• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Причины моей любви {slash, RPF, David/Bill, R}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Причины моей любви {slash, RPF, David/Bill, R}

Непрочитанное сообщение Aliena » 07 апр 2018, 16:40

Автор: DyrKa
Название: Причины моей любви
Рейтинг: R
Пейринг: David/Bill, Tom
Жанр: slash (коротко и понятно)
Краткое содержание: Дэвид о Билле
От автора: Писалось под совершенно разную музыку и в совершенно непонятном состоянии. А, вообще, я не думаю, что тут много кто отпишется. Но было бы очень приятно.
Статус: Закончен
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 07 апр 2018, 16:41

POV David

Он всегда был немного странным. У него есть определённый ряд «заскоков», которые просто приходится терпеть, потому, что он ни за что не будет их исправлять. Они – это часть него, как не крути. Можно сколько угодно обижаться, кричать на него, просить не делать так, но он будет только поджимать губы и гордо вздёргивать подбородок, давая понять, что ему совершенно плевать на то, что это бесит кого-то. Можно ставить ультиматумы, уходить, громко хлопнув дверью – он не изменится.

Билл спит только в футболках брата. Растянутые, потускневшие от многочисленных стирок, затёртые, пахнущие порошком и Томом. Они всё равно пахнут им, и Билл, перед тем, как переодеться в футболку, обязательно прижимает её к лицу, сладко вдыхая. Когда я прижимаюсь к нему по ночам, вдыхаю запах его разгоряченного тела, и чувствую запах Тома, я ощущаю себя извращенцем. Но это, наверное, уже мои собственные «заскоки».

Ещё Билл спит в носках. Обязательно. И трахается тоже исключительно в них. Он ненавидит, когда мёрзнут ноги, и снимает носки настолько редко, что я даже не прошу его делать это. Если бы было можно, он мылся бы вместе с ними. Радует одно - он меняет их через каждые два дня.
По утрам ему просто необходимо подрочить. Причём, он не просит это сделать меня, он делает это сам, закинув одну руку себя за голову, прикрыв глаза и приоткрыв влажные, искусанные губы. Мне остаётся только одно – дрочить в свою очередь на него.
Он любит много говорить. Причём громко, быстро, и не по делу. Иногда его «прорывает» в самые неподходящие моменты, и чтобы заткнуть его, приходится сжимать его острую коленку. Это что-то вроде сигнала. Он замолкает, только внимательно наблюдает за ситуацией, и когда ему кажется, что всё успокоилось, он вновь начинает говорить. Потом подключается его близнец, и я понимаю, что это полный пиздец. Лучше постараться не замечать этого.

Он любит есть в постели. Он обязательно вытирает руки о простынь, а рот при помощи одеяла. И сколько бы я не делал ему замечаний, он только морщит недовольно нос и отмахивается от меня. Чтобы хоть как-то доказать свою правоту, приходится грубо трахать его, закинув стройные ноги себе на плечи. Ему, кажется, нравится, когда я такой с ним, потому что он ест в кровати постоянно.

А ещё Билл очень любит подолгу стоять голым перед зеркалом, крутиться, наклоняться, поднимать ноги и корчить гримасы. Его совершенно не волнует, что я стою рядом, облокотившись на дверной косяк, и наблюдаю за ним, поглаживая себя по ширинке. Он только выдыхает чаще, и, в конце концов, спрашивает, откинув волосы за плечи: «Ты меня растянешь сам, или, хочешь посмотреть, как это делаю я?». Обычно мы соглашаемся на том, что я вставляю первый палец, а второй он вставляет свой. Мне нравится, когда мы делаем так, потому что это кажется чем-то необыкновенным – мой и его палец в его же заднице. Мы дошли до этого не сразу. В такие моменты я обожаю Тома за то, что он подсказал нам это. Откуда он знает про это, я решил не уточнять. Его и так слишком много в нашей жизни. Но жаловаться тут точно бесполезно.

Но есть у Билла особенность, которая нравится мне до дрожи в теле. Он любит стонать. Громко и несдержанно. Надрывно так выстанывает моё имя или какие-то пошлые фразочки, что можно кончить только от этого. А ещё, во время секса, у него закатываются глаза, и, кажется, что когда он кончит, то отключится, упадёт, и больше никогда не пошевелится. Вообще, после оргазма, он невменяемый и добрый, так что можно называть его как угодно, целовать за ухом, размазывая вытекающую сперму по его бёдрам и анусу. Он даже слова против не скажет. Только застонет, выгибаясь. И всё начнётся по новой. Им, правда, совершенно невозможно насытиться.

А ещё он всегда понимает, когда я устал и меня лучше не трогать. Он заваривает чай, делает тосты и тихо сидит, поджав ноги под себя, наблюдая, как я ем, одновременно разгребая бумаги и договора. Он вытирает мне липкий рот пальцами, улыбается и так преданно смотрит в глаза, что внутри всё переворачивается, и я забываю все те его «заскоки», все его глупые выходки, что хочется сгрести его в охапку, вдохнуть терпкий запах одеколона и запищать, как обычно делает он, не своим голосом, от счастья. Всё же, я так люблю его, что носки и болтовню можно потерпеть.

Тем более, я так люблю петь в душе Бритни и ставить будильник на полчаса раньше…

Москва, 19.03.2010г. 20:00

The End

"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить