• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Кто бы только знал {general, RPF, humor, G}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Кто бы только знал {general, RPF, humor, G}

Непрочитанное сообщение Aliena » 11 апр 2018, 22:42

Название: Кто бы только знал
Автор: vzmisha4
Жанр: general, RPF, humor
Размер: мини
Статус: закончено
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 11 апр 2018, 22:43

**

- Не хочу эту майку, - заявляет Том противным голосом, - у нее рукава узкие.
- Возьми синюю, - миролюбиво предлагает Йост.
- Нет.
- Почему?
- Потому что на некоторых языках этот цвет обозначает гомосексуализм, - ноет Том.
- Поразительная осведомленность, - фыркает Билл.

**

- Дреды выпадают все время из резинки, - жалуется Том, вертясь перед зеркалом во время съемок Монзуна.
- Дай я завяжу, - устало предлагает Билл. Он становится сзади брата, они оба отражаются в зеркале.
- Ну попробуй. Ай! Ай! Ты тянешь меня за волосы! Больно!
- О Господи. Ну попроси Берта, он, я думаю, знает, что делать.
- Хм, - хмыкает Том недовольно, - он целое утро возился с тобой и твоей косметикой. Небось уже руки отвалились.
- Ты что, завидуешь? - насмешливо спрашивает Билл, - хочешь, поделюсь косметичкой?
- Спаси боже, - Том тыкает его в бок, - ну Бииил, ну помоги, у меня не получается собрать их в хвост! Ай, да не дергай ты так! Ну вот вечно ты...

**

- Почему они фотографируют тебя отдельно, а меня нет? - недовольно спрашивает Том на награждении, тяня брата за майку.
- Кой черт я знаю, - отмахивается Билл, - наверное, я красивее.
- Мы близнецы, - с апломбом заявляет старший.
- Иди и спроси их.
- Не пойду, они решат, что я истеричка. Но я все равно считаю, что это несправедливо. И вообще, так всегда...

**

- Эта кепка, - говорит Том, упирая руки в бока, - грязная.
- Но я побоялась ее стирать, - лепечет девушка-горничная, - она бы погнулась, а руками я не умею...
- Ты предлагаешь мне идти на вечеринку в грязной кепке? - сужает глаза Том.
- Том! - Билл, извиняюще улыбаясь, делает горничной знак, что все в порядке, и закрывает дверь, - у тебя сто миллионов тысяч кепок. Надень любую другую.
- Эта кепка. И только эта кепка. Подходит к моей майке, - Том садится на кровать, держа спину прямо и скрестив руки на груди.
- Господи прости, - Билл хватается за виски, - кто бы только знал...

**

- Билл? - Йост орет через всю студию, сидящий у входа Густав болезненно морщиться, - тащи-ка свою задницу сюда. Надо поговорить.
- Куда это ты? - подозрительно спрашивает Том.
- Не знаю, - пожимает плечами Билл и встает со стула, - о чем-то поговорить надо.
- Хмм... - Том хмурится, - мне это не нравится.
- Том! - Билл вскидывает руки, наманикюренные пальцы пролетают в опасной близости от носа Тома, - черт возьми! Я не собираюсь с ним трахаться, просто поговорить! Скорее всего, о новой песне, эй! Ааа... - он морщит нос, - ты ведешь себя как ревнивая жена!
- Ты мало времени уделяешь своему родному брату, - ноет Том.
- Слушай, мы полгода живем в одном турбусе, ночуем в одних отелях, спим через раз в одних комнатах - насколько ЕЩЕ больше времени я бы мог тебе уделять? В туалет с тобой ходить?
- Меня никто не понимает, - заявляет Том.

**

- Сколько времени Билл тратит на косметику?
- О, - Том пренебрежительно махает рукой, - он вам скажет, что пятнадцать минут, но на самом деле мы всегда ждем его часами. А эти магазины! Билл очень капризный, способен часами ныть и жаловаться, даже из-за такой ерунды как, скажем... майка не того цвета. Он гораздо более сентиментальный, и вообще... Нам всем приходится все время следовать его капризам и подстраиваться под него.
- Вы близнецы, но ты - ты ведь совсем другой, не правда ли?
- Конечно, - кивает Том, поправляя козырек и одаривая всех классической мачо-улыбкой, - в этом смысле - ничего похожего.
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить