• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Пять минут в холле отеля {general, RPF, POV, G}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Пять минут в холле отеля {general, RPF, POV, G}

Непрочитанное сообщение Aliena » 13 апр 2018, 19:33

Автор: Фю
Название: Пять минут в холле отеля
Жанр: RPF, POV
Категория: general
Рейтинг: G
Посвящение: написано для Мыши
Размер: мини
Статус: закончено
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 13 апр 2018, 19:34

Мы сидим в холле отеля в Париже и ждем машину.
Густав с Георгом что-то обсуждают, увлеченно, не глядя по сторонам.
Девид, наш постоянный спутник, как обычно устроился в кресле в обнимку с ноутбуком.
Билл, жизнерадостно улыбаясь, носится вокруг нас всех, то что-то говоря, то смеясь, то обижено поднимая брови.
Поправляю темные очки и подпираю голову рукой.
От мельтешения брата немного рябит в глазах, и голова начинает кружиться.
Он повсюду, со всеми разный и со всеми искренний и настоящий с зачесанной набок челкой и в любимой серой футболке с черными буквами. Не понимаю, откуда в нем столько энергии…
- Билл, не мельтеши!
- Что?
Останавливается, замирает на секунду, растерянно глядя в глаза, словно для него не существует темных очков на моем лице и кепки, надвинутой слишком низко, а потом громко смеется, привычным движением головы откидывая челку с глаз.
- Том, отстань! Я же никому не мешаю!
Изображаю самую ироничную усмешку и киваю в сторону охранников.
- Если у них закружится голова от твоего бега, и они упадут и не смогут нас защищать своими каменными телами от любвеобильных фанаток, я первый брошу в тебя камень!
- Том, ты слишком жестокий! Я всегда это знал!
Смеется, запрокинув голову, бросает мне бутылку воды, которую всё это время держал в руках, и несется куда-то дальше. Что бы рассыпать улыбки как бисер, что бы сводить с ума и покорять нашими любимыми взглядами. Моего брата всегда так много, он везде и ни с кем одновременно. От него всегда веет теплом и пахнет он солнцем. Я чувствую это, когда Билл наклоняется ко мне, задевая своими бесконечными браслетами и кулонами, и шепчет щекотно на ухо.
- А та старая тетка журналистка на тебя пялится! Рассказать, что она хочет с тобой сделать?
И, довольно расправив плечи, уносится вслед за Саки к вращающимся дверям отеля, что бы скорее оказаться в нашем микроавтобусе. Билл - он теперь как в детстве, только глаза гораздо серьезнее и слова увереннее. Но солнцем от него пахнет по-прежнему, что заставляет меня улыбнуться и, чуть пружиня и шатаясь, пойти за ним.
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить