• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Вперёд в прошлое {slash, AU, twincest, sci-fi, Том/Билл/Том, R}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Вперёд в прошлое {slash, AU, twincest, sci-fi, Том/Билл/Том, R}

Непрочитанное сообщение Aliena » 08 апр 2018, 14:22

Название: Вперёд в прошлое
Автор: H.Halbig
Жанр/категория: slash, AU, twincest, sci-fi
Пейринг: Том/Билл/Том
Рейтинг: R
Размер: мини
Статус: закончен

"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 08 апр 2018, 14:22

Изображение
"Even though we change

Aliena
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 08 апр 2018, 14:24

Том осторожно открыл глаза. Помещение напоминало гримерку, но он, естественно, ни за что в жизни не вспомнил бы, в каком городе такую видел. Никаких голосов за дверью, никаких вещей, чемоданов, косметичек у зеркала и на креслах. Значит, концерт сегодня не намечается. Зачем же тогда его выбросило именно сюда? И где ему искать Билла и...себя с дредами?
Он похлопал по безразмерному карману худи, проверив, на месте ли диск, и тихо приоткрыл дверь, тут же оглянувшись по сторонам коридора. Никого. Становилось страшно, потому что показаться на глаза охранникам он не мог в таком виде, а выйти на улицу без них....стоп. Но ведь здесь его еще никто не видел с брейдами. А это значит...
Единственное, чем можно было прикрыться, это очками в пол-лица и капюшоном. Рост, комплекция и одежда, конечно же, выдавали его с потрохами, но выбора не было - миссию следовало завершить в течение тридцати шести часов, а иначе...Том на самом деле и не знал точно, что произойдет, если он не сделает то, что должен. Голос из ниоткуда, не отпускавший из снов, указавший ему временной портал, не говорил точно, что может случиться. Но чисто подсознательно Том понимал, что его выбрали неслучайно; выбравший наверняка знал, на какие точки давить, и как он будет стараться выполнить возможное и невозможное, чтобы только сохранить то, что у него есть. Голос также не объяснил толком, зачем это делать, если будущее у них уже настало, и в этом будущем они с Биллом всё для себя решили. Но неизвестный не оставил Тому выбора.
Он глянул на часы - ровно полдень. Завтра в полночь всё закончится.
Выскользнув на улицу, он отчаянно пытался понять, что это за город и куда ему идти. Без денег, без документов, без собственной личности вообще, потому как назовись он где-то Томом Каулитцем, чего доброго загремит в полицию. Если, конечно, он вообще в Германии.
Надпись на указателе значилась на немецком, и Том облегченно вздохнул. Значит, хотя бы заговорить с кем-то он сможет. Стоп...надпись на немецком!
"Тюринген Халле". Это значит, он в Тюрингии. Это значит...черт, в каком же городе они там выступали четыре года назад? Том напрягся, вспоминая, какие города этой земли он вообще знает, и методом исключения вычислить, где находится этот чертов зал. О том, чтобы попросить у кого-то телефон влезть в Интернет и найти это в архивах, речи даже не шло.
Из-за угла на умеренной скорости вырулил фургон. Том похолодел от страха: если это их охрана, то всё, приехали. Ничего лучше, чем вернуться в здание, в голову не пришло, и он юркнул в комнату, соседнюю с той, в которую его выбросило, и стал наблюдать в щелку двери. В их гримерку заносили вещи. Он расплылся в улыбке, узнав людей из их первого гастрольного стаффа. На душе даже стало как-то светлее. Один из мужчин нес небольшую прямоугольную сумку, и Том чуть не завизжал от восторга, узнав свой ноут, одну из первых покупок с гонораров за "Schrei". Если в здании есть вай-фай, то узнать, где они были в этот день не составит труда. Том глянул на часы еще раз, рассматривая маленькое окошко с датой. 6 марта. Еще немного, и станет ясно, как действовать дальше.
Вот это да, и концерт-менеджер тура здесь. Том напряг слух, вслушиваясь в разговор по телефону. Ребята уже прибыли в город...вот-вот прибудут сюда...на концерт придут вип-гости...дочка обербургомистра...Эрфурта! город Эрфурт!
Том вытер вспотевший от напряжения лоб ладонью. Скоро придется искать новое укрытие, потому что в эту комнату наверняка запихнут менеджеров, Йоста, Натали и прочих.
Единственной нормальной идеей показалось закрыться в уборной. Найти бы ее теперь. Выждав, пока все уйдут, он почти без труда отыскал мужской туалет, и стал ждать. Кто-то из близнецов все равно зашел бы сюда до концерта.
На закрытом унитазе в кабинке думалось не очень. Том и представить не мог, что говорить Биллу (или его младшему...кхм...Тому?), как вообще убедить его не орать на помощь, не говоря уже о том, чтобы сообщить и показать то, что должен...
Погруженный в собственные мысли, он чуть не пропустил момента, когда кто-то зашел в туалет. Черт, его собственный голос. Звучит чуть выше, но интонации те же. Забавно.
Том медленно приоткрыл дверь кабинки. Скрипнула. Твою мать.
- Что за чёрт, кто здесь?! - дредастого парня в кепке чуть не перекосило от страха, он попятился к двери, и Том понял, что если сейчас же ничего не предпримет, то тот вызовет охрану.
- Том, стой! - Он умоляюще сложил руки и сделал несколько шагов вперед к себе младшему. - Ты...ты только не кричи.
На лице его близнеца застыл неописуемый ужас, он сглотнул и принялся теребить край футболки.
- Слышь...ты сделал пластическую операцию, да? Ты мой фанат?!
- Нет. Послушай меня...ты - это я. Точнее, я - это ты. В общем мы с тобой один и тот же человек. Но я из будущего.
- Чего бля?! - это было выше понимания старшего-младшего Каулитца. - Какое будущее?
- Твое будущее...Том, мне нужно тебе показать...
- Если ты сейчас же не уберешься отсюда, я вызову охрану, - очень серьезно и спокойно сказал Том с дредами. - Я считаю до трех. Раз...
- Заткнись и перестань считать, пожалуйста! - в отчаянии выкрикнул Том. - Посмотри, у меня родинка там же где у тебя, посмотри, посмотри, она не нарисована, - он потер пальцем щеку.
- Индийское кино, бля...
- Сам ты кино. Том...твоя первая гитара. Гордон купил...ты не расставался с ней ни на минуту, носился по дому и к столу садился тоже с ней.
- Это я мог сболтнуть в любом интервью, - прищурил глаза младший Том.
- А то, что Билл нечаянно капнул на нее смывкой для лака, и ты не разговаривал с ним неделю...тоже сболтнул? - всё это время Каулитц-старший приближался к нему медленными шагами, и теперь стоял совсем близко, но тот даже не дернулся к выходу. На последниях словах он опустил глаза и посмотрел на смятую футболку.
- Нет.
- Откуда бы я это знал?
Том не ответил сразу. Вместо этого он изучающе уставился на брейды старшего, теребя пирсинг.
- Ну предположим, я тебе верю, хоть это и бред собачий. Дальше что?
- Ты должен позвать Билла...точнее, я должен поговорить с вами обоими об одном, - он глубоко вздохнул. - Об одном очень важном деле. И времени у нас не очень много.
- У нас сейчас саундчек, - покачал головой младший. - А потом концерт. Сам понимаешь...
- Да я понял. Ну тогда после концерта...вы сможете зайти сюда оба? Только без Густава и Георга...
Том почесал нос.
- Ну да, думаю, сможем. Но только мне придется его предупредить, и объяснить как-то, что ты за нечисть такая.
- Да я не нечисть, - обреченно вздохнул старший. – Я – это ты. Смирись с этим.

Когда его клон закрыл дверь с той стороны, на Тома накатила тревога. А что если эти близнецы не захотят ему ничего говорить о своих отношениях? Как он узнает, что конкретно должен сделать? Он помнил Билла в том возрасте – он был жутко мнительный и упрямый. Если не найти правильного подхода, вообще разговаривать не захочет. Том надеялся, что его младшая копия найдет нужные слова хотя бы на первых порах.
Где они посмотрят диск с собственным будущим, Том понятия не имел. В автобус они бы никак его не протащили, что говорить об отеле?
Минуты тянулись ужасно медленно, Каулитц никогда не думал, что их концерты длятся так долго, а текущую ситуацию находил полным идиотизмом – торчать в сортире во время собственного выступления, ну-ну, такое и в кошмаре не приснится.
На всякий случай он ущипнул себя за щеку, но ничего не произошло. Значит, все-таки придется дожидаться близнецов.
Больше всего он волновался встретиться с Биллом. То время было самым трепетным и нежным за всю их жизнь, а Билл…он только расправлял крылья.
Том зажмурился, вспоминая, и губы сами растянулись в улыбке.
Он уже начал обкусывать ноготь, когда дверь отворилась, и в помещение робко вошел Билл. С рваной стрижкой, весь вспотевший и взволнованный, он уставился на Тома, не в силах поверить своим глазам. Затем повернулся к другому Тому и пристально посмотрел уже на него, сравнивая.
- Этого не может быть, - категорично заявил он пару секунд спустя. – Том, ты лох, тебя обманули.
- Да куда там, посмотри на него, - недовольно пробурчал тот. – Он такой же, Билл…идентичный, как ни крути.
- Но так не бывает, ты это понимаешь?! – Билл театрально заломал руки и зло покосился в сторону старшего Тома. – Пластическая хирургия и не то творит…а вот доказать слабо?
- Не слабо, - снова отозвался дредастый. – Он знает такое…что никто не знает, поверь.
- И что же это такое он знает? – недоверчиво хмыкнул Билл. – Ну валяй, удиви!
Том покачал головой. Он хотел подвести к нужной теме, но не был уверен, что в этом измерении близнецы жили так же. Но надо было идти ва-банк.
- Наш 14-й День Рождения. Ты прогулял школу, чтобы набить тату на бедре. Никому не сказал об этом даже мне. А потом, когда не смог сам справиться с дезинфекцией, пересрал так, что боялся даже прикоснуться к этой своей звезде. И я сам обрабатывал тебе рисунок, дул на него и отвлекал…твоими же стихами, - на одном дыхании произнес он, внутренне весь сжимаясь от того, как расширились глаза Билла.
- Этого не может….как ты…Том, неужели ты рассказал ему?! – он взвизгнул и схватил стоящего рядом близнеца за футболку.
- Да отстань ты! – тот уже тоже не выдержал. – Не видишь что ли, он правду говорит! Нас с ним двое…точнее я один, но в разных временах…Тьфу блин. Это неважно, короче, но он должен нам с тобой что-то передать.
Всё еще недоверчиво разглядывая самого старшего, Билл как-то странно произнес:
- Хорошо, допустим, мы тебе верим. Чего ты хочешь?
Том вздохнул и вытащил диск из кармана.
- Вот здесь некоторые видео из нашего будущего…это чтобы вы мне окончательно поверили. Кроме того, мне нужно вас кое о чем расспросить, и это крайне важно. Вопрос жизни…и надеюсь, до смерти не дойдет.
Оба младших близнеца явно усиленно обдумывали услышанное. Первым, как ни странно, согласился Билл:
- Хорошо. Ты должен поехать с нами. Мы остановились в “Плазе”.
- У меня нет ни денег, ни документов, - пожал плечами Том. – Меня вообще по идее здесь нет.
- Я взял для тебя немного, - дредастый близнец извлек из джинсов кожаный бумажник.
- Моооой…я помню его, - заворожено улыбнулся старший Каулитц, поглаживая его. – У него внутри где-то кусок другого цвета, типа брак. Но мне нравилось, - он ловко расстегнул бумажник и заглянул внутрь. – Точно, что я говорил.
Близнецы молча переглянулись, видимо, обменявшись одинаковыми мыслями, и приобщиться к этой их телепатии Том сейчас никак не смог бы даже при всем желании.
- Слови такси, наверное… - снова заговорил Билл. – И приезжай к нам. Мы в 483 номере.
Том открыл рот.
- Что, серьезно?!
- Ну да, а что?
Он улыбнулся:
- Да так. Расскажу потом.

Поздно ночью три Каулитца склонились над режущим в темноте глаза экраном ноутбука. Близнецы не могли поверить ни во что, постоянно задавали вопросы, и просто достали Тома, потому что ему самому нужно было о многом у них узнать, чтобы найти недостающее звено во всей этой истории. Они трижды заказывали еду из круглосуточного ресторана, и каждый раз Биллу было не по себе, видя, как два совершенно одинаковых лица, не сговариваясь, заказывают одно и то же. К слову, только в этом и проявлялась их схожесть, не считая, конечно, внешности. В смысле, что для него старший Том был не в пример резче в словах и спокойнее в движениях. Однако, сам Том испытывал очень странные чувства, впервые в жизни чувствуя себя слегка лишним. То, как переглядывались младшие близнецы, как Том мог невзначай погладить брата по плечу, а тот лишний раз подползти сзади на кровати и приобнять за плечи, ограждало его от них не на шутку, потому что к нему Билл как будто боялся подходить, избегал случайных прикосновений и почти не смотрел в глаза. Это было удивительно, ведь в том своем будущем старшие близнецы были ближе некуда, да и более откровенны в проявлении чувств. Том справедливо подумал, что, возможно, это из-за его присутствия. Они не чувствовали его своим. Взаимно, впрочем. Том даже словил себя на мысли, что не такие уж они и одинаковые с его младшей копией. Что-то здесь было не так, что-то не сходилось, и впору было хвататься за голову, потому что треть назначенного ему срока уже прошла, а сдвигов не наблюдалось никаких.
- Что у вас по расписанию завтра в течение дня? – Спросил он, вскрывая очередную банку Пепси.
Билл почесал бровь.
- Честно, не помню, но кажется, вечером свободны. Только зачем лишний день торчать в этом городе – непонятно.
- И слава Богу, что торчите, - истерично выпалил Том. – Если б вам пришлось уезжать… - он покачал головой и придвинул к себе ноут. – Итак…я вам показал всё, что хотели, теперь ваша очередь мне помочь. Думаю, можем начать с детства. Вашего. Нашего…
Близнецы синхронно склонили головы в бок. Том невольно улыбнулся и продолжил:
- Давайте вспомним, что было, когда пришел Гордон.
- Сначала они с мамой встречались только когда мы были в школе, - хихикнул Билл. – А потом однажды мы вернулись раньше и застукали их…
У старшего Тома покраснели уши. Он вспомнил тот день, и как тупо повел себя в отличие от своего близнеца, что тот ему еще долго припоминал. Его дредастая копия, кажется, тоже не в восторге от этого воспоминания. Хорошо, едем дальше.
- А у вас с ним отношения какие были?
- Да нормальные, - младший Том пожал плечами. – Он как-то сразу дал понять, что мы можем считать его другом. Возил нас в тир стрелять, к маме хорошо относился…ну такое…
- Понятно. Значит, и здесь так же. А после того, как гитару купил, что изменилось? В школе как?
Близнецы энергично, наперебой принялись рассказывать, как прогуливали школу, чтобы лишний раз петь-играть, за что получали страшный нагоняй от матери, и это еще в облегченном варианте после того как их отмазывал Гордон.
- А кстати, Гордон сейчас с нами в туре ездит, за собаками смотрит, - хмыкнул старший Том. Близнецы удивились, потому что привыкли к тому, что несмотря на свое рокерское прошлое Гордон постоянно дома с мамой, ну максимум записывает какие-то треки, но в основном занимается своей музыкальном школе.

Том много, очень много расспрашивал, с каждым следующим их общим воспоминанием все больше, как ему казалось, удаляясь от разгадки. Зато Билл, кажется, больше расслабился, потому что не боялся даже делить с ним чипсы, они сталкивались солеными пальцами внутри пачки, доставая себе очередную порцию.
Иногда Билл спрашивал его что-нибудь в будущем, такие чисто бытовые детали, и Том не мог не умиляться реакции на услышанное. Конечно, он уже тогда понимал, что за ними стоят серьезные вложения, и что просто так их по ветру не пустят. Но поверить в то, что будет стоять на одной сценой с его обожаемыми Грин Дей, Бритни, что будет зажигать в американских клубах, с которых начинали самые крутые группы, он всё еще не мог. Младший Том же, наоборот, словно воды в рот набрал, лишь иногда вставляя реплики по поводу будущих изменений в брате. Но он ничего, больше ничего не спрашивал о себе, только разглядывая пристально брейды и тоннели в ушах. А чуть позже он вообще заявил, что хватит уже устраивать эти сеансы провидения, и пора спать. Было очень поздно, старший Том и сам был не против на боковую, поэтому согласился, к большому неудовольствию Билла, который теперь остался в меньшинстве.
Когда он снял футболку, то вздрогнул, услышав синхронный восхищенный ах.
- Чёрт… это что же я жрал и чем кололся, чтобы вот так… - почти жалобно спросил Том.
- Ничего не жрал, ты что, дурак? Я качаюсь каждый день уже два года как.
- Два года? – с сомнением переспросил тот.
- Ну да.
А вот Билл больше не сказал ни слова, молча направившись в ванную чистить зубы.
- Ляжешь на моей кровати, ладно? – Том кивнул старшему на соседнюю комнату. – А мы тут устроимся.
- Поместитесь? – подмигнул старший, на что второй вдруг опустил глаза, и принялся за ритуальное снятие кепки с дредастой головы.
А кстати. До ЭТОЙ темы они не дошли. И, наверное, зря. Том решил, что обязательно спросит завтра.

Он лежал, обняв подушку, и прокручивал в голове события минувшего дня. Интересно, как там его Билл сейчас? Волнуется за него, и как вообще на той реальности отразилось его исчезновение. Не мог ведь какой-то Том из другого измерения…хотя после всего случившегося, допустить можно что угодно.
Видеть Билла снова шестнадцатилетним было очень трепетно. Как будто он и не он одновременно. Здесь, в этом измерении, он только начинал расцветать и осознавать всю силу своего очарования. Явно ладил со своим Томом. И стеснялся второго Тома, но это делало его еще притягательнее.
Том перевернулся на другой бок, снова возвращаясь к тревожным мыслям, что будет в случае невыполнения миссии. Погруженный в размышления, он не заметил, как дверь из смежной комнаты тихо приоткрылась, и на пороге возникла худая фигура. Билл.
- Не спишь? – спросил он, ступая неслышно.
- Ммм нет, как видишь, - Том присел на кровати. Свет уличных фонарей бил в окно и освещал его лицо, и он чувствовал, как пристально Билл его рассматривает.
- Я тоже, - отозвался он неуверенно, и поспешил добавить. – А вот Том уже мертвецки уснул!
- У вас был трудный день, - мягко сказал старший, вспоминая, как сам вырубался после концертов, в первых двух турах точно, пока биоритм окончательно не сбился от нагрузок и организм не стал работать на износ. – У нас у всех, если честно.
- Да уж, - смущенно улыбнулся близнец. – Я чуть в штаны не наделал, когда Том мне всё рассказал о тебе. Честно, я подумал, что ты маньяк… - он тихо хихикнул. – Можно я присяду?
- Да, конечно, - Том подвинулся на кровати. «Присесть» у Билла означало забраться с ногами, что было единым, наверное, для Биллов во всех галактиках.
Тот продолжал разглядывать его.
- А голова не болит от брейдов? – спросил он вдруг.
- Чешется иногда, - мотнул головой Том. – Но с дредами мучений было куда больше.
- Да уж, я думаю…вижу, как Том…ну то есть ты…ну в общем вижу я эти мучения.
- Мм..знаешь, у тебя тоже будут дреды.
- Да ты что?! Не может быть! – Он ахнул в голос, тут же прикрыв ладонью рот и машинально оглянувшись на дверь. – Это же неудобно…и не в моем стиле!
- Ну нет, это будут чуть другие дреды, - покачал головой Том.
- Ну красиво хоть?
Том чуть помедлил с ответом.
- Охуительно. Будешь похож на портреты фараонов.
- Черт… - он схватился за голову. – Ты взрываешь мне мозг всем этим. Такое впечатление, что ты пророк какой-то, пришел сюда и говоришь то, о чем мы в принципе знать не должны.
- Ну вообще наверное да, не должны, - нахмурился Том. – Но я же понимаю, что тебе интересно. Тем более, взамен на это я прошу о помощи.
Билл склонил голову набок.
- А скажи… - начал он неуверенно. – Что будет, если ты не узнаешь то, что нужно…что-то случится с ним?
Том тяжело вздохнул.
- Я не знаю, Билл. И боюсь думать об этом. Именно поэтому ваша с Томом помощь так необходима…вы единственная неправильная пара в этих…измерениях.
- Но почему?
- Да не знаю же. Что-то у вас пошло не так как у других нас, только не спрашивай, что всё это значит…я ничего не знаю, только слышал голос.
Билл скользил по нему пытливым взглядом.
- Том, - он вдруг назвал его по имени, первый раз за все время. – Ты же любишь его, правда?
- Кого?
- Билла.
Том почувствовал мурашки на затылке.
- Ну…мы же близнецы...
- Я не об этом, ты знаешь.
Справившись с желваками на скулах, Том произнес:
- Я хотел спросить у вас об этом завтра.
- О чем?
- О вас, Билл…о том, как вы друг к другу относитесь. Это важно.
- Мы…мы дружим, - дрожащим голосом ответил Билл. - А ты так и не ответил на вопрос.
- Я его люблю. Теперь твоя очередь.
Билл отвел глаза, поднеся ко рту большой палец и закусив ноготь.
- Том, мы действительно друзья.
Старший близнец почувствовал себя полным идиотом. Больше всего он не понял, почему Билл строит из себя невинность, хотя тот Билл, который теперь старше, уже тогда уверял, что у него был парень.
- Ну давай по-чесноку, - он почесал мочку уха возле самого тоннеля. – Не может быть, чтобы…у вас ничего не было. Должно было…
Билл задрожал всем телом, не решаясь встретиться с ним взглядом.
- Он не смог, - прошептал едва слышно, снова озираясь на дверь.
- Что именно?
- Ну…это не смог.
- Что? Ты можешь сказать прямо?!
Младший близнец всхлипнул, ткнулся лбом в собственную ладонь и спешно заговорил, хотя слова давались с трудом.

- Год назад, мы были в туре тоже…и всё было так хорошо. Мы выпили немного, чуть-чуть совсем. Ну чтобы настроиться. Он так боялся, так боялся, а я ни капельки вот…И…Том, было бы всё отлично, если б я, идиот такой, расслабился тогда…он же так боялся больно сделать, но не знал, как правильно. И я в общем…он пальцы вставил…я кричал, но просил продолжать, и еще, и еще, но потом я сильно вскрикнул и он…испугался и резко вынул… - Билл не смог продолжать, уже обеими руками закрыв лицо, трясясь от тихого плача. Том совершенно растерялся, не зная, как себя вести, он придвинулся к близнецу и прижал к себе осторожно. Чуть успокоившись, Билл все-таки закончил:
- Он закатил истерику. Убежал и сказал, что больше никогда ко мне не прикоснется, чтобы я выбросил эти свои глупости из головы.
Том не мог поверить собственным ушам. То, что казалось незначительным, то, в чем он был уверен как в самом себе, что близнецы не могли, НЕ МОГЛИ отдалиться друг от друга в этом смысле…ни в одном из измерений…
Осознание накатило тяжелым комом в горле. Это непоправимо, еще дальше в прошлое его уже никто не вернет. В ушах зашумело, кровь застучала в висках неприятно, и он крепко зажмурил начинавшие жечь влагой глаза. Отрешенный от этой реальности, не сразу почувствовал, как чужие руки ласково оглаживают его плечи, а губы несмело касаются шеи.
- Билл, ты что?
- Я люблю…Том, я тебя люблю.
- Нет, Билл, это не я. То есть…я не тот Том, ты же знаешь…я другой.
- Неправда, ты это он, вы одно целое, просто в разных измерениях, - он продолжал касаться его губами.
Том растерялся окончательно. Вкрадчивый голос близнеца затуманивал сознание, но рассудка оставалось достаточно, чтобы понимать, что Билл просто пытается получить то, чего ему не дали.
Сейчас, в темноте почти, он был таким красивым, таким манящим, но несмотря на это, оставался…чужим Биллом. Не его парой. Но силы для сопротивления уходили, потому что Билл обнял его, шепча что-то жарко и вжимаясь всем телом, сейчас он был меньше в росте и комплекции, чем Билл из будущего, и…Том не понял, в какой момент услышал тот самый голос в ушах, увещевательный, но оттого не менее властный. Голос обращался прямо к подсознанию, к рефлексам. Почти ничего не видя перед собой, и вовсе не из-за темноты, Том на ощупь потянул вверх края майки Билла, тяжело дыша, впился губами в его ключицы, неожиданно для себя застонав, чувствуя, как близнец выгибается навстречу всем телом, такой худой и непривычно маленький.
- Том, пожалуйста, - умоляюще посмотрел снизу вверх, оттягивая резинку боксеров старшего близнеца. – Я так давно хотел…так давно…я аккуратно.
Он кивнул, откидываясь на спину. Улыбнуться сил не было даже когда почувствовал влажный рот на уже возбужденном члене. Ощущения были знакомы, хотя этот Билл брал в рот с особой осторожностью. Не было той агрессии, к которой Том привык уже в будущем, но язык близнеца с холодящим головку пирсингом действовал ловко и старательно, так что в какой-то момент Том отключил мозг и наконец-то перестал сравнивать, тащась просто от того, что младший близнец гладит его подрагивающий живот и полирует член снова и снова.
Билл проглотил, не поморщившись даже, только блаженно улыбаясь и горящими глазами всматриваясь в лицо Тома.
- Томи, мы же правильно всё? Так ведь и должно быть? Та ошибка, о которой ты говорил…
Широко разведя бедра, он сел ему прямо на живот, потираясь стояком. Как у него хватало еще сил, чтобы помнить о каких-то ошибках, Том не понимал. Он обхватил ладонью член близнеца, на секунду как будто ощутив ностальгию, и начал ритмичные движения по стволу. Билл опирался руками по бокам кровати, запрокинув голову, глубоко вдыхая. Стоило Тому специально замедлить темп, он инстинктивно толкался бедрами навстречу и стонал уже в голос. Они не поняли, как это произошло, но когда Билл излился ему на живот, тут же извинившись и отыскав салфетку в тумбочке у кровати, оба увидели метнувшуюся из угла комнаты тень.
- Вы…вы… - Том стоял в длинной футболке, с завязанными на затылке дредами и с вытянутым от шока лицом.

Билл смотрел на своего близнеца вполоборота, так и замерев с салфеткой, которой оттирал Тому живот. Не виновато смотрел, не затравлено, как будто застукали, а с вызовом и каким-то триумфом даже, мол, ты же хотел этого, хотел, но боялся, так и надо.
Том нахмурился - видеть себя со стороны в таком разбитом состоянии было дико и жалко. Дредастый близнец, кажется, даже перестал мять пальцами футболку, Том был уверен, что сейчас у него трясутся поджилки и раздуваются ноздри - прекрасно помнил себя таким же.
Но то, что в следующий миг сделал Билл, они все точно ожидали меньше всего. Он повернулся спиной к старшему, свесив ногу с кровати, и протянул руку другому близнецу. Раскрытой ладонью, ожидая такого же жеста, нежно сплетенных пальцев, как это обычно бывало, но на этом и останавливалось.
Том у двери качал головой и испугано смотрел.
- Томи, ну пожалуйста, - Билл жалостливо свел брови к переносице, не убирая руки. – В этот раз всё будет хорошо. Ну Тоооом…

Старший заметил, как из угла комнаты Том смотрит прямо ему в глаза…наверное, ища поддержки. Он кивнул, улыбнувшись едва заметно уголком рта, скидывая подушку на пол – втроем им будет слишком тесно на этой одной кровати.

Билл едва ли сходил с ума от сразу двух ласкающих его близнецов. Хотя их лица он видел поочередно, только когда каждый разворачивал к себе и делал то, чего больше всего хотелось. Он чувствовал поцелуи одновременно на шее и на спине, и различал их уже чисто инстинктивно, зажмурившись и выгибаясь, стоя на четвереньках. Почувствовав, как чьи-то руки разводят его ягодицы, он широко раскрыл глаза. Том, лежавший сейчас перед ним, был с брейдами. А другой (да, его близнец) тем временем осторожно вводил сзади палец.
- Тоооом, - с отсутствующим взглядом протянул Билл, и даже непонятно, кому из них.
Старший Том обхватил его лицо, подавшись навстречу, и крепко впечатался поцелуем в губы. Потом, придерживая аккуратно, обратился к дредастому близнецу:
- Том…сосредоточься. У тебя обязательно получится. У вас получится.
Тот только невнятно промычал в ответ, и в следующий миг Билл почувствовал внутри еще один палец. Он выдохнул, невольно улыбнувшись, с благодарностью глядя на близнеца перед собой. Он действительно хотел своего брата, и готов был пойти на всё, чтобы только тот перестал бояться, но о ТАКОМ способе ему даже и не мечталось.
А потом Билл задыхался от счастья, прогибаясь так, что, казалось, позвоночник не выдержит, чувствуя сзади твердое и горячее, скользящее между ягодиц. Его Том всё делал аккуратно, но смелел с каждым следующим толчком, ускоряя темп и уже не боясь сделать ему больно. Он повернул голову в бок, и только сейчас заметил, что старший близнец переместился в кресло, и сейчас обхватил рукой свой член, глядя на них с полуоткрытым ртом. Конечно, видеть себя и своего близнеца со стороны, не на видео – похлеще любого порно. Эта мысль все-таки пробралась в замутненное сознание Билла, от чего он начал стонать особенно чувственно, не отводя взгляда, видя, как тот дуреет еще больше…

Том смотрел на свою младшую копию, закинувшую ногу на лежащего рядом Билла. Они оба дышали глубоко и размеренно, в отличие от него самого. Он зевал во весь рот, но не мог уснуть. Протянув руку, взял с тумбочки часы, нажимая клавишу подсветки экрана.

3:59. На выполнение миссии ушло меньше шестнадцати часов.
"Even though we change

Ответить