• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

По дороге в никуда {slash, AU, romance, POV, ER, OOC, Том/Билл, R}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

По дороге в никуда {slash, AU, romance, POV, ER, OOC, Том/Билл, R}

Непрочитанное сообщение Aliena » 17 апр 2018, 17:43

Название: По дороге в никуда
Автор: Мухина
Пэйринг и персонажи: Том/Билл
Рейтинг: R
Жанры: romance, POV, AU, ER, OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен
Краткое содержание: Дорожное и пыльное. Вариация на тему Сида и Нэнси, Бонни и Клайда, Тельмы и Луизы и т.д.
От автора: Продолжаю перетаскивать старенькое. Фик написан точно: 05.08.2011 *как молоды мы были*

"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 17 апр 2018, 17:44

Мы ненастоящие. Мы выгоревшие фотографии в ветхой рамке. В нас жизни ровно столько, сколько в дохлой вороне. Почему-то я постоянно курю рядом с тобой. Дышать по-другому я уже не умею.

Мы послали все к чертовой матери. У нас был бензин и машина, сигареты и дешевое пойло, сушеные грибы и колеса. Тяжелый рок в колонках. У нас были мы. Только так.

Нет, увы, не романтика. Усталость, скорее. И что-то слишком странное, чтобы понять. Я люблю, когда ты грязно ругаешься, а потом пьешь эту дрянь.
Мы обычные. Может чуть-чуть другие. На пыльных дорогах, пустынных улочках, огромных, бесконечных шоссе. У нас с тобой слишком мало времени, и так много этих глупых чувств. Где мы с тобой только не были?
Да, мы сбежали. Мы ничего не делаем. Мы едем, воруем и снова едем. Так проще. Так веселее. У тебя обалденная куртка, ты знаешь? Я люблю ее. Кажется, она такая же родная как ты сам. Или это все грибы? Что за чушь?

- При-и-их-о-о-од, Томми… Это при-и-хо-о-од, - ты щуришь свои кошачьи глаза, и затягиваешься простой сигаретой. Вокруг все пульсирует, а ты смеешься; не знаю, как я веду машину. Твои волосы развевает ветер из открытого окна, и лунный свет заливает лицо. Я не смотрю прямо, но ты не боишься, тебе смешно.

Ты копия. Копия моих фантазий. Черт… А ведь все так хорошо начиналось.
Ты бесишь меня. Бесишь. Выматываешь мне кишки, накручиваешь на кулак нервы. Ты выбиваешь мне мозги тупым ножом своего эгоизма.
Я никогда не получал тебя всего. Сильный, красивый, тебе есть, что сказать миру. Но я тебя точно не получу. Полностью – никогда. Ты всегда получаешь меня. Я хочу сплюнуть кровью. Хочу, до боли, поменяться местами.
Ты видел это чертово небо, Билл? А море? Срать, да? У тебя красивые глаза, но они мертвые. И меня ты убил. Страдаю? Нет. Я сам, сознательно иду за тобой в никуда. Тебе ничего не нужно. В твоей теории только чистое удовольствие и саморазрушение. Я до сих пор не понимаю, что ты находишь в боли.
Подари мне меня, наконец. Оставь. И заткнись, ради Бога, никогда больше не говори. От твоего голоса мои ноги просто каменеют, я не могу двигаться. Перестань. Прекрати все это. Прекрати давать мне поводы думать, что ты человек. Ни черта. Ты что-то хищное, опасное, почти животное. Из меня хреновый дрессировщик, знаешь ли. Ты смотришь задумчиво и, кажется, читаешь все мои мысли. Меня устраивает.
Ты никогда ничего не рассказываешь. От тебя приходится всего добиваться, но я уверен, ты скрываешь многое. То, что могло бы открыть мне этот чертов замок твоего чертового дерьмового характера. Ты говоришь, что он поганый. О, уверяю тебя, я это вижу, как никто другой.
Жрешь без остатка мои органы, скоро доберешься до тех двух граммов, которые люди зовут душой. Черт побери, как же красиво ты это делаешь. Тебе не хватает столового серебра и салфеток с вензелями.

- Я трахну тебя, - говорю вслух.

- Давай, - ты выкидываешь сигарету, и опять смеешься. Я останавливаю машину. Я слишком ничего не понимаю.

Я обожаю твои поцелуи и звериную ненасытность. Я не знаю, почему это так… Билл, я всегда хочу тебя. Мне нравится, когда ты сверху, и кожа спины трется о грубую ткань салона. Люблю, когда обжигает. Вот так, как сейчас. Хорошо ведь? Правда? Единственное, я ненавижу, когда начинаю бояться тебя во время секса. Ты исчезнешь. Я всегда боюсь, что ты исчезнешь. Как будто, я все придумал.
Темно и жарко. Пьяно и слишком в кайф. Хорошая ночь. Как и все, что были до этой.
Нас с тобой ничего не связывает, кроме общих ночей и прихода. Без травы мы раздражительны, мир что-то теряет и нас выбрасывает в реальность. Но черт побери, мы не планируем, мы перебиваемся от бутылки к бутылке, мы едем, мы трахаемся, мы видим мир через свою какую-то извращенную призму галлюцинаций… А ведь когда-то я мечтал быть полицейским. Сейчас у меня намного больше : я никто и у меня есть ты. Укуренный пидор. Люблю тебя. Бесишь. Деремся. Целую. Так хорошо.
На трезвую мне очень страшно. Я не такой. Совсем не такой. И ты тоже. На трезвую заправка, мои потертые джинсы, твой прищур из-за яркого солнца (ты опять куда-то подевал свой пафосный «Ray Ban»). А потом мы едем молча. Ты нервно постукиваешь пальцами, а я плохо вписываюсь в повороты.
Мои утра с тобой всегда пыльные и сонные. Но, несомненно, самые лучшие, хоть и с тупой головной болью. Ты ворчишь на меня, сонный и раздражительный, я завожу мотор, и мы несемся до ближайшего мотеля. Вперед. По дороге в никуда.

"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить