• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Билет в вип-зону {general, RPF, ОМП, G}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Билет в вип-зону {general, RPF, ОМП, G}

Непрочитанное сообщение Aliena » 13 апр 2018, 16:13

Автор: vzmisha4
Название: Билет в вип-зону
Жанр: general, RPF
Рейтинг: G
Размер: мини
Статус: закончено
Посвящение: для Найти
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 13 апр 2018, 16:14

- Шикарно! – Билл с подкупающе-радостной улыбкой качает головой – темные пряди вздрагивают, лак светится аккуратно-небрежными штрихами – у тебя такой большой дом! Класс! Это гостиная, да?, - он жует жвачку, клубничную – пахнет.
- Да, - он растерян, рад, взволнован, он не знает толком, что сказать, что предложить – выпьешь? То есть... присядешь? И, да, выпьешь? – мысли путаются, язык плохо слушается – дерьмо, дерьмо, но главное – не смутить это чудо, не отпугнуть ненароком...
- Да, - он плюхается на диван и вытягивает свои длинные ноги, кажется, на середину комнаты, минимум – тащи что-нибудь!
- Мм... Вина? – черт, каждый жест кажется неуклюжим, а слова – лишними, и непонятно, то ли снится все это, а то ли вообще грезится – все ведь слишком, слишком, слишком...
- Вина-а-а, - тянет Билл и весело морщится, - ты что, нет, да я вообще не очень-то, знаешь... Не любитель, короче! Тащи колу!
- А, конечно, сейчас, - чересчур поспешно, гадко, услужливо звучит – почти ненавидит себя, дьявол, все это было бы так мерзко и унизительно, не будь столь замечательно и невероятно – ведь готов продать душу за одну ночь с этим ошеломительным созданием – а по сути-то и продает, хотя Каулитц ничего не хочет взамен, и непонятно, зачем ему это...
- Зачем? – на одну короткую секунду Билл становится серьезным, и от страха передергивает – он что, произнес этот вопрос вслух? – Не знаю, можно, конечно, - он чешет бровь, - можно подумать, зачем, действительно, но...
- Но... – повторяет за ним автоматически, зачарованно: тонкие пальцы с кольцами невыносимо эротичны, и смысл слов, возникающих в воздухе, теряется, но все равно на заднем фоне страшно – ляпнул ведь, ляпнул глупость...
- Но давай не будем, ладно? – он оказывается вдруг очень близко, а потом все смутно – слишком нежная кожа, слишком горячие пальцы, слишком тонкая талия, слишком прерывистое дыхание – и собственный ремень с неприятным стуком валится на стеклянный столик, а еще потом – движения, ритм, и все вокруг плывет и качается вместе с ними – запрокинутая голова, уязвимое горло – шелковистая поверхность, капельки пота над верхней губой – металически-клубничный привкус от его шарика во рту – слишком хорошо, и куда-то делась и растерянность, и нелепость, и неуклюжесть – все так правильно, так гармонично, так... хорошо, так тянуще сладко... Так непозволительно приятно... Так быстро.
- Супер! – Билл уже снова на ногах, даже одет – когда успел? И почему-то это энергичное «супер» очень режет слух, ведь не то, не так – как будто он благодарит за колу, а не за... – Слушай, а у тебя здесь свет можно потише сделать? – трет глаза, - Всегда, блин, всегда вот так вот, почему-то режет глаза после... – сладко тянется, кажется на мгновение ирреально тонким.
- Возле двери, - собственный голос кажется чужим. Хриплым. Просящим?
- Отлично! – снова улыбка, сто ватт, не меньше – светится, только в глазах усталость, чуть-чуть, в рамках дозволенного прямым эфиром, - так гораздо лучше.
Резкий звонок в дверь. Он смотрит на Билла – тот глядит на корешки книг в шкафу, но едва ли видит их. Улыбка чуть гаснет.
Ругается, путается в штанах, майку не найти – ладно, плевать, сойдет так... Внутри-то пусто.
Дверь не сразу поддается, за ней – взгляд выцепляет много ткани, какие-то странные... Да, это ведь одежда, то есть это его брат, то есть это... в общем, это Том.
Том.
Что он?...

На плечо сзади обрушивается рука.
- Брат, - просто говорит Билл, то ли представляя, то ли просто ему нравится слово, - я иду, - его улыбка снова сияет, а рот двигается – он по-прежнему жует жвачку. Он так и не вынул ее изо рта, и сейчас жует. Также как... как до. Клубничную. Жует.
Том тоже.
Почему-то это коробит сильнее всего.
Том, не здороваясь, вообще не произнося ни слова, протягивает руку – этот жест кажется неправильно органичным – Билл берет ее обеими руками - а мне-то секунду назад казалось, что органичнее быть уже не может - Том уводит его, как ребенка. Билл позволяет себя вести, они идут к лифту, как одно существо, слишком зная каждое движение друг друга, чтобы глядеть под ноги.
Двери лифта закрываются. Отголоски их разговора – хотя Тома я так ни разу и не услышал - доносятся до меня как сквозь кисель.
- Прости, я измазал тебя, - последнее, что я слышу от Билла вживую.
Завтра я обменяю концертный билет.
Нет... я его просто сдам.

Fin.
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить