился над ней, усердно распаковывая. Руки дрожали, и так хотелось уже увидеть то, за что он отдал почти три тысячи евро.
- А если не подойдут? – осторожно поинтересовался Том, придвигаясь к брату вплотную.
- Не может быть такого, не за такую цену, - пафосно ответил младший, открывая наконец-то коробку и замирая на секунду от удовольствия – Боже, смотри, какие!
Том энтузиазма не испытывал особого. Кожаные, чёрные, на шпильке в сантиметров семнадцать, как минимум. В таких только сидеть в кресле, да курить, пока тебя фотографируют. Ходить на них точно невозможно. Но Билл восторженно охал и ахал, крутил их в руках, вытаскивая всё лишнее.
- Прекрасные, - младший Каулитц стянут бежевый носок и аккуратно втиснул ногу сорок первого размера в туфлю – Дай мне руку, встать хочу.
- Одень сразу оба, - как-то заморожено сказал Том, смотря на совершенно изменившуюся ступню брата.
Он выглядел ещё более сексуально и женственно, если такое вообще было возможно. Даже не смотря на то, что младший не был накрашен, да и укладки не было, просто чистые, пушистые волосы, он был настолько хорош, что у Тома яйца свело от желания повалить его прямо на пол и стянуть узенькие брючки. Билл тем временем одел вторую туфлю, и крепко вцепившись в плечо брата, встал, сильно качнувшись в сторону.
- Охуеть, - выдал младший, стоя на чуть дрожащих ногах – Я такой высоченный, наверное, больше двух метров!
- Не льсти себе, - игриво выдал Том – Пройтись хоть сможешь?
- Смогу, - Билл ответил с вызовом, отпуская плечо брата и делая несколько неуверенных шагов – Знал бы ты, как это трудно, прежде чем лыбиться.
- Трудно сейчас смотреть на тебя и сдерживаться, - голос старшего стал низким и хриплым – Ты очень..очень хорош сейчас.
- Кто бы сомневался, - Билл победоносно как-то улыбнулся и пошёл уже совершенно уверено в другой угол комнаты – Смотри, как я умею.
Том смотрел на раскачивающиеся бёдра, на длиннющие стройные ноги и прямую спину, обтянутую белой тканью, и прекрасно понимал, что больше пяти минут не выдержит просто.
- Блядь, прости, но у меня крышу рвёт.
Он вскочил с кровати бесшумно, в два шага догоняя брата и прижимая того к стене.
- Я сделаю тебе так хорошо, как никогда, моя сладкая,- вкрадчиво шепнул старший на ухо, мокро касаясь его языком.
Билл только притворно возмутился, игриво потираясь бёдрами о твёрдый пах близнеца. Сейчас вопрос моды был не так важен. Туфли свой дресс-код прошли, и младший Каулитц понимал, что вряд ли ему удастся их запрятать куда-то далеко. Тому они явно пришли по душе. Хоть в чём-то удалось его приобщить к моде. Победоносная улыбка брюнета не сходила до того момента, пока штаны не слетели с бёдер аж по колени. Дальше уже было как-то не до размышлений и улыбочек.

Москва, 20.05.2010г. 01:48

Fin
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить