• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Из невеселых сказок на ночь {general, RPF, G}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Из невеселых сказок на ночь {general, RPF, G}

Непрочитанное сообщение Aliena » 14 апр 2018, 19:17

Название: Из невеселых сказок на ночь
Автор: Finsternis
Персонажи: Билл, Том
Рейтинг: G
Жанр: RPF
Категория: general
Размер: мини
Статус: закончен
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 14 апр 2018, 19:18

Когда я вхожу в комнату и вижу Билла сидящим на полу, аккуратно вырывающим странички из какого-то дешевого журнала, мне почему-то кажется, что я ошибся дверью. У него ощутимо дрожат руки. Так не может вести себя мой брат. Меня начинает трясти. Хочется захлопнуть дверь и уйти, только бы не видеть этого кошмара.
Не торопясь, подхожу сзади и, опустившись на колени рядом, обнимаю за голую спину. В комнате холодно и от легкого прикосновения его кожа покрывается мурашками.
- Что это? - спрашиваю я, стараясь разглядеть, что за журнал пытает Билл.
- Ничего, - говорит он. Голос у него дрожит, как будто от слез. Мне становится больно. От ужаса. И ЭТО мой брат. Нормальный семнадцатилетний парень.
Я беру из его рук страницы и читаю заголовки: "Мальчик или девочка - вот в чем вопрос" - бульварный журнал, который ничего дельного все равно не напишет, журнал который продается за счет грязи."Пропаганда гомосексуализма в современной поп музыке" с фотографией Билла с какой-то вечеринки - судя по бумаге, серьезное издание не музыкальной тематики. И такого хлама еще куча. "Билл Каулитц - жертва моды" с кучей фотографий и придуманным интервью - это что-то гламурное, для девочек-блондинок. Билл аккуратно вырывает страницы со статьями о себе и складывает в стопку. Рейтинг FHM - седьмое место в списке самых несексуальных женщин.
Он не смотрит на меня, прячет взгляд за растрепанными прядями, а я чувствую, как он дрожит. Плачет. Мой брат плачет.
Я разворачиваю его лицом к себе, осторожно приподняв его лицо за подбородок, заставляю посмотреть на меня. Косметика размазана, глаза влажные, губы дрожат.
- Оставь, - шепчет он и утыкается лицом мне в шею, едва я отпускаю его.
Я думал, что Билл научился плевать на все это. Я ведь, черт подери, научился, почему он не может? Он ведь прекрасно знает, сколько на свете идиотов, он прекрасно знает, каким образом работают все эти журналисты. Это все ерунда. Фикция. Фарс.
Я жестко, жестче, чем следовало бы, встряхиваю его за плечи.
- Прекрати, - спокойно говорю я. Это дается мне трудом. Меня мутит. Мне хочется стереть с лица моего брата, всю эту грязь. Слезы, косметику, усталость, боль - все.
Билл смотрит на меня, судорожно ловит губами воздух.
- Не надо, братишка, - говорю я, поглаживая его по позвонкам. Он такой совсем худой и хрупкий, - не расстраивайся из-за этого.
Билл обнимает меня в ответ, мнет в руках мою футболку и часто-часто дышит.
Мне хочется разнести к чертям полмира, только бы он успокоился. Я вдруг ловлю себя на мысли, что уже почти вечность никто, вот так, покровительственно, ласково, не обнимал моего брата. Мы не были дома уже вечность. У Билла не было девушки уже вечность. А что остается?
Я зарываюсь носом в его волосы и улыбаюсь.
- Мы обязательно что-нибудь придумаем, эти клоуны уже порядком достали, - жесткие прядки Билла липнут к моим губам, - и тогда все будет хорошо, - последнюю фразу я пою на мотив нашей песни.
Билл отстраняется и смотрит на меня с улыбкой на искусанных губах.
Нужно быть идиотом, чтобы решить, что мой брат похож на девочку. Даже сейчас, когда он сидит на полу в куче смятых журналов с размазавшейся от слез косметикой, он все равно сильный. Самый сильный человек, которого мне вообще доводилось встречать. Чтобы справится со всем тем, что на него валится сейчас нужно быть сильным. Я, не удержавшись, легко целую Билла в щеку.
Просто сильным иногда тоже нужна слабость.
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить