• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Двадцать шесть светофоров {slash, RPF, romance, twincest, fluff, Том/Билл, PG-13}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Двадцать шесть светофоров {slash, RPF, romance, twincest, fluff, Том/Билл, PG-13}

Непрочитанное сообщение Aliena » 06 апр 2018, 18:22

Название: Двадцать шесть светофоров
Автор: Пиа
Бета: ethyil
Пейринг: Том/Билл
Рейтинг: PG-13
Жанр: RPF, romance, fluff
Размер: мини
Статус: закончено
Disclaimer: Всех имеет Universal
Саммари: Близнецы, машина, расставание, встреча…
От автора: Пиццот благодарностей Эльфу!
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 06 апр 2018, 18:23

Том тяжело вздохнул и вытянул из пачки очередную сигарету. Курить, к слову, совершенно не хотелось, но он не мог придумать, чем еще ему заняться в отсутствии брата. Странная апатия накрыла его сразу после отъезда Билла, который уже четыре дня усиленно лечил свои воспаленные связки в Гамбурге.

«За такие деньжищи могли бы этих врачей и в Магдебург притащить…» - беззлобно, даже в мыслях не было никаких эмоций. Они с Густавом и Георгом все время проводили в офисе группы, разгребая фанатские письма и пытаясь положить на музыку стихи и собрать, наконец, более-менее внятные мелодии из обрывков аккордов и ритмов, написанных во время сумасшедшего тура. Эту работу, конечно, было не сравнить с бесконечными концертами, но Тому отчаянно хотелось вернуться в ставший родным автобус, на свою полку вместо мягкой, но непривычной постели в снятой квартире. Хотелось постоянно меняющихся отелей, душных и тесных гримерок, бешено орущих залов, давно слившихся в одно яркое пятно. Ведь важно не где, важно с кем… А самого важного человека рядом не было. И уже четыре чертовых вечера Том безвылазно сидел в пустой квартире и отчаянно скучал.

Он устроился на широком подоконнике, вдыхая воздух, пьянящий после лёгкого тумана сигаретного дыма, наполнявшего комнату. И тут же закашлялся, чуть не вывалившись из распахнутого окна.

К дому только что подъехала его машина… Оторопев от неожиданности, Том наблюдал, как Кадиллак (ЕГО Кадиллак!!!) поворачивает к подъезду, неуклюже паркуется у входа, чудом не задев по пути мусорный бак и клумбу. Не то чтобы он не догадывался, кто сидит за рулем, но все же, когда дверца машины открылась, и из нее выпрыгнул довольный до ужаса Билл, его накрыло…

Вылетая из квартиры в кедах с незавязанными шнурками и на ходу натягивая толстовку, Том успел сочинить длинную гневную речь, которая окончательно сформировалась в его сознании, когда он выскочил из подъезда, чуть не врезавшись в спешащего ему навстречу брата.

- Ты охренел?!

- Привет!

Одновременно, как часто у них бывает. Близнецы замерли, рассматривая друг друга. Том, пытаясь отдышаться, ощупывал взглядом лицо брата, отмечая синяки под глазами, прыщ на носу, бледную, без малейшего намека на румянец кожу, словно Билл не прохлаждался в элитной клинике, а в одиночку отработал десять концертов, одновременно барабаня и играя на обеих гитарах.

- Ты совсем спятил? Как ты мог сесть за руль без прав?! Да еще и в чужую машину! А если бы тебя остановили? Да ладно бы остановили, я видел, как ты тут, блядь, мастерски парковался, придурок несчастный! Ты же водить толком не умеешь, идиот!!!

Тут у Тома закончился воздух в легких, и он вынужденно умолк, лихорадочно пытаясь отогнать картины, которые услужливо нарисовало ему сознание: разбитый всмятку джип, брызги стекла кругом, натянутая желтая лента…

- Ты закончил? – Голос Билла был тихим, каким-то противно дребезжащим, срывающимся на хрип. Они и по телефону-то ни разу не говорили, обмениваясь только смсками, потому что врачи посоветовали ограничить разговоры. А еще они прописывали полный покой...

- Я сам не знаю, зачем я притащился… Просто… Знаешь, а я не могу спать без тебя. Разучился, видимо… - Билл неловко улыбнулся, отводя глаза. – Вроде бы в туре только и мечтал, чтобы выспаться нормально, а сейчас не могу. Три ночи уже не сплю, ворочаюсь только. А сегодня, как подумал, что опять фанаток до рассвета считать… - Нервно облизнул губы, поднимая взгляд. – Я дурак, ты прав. Не стоило мне…

Не дослушав, Том сгреб брата в объятия, заворачивая его хрупкое тело в свою расстегнутую теплую толстовку, прижал изо всех сил, так, что когда Билл закашлялся после долгого монолога, почувствовал его хрип в своем горле.

- Прости… Я не хотел накричать. Я жутко испугался, Билли, ты просто сумасшедший! Видел бы ты со стороны, как заносит в разные стороны машину…

- А помнишь, как мы с тобой вырубились за сценой на ящике от усилителя? – Сиплый шепот тут же успокоил, заставив оторваться от прижавшегося брата и заглянуть ему в лицо. Билл задумчиво улыбнулся, вертя между пальцев с облупившимся лаком на ногтях шнурок от капюшона толстовки. – Дэвид после этого нам выходной дал… Нужно как-нибудь повторить, как считаешь?

- Пойдем домой, холодно… - Том потянул его за собой, но Билл не двинулся с места. – Ты чего? Завалимся спать, я тоже сегодня устал.

- Неа… Том, мне завтра к восьми на процедуры какие-то.

- К восьми утра?

- Угу… - Виноватая улыбка. – Так что я обратно поеду, как раз успею еще душ принять и позавтракаю нормально. – Том несколько секунд пораженно рассматривал брата, а потом, приняв какое-то решение, потянул его за руку уже в другую сторону, к машине. На вопросительный взгляд насмешливо ухмыльнулся.

- Ты что, думал, я куда-то отпущу тебя на своей тачке? Если один раз повезло, во второй точно влипнешь в историю! Давай ключи!

Том ловко поймал брошенный ему брелок и сел за руль, краем глаза отмечая крайне довольное лицо Билла, шумно плюхнувшегося на соседнее сиденье. Завел мотор и тут же, выругавшись, заткнул себе уши, спасаясь от голоса Молко, который продемонстрировал ему всю мощь эксклюзивных колонок. Билл под его свирепым взглядом поспешно выключил плеер, вытащил диск и аккуратно положил его в коробку.

- С комфортом ехал, я смотрю… - Том встряхнул головой, прогоняя легкий шум в ушах, и плавно тронулся с места, выруливая на оживленный проспект. Они ехали молча, но на первом же светофоре Билл резко дернул брата на себя, нежно целуя его в сухие губы.

- Ни разу меня не поцеловал еще, сволочь бесчувственная! Только орешь весь вечер… - Том ухмыльнулся и запустил руку в растрепанные волосы брата, притягивая его ближе.

- А знаешь, это очень интересный способ считать светофоры… - Билл безжалостно свернул зеркало заднего вида в свою сторону, зачем-то поправляя прическу. – Теперь я точно знаю, что по дороге из Магдебурга в Гамбург их двадцать шесть.

Том улыбнулся ему и поцеловал в двадцать седьмой раз.

- Может останешься все-таки? Я после обеда свободен буду… - Билл демонстративно изогнулся в кресле, поглаживая брата по животу. – Посчитаем еще что-нибудь…

- Нет, не могу. Мне в десять надо в студии быть. Так что я как раз успею еще душ принять и позавтракаю нормально…

Fin
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить