• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Двадцать шесть минут {slash, AU, kink, POV, PWP, OOC, Том/Билл, R}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Двадцать шесть минут {slash, AU, kink, POV, PWP, OOC, Том/Билл, R}

Непрочитанное сообщение Aliena » 02 апр 2018, 21:50

Автор: b.bone's
Название: Двадцать шесть минут
Размер: мини
Статус: закончен
Жанр: AU, OOC, kink, POV, PWP(cкорее всего) и что-нибудь еще...
Категория: slash
Пейринг: Том/Билл
Рейтинг: R
От автора: не знаю, как это прокомментировать. Может, вам удастся.
Посвящаю: Кристине.
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 02 апр 2018, 21:53

Мне часто кажется, что это будет со мной всегда. Все эти люди, какие-то обрывки их фраз, один и тот же пейзаж за окном одного и того же автобуса, одна и та же дорога от работы до дома. Мир несправедлив и уныл. А возможно, это просто я кретин.
Какой-то мудак кидает камень прямо в стекло автобуса, в котором я сижу, и мне кажется, как будто он летит мне в лицо. Я четко вижу, как он попадает мне в лоб, и я тут же оказываюсь на полу, в мерзкой грязной жиже, которой он покрыт. А из моего разьебанного лба течет кровь. Вытекает эта сранная жизнь, которую я неизвестно, зачем получил и неизвестно, чем закончу. Красивая картина. Только этого всего не происходит. Камень попадает в обшивку, всего на сантиметр ниже положенного. И все. Я вновь живой. Вновь я сижу здесь, на четырнадцатом месте. Через остановку в салон зайдет жирная баба с неизменным МакЧикен, сядет рядом, и примется жрать это дерьмо прямо передо мной. Чтобы меня в очередной раз едва не блевануло на неё. Чтобы я снова понял, как меня все это заебало.
Чертов ком подкатывает раньше, еще до того, как автобус подъезжает к остановке. Я вспоминаю жирные ноги, обтянутые джинсами и какие-то совершенно несоизмеримые с габаритами этой бабы, кроссовки, размера тридцать пятого. У неё шесть или семь подбородков и руки тоже слишком маленькие. Ими-то она и держит свой сранный сэндвич.
Картинка рассеивается как-то слишком быстро и меня, как будто сшибает с ног холодный ветер. Это просто пиздец. На нем старые джинсы, футболка с лого какой-то там рок группы и куртка, явно не по размеру. Волосы, черные, короткие, не понятно, уложены так специально или он их не расчесывает. Его руки тонкие, пальцы длинные, и я готов поспорить, гибкие. Губы полные, и он облизывает их, как будто на них что-то есть. Одной рукой он держит сумку, во второй у него допотопный плеер. Такие уже никто не слушает – CD. Парень окидывает взглядом немного раскосых карих глаз салон и идет вперед. Мои руки стали холодными и вспотели. Я такого давно не видел. И дело совершенно не в том, что он настолько красив, что член в штанах начинает шевелиться. Тут дело вообще в другом. Он садится на место старой жирной бляди, пожирающей МакЧикен, и двери автобуса захлопываются. Что-то пошло не так.
Его тонкие пальцы теребят провод от наушников, а взгляд устремлен в окно. Мой взгляд устремлен на разрез в его джинсах. Прямо на коленке. Я вижу полоску гладкой кожи и вспоминаю, что у меня только что стоял ком в горле. Теперь его нет. Теперь есть желание лизнуть коленку парня, а потом лизнуть выше. И может быть вообще, провести длинную линию языком вверх, прямо до пупка и ниже.
Парень не смотрит на меня, но это не удивительно. Я гребанный клерк в сером костюме, а его, наверное, интересуют девушки с разноцветными волосами. Он отрешенно провожает глазами проносящиеся мимо улицы, а я, как последний ублюдок, таращусь на его руки, коленки и лицо. Больше ничего не видно. Через пару или тройку остановок, он встает и идет к выходу. Я встаю и иду к выходу.
- Эй, Том, тебе же выходить на конечной, - орет Удо – сальный и мерзкий водитель автобуса. Он занимается тем, что водит автобус, а еще лезет в чужие дела. Его хочется убить. Какое его чертово дело, где я решил сойти?
- У меня тут живет приятель. Сегодня зовет на пиво и матч, – я улыбаюсь Удо и он тоже криво усмехается в ответ. Это, возможно, его первый разговор с кем-то за сегодня.
ОН выпрыгивает из салона и бежит в сторону маркета, стуча об асфальт замерзшей резиной кед. Я думаю, что мне надо купить, и тоже решаю пойти в магазин. Он может скоро закрыться, поэтому следует идти быстрее. И я иду. А парень впереди, он все так же держит плеер в руке. Его волосы треплет ветер, но он не поправляет их, а только идет вперед.
В магазине он сворачивает в отдел со всякой херней для животных и покупает пару косточек, для очистки зубов собакам. С ним нет собаки.
Я беру пачку салфеток для обуви. Да, они мне точно нужны, я на днях купил новые ботинки, а салфетки не купил. Я пришел сюда за ними. На кассе я его не вижу. Я не вижу его больше нигде. Какого хрена? Пачка салфеток остается лежать в корзине, а я иду в торговый зал, чтобы вспомнить, что же мне было нужно еще. Но там ничего нет, из того, что мне может понадобиться. Да и салфетки уже не так нужны.
На улице теперь ветер. Он сильно дует мне прямо в лицо, и я даже не сразу замечаю, как изящная рука дотрагивается до моего плеча.
- Тебе ведь что-то надо, да? – голос у него красивый. С легкой хрипотцой и уверенный.
- Мне нужны были салфетки…
- Не пори херню. Как тебя там, - длинные пальцы тянут край пиджака и карие глаза смотрят на долбанный бейджик, который я забыл снять на работе, - Томас. Что тебе надо?
- Мне ничего не надо.
- Меня зовут Билл. Мой дом там.

Я был как в долбанном тумане. Он врубил какую-то музыку, может быть The Doors, а может, что-то еще. Куртку и майку снял сразу. Потом приказал мне снять пиджак. И рубашку.
А потом он танцевал. Прямо на столе, наступая босыми ногами на бычки от сигарет и какую-то разлитую хрень. Он двигался плавно, а я пялился на его тело – впалый живот, плоская грудь, с аккуратными сосками. Я мечтал их облизать. Но когда я протянул руку, он ударил меня. А потом стащил с себя джинсы и совершенно простые, белые боксеры. И лег на стол, широко раздвигая ноги. На бычки от сигарет и разлитую хуйню.
Я трахал его на столе и мне в нос бил горький запах табака. Он крепко держался за края столешницы, но не стонал, как в дешевой порнухе, а только кусал и облизывал губы. Я не помню, как кончил. Помню только, что прошло двадцать шесть минут.
Билл ничего больше не сказал мне. Он просто оделся и ушел в другую комнату. Я все понял.

Мне часто кажется, что это будет со мной всегда. Все эти люди, какие-то обрывки их фраз, один и тот же пейзаж за окном одного и того же автобуса, одна и та же дорога от работы до дома. Мир несправедлив и уныл.
Через остановку в автобус заходит жирная баба с МакЧикен и садится прямо передо мной. Она как – то странно косится на меня. В её руках поводок, я только заметил. Она вздыхает и улыбается золотистому ретриверу, сидящему у её мерзких маленьких ног. В пасти у собаки косточка для очистки зубов. Мне до дома ехать ровно двадцать шесть минут.

"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить