• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Do U know {slash, RPF, flaff, romance, Билл/Том, PG-13}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Do U know {slash, RPF, flaff, romance, Билл/Том, PG-13}

Непрочитанное сообщение Aliena » 12 апр 2018, 23:51

Название: Do U know
Автор: Пиа
Персонажи: Билл, Том
Рейтинг: PG-13
Жанр: slash, romance, fluff
Размер: мини
Статус: закончено
Саммари: Не оставляйте свои мобильники без присмотра…
Disclaimer: Всех (ну или почти всех) имеет Universal
От автора: Основано на реальных событиях… Н-да… Я тоже была в шоке!)))
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 12 апр 2018, 23:52

- Я быстро! – Билл чмокнул брата в губы и скрылся за дверью ванной комнаты. Том сладко потянулся в предвкушении предстоящей ночи и огляделся вокруг в поисках пульта от телевизора, чтобы как-то скоротать то время, которое брат проведет в душе.
Его рука наткнулась на какой-то предмет, затерявшийся в складках сбившегося покрывала. Немного повозившись, Том выпутал из ткани мобильник Билла…
Он провел пальцами по черному корпусу, слегка погладил кнопки и отложил телефон на прикроватную тумбочку.
Нервно поискал глазами пульт, безрезультатно, пролистал валяющийся на кровати журнал… А глаза так и притягивал маленький черный мобильник, чуть ли не впервые оставшийся без присмотра хозяина. Не то чтобы он не доверял брату… Просто так интересно!
Но все-таки это неприлично… Нет, нельзя этого делать!!!
Через пару минут Том уже поспешно открывал меню телефона, воровато косясь на дверь, из-за которой доносился звук льющейся воды.
Быстро пролистал входящие сообщения - никаких сюрпризов, незнакомых имен, тоже самое и с отправленными.
Вот только… Оказалось, что он в телефоне Билла записан как «Liebe»…
Тому стало жутко стыдно из-за своих подозрений, а ласковое слово значительно прибавило на его щеки румянца, в животе сладко кольнуло…
Они никогда не нежничали друг с другом. Да и глупо как-то называть родного брата, с которым знаком всю жизнь, котенком, малышом или еще каким-то прозвищем. Тому, признаться, иногда хотелось сказать Биллу «любимый», но он очень стеснялся и слегка побаивался его реакции. Думал, что тот просто засмеет его…
Он собрался уже отложить телефон, но тут заметил, что в нем сохранено очень много неотправленных сообщений.
Нахмурившись, Том открыл папку и тут же вытаращил глаза. Все смски были адресованы «Liebe», то есть ему. Проклиная свое любопытство, он открыл наугад какое-то сообщение.
«Интересно, почему ты сейчас так нахмурился… Надулся, как маленький мальчик, которому не купили классную игрушку! :) Мой малыш…»
Том смутился, перечитывая последние два слова еще и еще… Насмешливо-ехидный Билл, оказывается, полон сюрпризов…
Судорожно бегая повлажневшими от волнения пальцами по кнопкам, Том открывал сохраненные, но неотправленные сообщения, чувствуя, как в горле постепенно образуется противный комок, а краснеют, кажется, даже уши.
«А я ведь вру, когда говорю в интервью, что не люблю твои шмотки! Я их обожаю! Потому что благодаря им уверен, что только я могу видеть твое тело…»
«Том, ты хоть представляешь себе, насколько я твой? Насколько я принадлежу тебе, любимый?»
«А я вчера не мог заснуть… Просто слушал твое дыхание, считал не овец, как учила мама, а твои вдохи и выдохи, Томми. Я думал, что просто взорвусь от нежности, которая меня накрыла…Я люблю тебя…»
«Меня так бесят все эти интервью, на которых ты рассказываешь дурацкие истории про кучу девчонок! Нет, я знаю, что это неправда, ведь ты каждую ночь спишь в моей постели… Но твои глаза так загораются, когда ты говоришь об этом… Я ревную тебя даже к выдуманным девкам, Том!!!»
«Ну где ты шляешься, Томми?! Я уже два часа тебя жду! Возвращайся скорее, любимый…»
«Я, наверное, окончательно спятил, раз надел после душа твою грязную, пропахшую потом футболку… Ну когда ты приедешь?»
Сообщений было очень много, но одно повторялось регулярно, практически каждый день:
«Люблю тебя! Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю…»
Трясущимися руками Том отложил телефон и попытался угомонить колотящееся сердце. Неужели он абсолютно не знает своего брата?
- А вот и я!
Билл на ходу скинул с бедер полотенце, встряхнул еще влажными волосами и, обнаженный, уселся Тому на живот, медленно склоняясь к его лицу.
- Соскучился?
- Безумно, котенок! – Билл перестал вылизывать его шею и поднял изумленные глаза.
- Что с тобой? Братец, ты заболел? Или фанатских писем обчитался? Ты меня пугаешь! Неужели…
- Заткнись… - Том резко перевернулся, подминая брата под себя и поцелуем заставляя прекратить насмешки. Губы Билла были совсем не против такой бесцеремонности, напротив, он ответил особенно нежно. Нежнее, чем обычно…
Иногда лучше целоваться, чем говорить…

Fin
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить