• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

День не задался с утра {slash, AU, PWP, humor, Георг/Билл, NC-17}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

День не задался с утра {slash, AU, PWP, humor, Георг/Билл, NC-17}

Непрочитанное сообщение Aliena » 19 мар 2018, 20:09

Название: День не задался с утра.
Автор: Herr. ohne Hose (BiG BrAiN)
Жанр: slash, PWP, humor
Размер: mini
Персонажи/пейринг: Георг/Билл
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: Отказываюсь от всего, от чего только можно. Сорри за использование образов.
Статус: Закончено
От автора: Бывают такие дни, когда с самого утра всё идёт наперекосяк. Стёб! Стёб! И ещё раз стёб!
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 19 мар 2018, 20:16

- Угадай, что с тобой будет? - Том медленно облизнул губы, на секунду задержав язык на пирсинге. Не отрывая взгляда от вожделенного гамбургера, он дотянулся до кетчупа и смачно полил им свой завтрак.
- Том! Не разговаривай с едой! - в кухню зашел Билл.

Том быстро затолкал в рот бургер, – Былл, атвали… - жуя, огрызнулся близнец.

- Бебе… прожуй, а потом говори! - Билл уселся за стол и раскрыл журнал, который принес собой.
- Слушай! Тут про тебя пишут!

Том чуть не подавился. Быстро прожевал и прополоскал горло соком.

- Ну! – нетерпеливо и не без интереса изрек старший.
- “Палка, палка, огуречик…” - начал громко и с выражением Билл.
- Очень смешно! И где тут про меня?
- Блин, ну ты не перебивай! “И этот самый огуречик во многих жизненных ситуациях заменяет сильной половине человечества добрую часть мозга!” Во как! – закончил мысль Билл. И с выражением победителя взглянул на брата.
- Хахаха… - Том громко заржал, согнувшись пополам, - Билл, ты идиот!
- Что сразу идиот-то? Чуть что, сразу идиот! - возмутился младший.
- Охохо… - Не унимался Томас, – Билл, ну ты тоже… этот огуречик… в смысл… ну он тоже у тебя есть! - сквозь смех выдавил Том.
- И что?
- Мама, блин, роди меня обратно! Братик, пожалуйста… не тупи. Я не хочу умереть молодым. Мне кажется, я сейчас доржусь до инфаркта, - хохоча, утирая слезы, Томас отнял у брата из рук журнал, - это цитадель зла! – Том помахал журналом у Билла перед лицом.
- Не гони! Отдай мне, - Билл подскочил с места, намереваясь забрать то, что принадлежало ему.

Но Том ловко швырнул его в приоткрытое окно.

- Что прыгнешь за ним? - поинтересовался Том, кивнув в сторону окна.
- Дурак… - Билл обиженно поджал губу.
- Да ладно, Бро, нам ли быть в печали?! Сегодня выходной, расслабься! – Томас по-свойски похлопал брата по плечу.

Билл вдруг посерьезнел, забегал взглядом по кухне. Начал с шумом открывать все ящички и шкафчики. Внимательно заглянул под стол.

- Билл, что ты ищешь? - поинтересовался Том.
- Ты не видел пакетик… такой маленький синий? - рассеянно произнес Билл.
- А синий такой, шуршащий, с орешками глазированными?
- Да, да, да, - радостно завопил Билл, глядя на брата.
- Нет, не видел! – пожал плечами старший.
- Тооом! Сука, ты что, сожрал мои орешки?
- Ну, Билл, я был такой голодный, а они так и манили меня. Не надо было их где попало оставлять.
- Где попало?! То есть в шкафчике за коробкой с солью - это где попало? – раздувая ноздри, злобно процедил младший.
- Билл, ну прости! Я виноват, - Том шмыгнул носом, и жалостливо хлопая ресничками, посмотрел на Билла.
- Журнал выбросил, орешки мои сожрал… Ты мне все утро обосрал! – фыркнул парень.

Зазвонил телефон. Томас решил, что это лучшее решение их глупой ссоры. Ему просто нужно взять трубку.

- Ой, телефон! Гыы… - Том улыбнулся Биллу и помчался в комнату.

Билл несколько секунд постоял на месте, до боли сжимая кулаки. А потом решил, что его нервные клетки всего этого не стоят. И глубоко вдохнув, намерился пойти к себе и накрасить ногти.

В комнате Билл наткнулся глазами на телефонную трубку, которая как специально лежала у него на кровати. Любопытство взяло верх, и он решил узнать, с кем же сейчас болтает его братец.

Схватив телефон и нажав на кнопку, Билл услышал смеющийся голос мамы: «Сколько раз тебе повторять?! Мы не бедные нам незачем продавать твоего брата!»

– Что? - Билл со злостью швырнул трубку в стену, - ну, все, Том Каулитц! Это была последняя капля! Теперь просто дело чести, долг - тебе отмстить! - пошарив в кармане джинсов, Билл извлек мобильный и набрал номер Георга.

На том конце телефона.

- Алоха!
- Привет, Гео! Это Билл!
- Привет, мой маленький друг! Чем могу тебе помочь?
- Вообще-то нужно убить моего братца! Ну, да ладно, я понимаю, что киллер из тебя никакой.
- Что, опять поругались?
- Дааа…
- Ну, а от меня что нужно?
- Приезжай ко мне! Я соскууучился!
- А Том дома?
- Какая разница?

В дверном проеме показалась дредастая голова старшего Каулитца. Билл накрыл трубку рукой и с презрением посмотрел на Тома.

- Билл, если что я ушел. У меня свиданье с третьим размером, – гордо выдала голова Тома и, подмигнув, скрылась.
- Ну и вали! – крикнул вдогонку младший.
- Биил! Ну, ты где там? - раздалось из трубки.
- Георг, давай ноги в руки и ко мне. Том свалил!
- У-у… Пиво тащить?
- Нет! Ты мне нужен трезвый! – Билл отключил телефон и коварно потер ручки.

Быстро приведя себя в порядок. То есть, приняв душ, надушившись, накрасившись и причесавшись, он сидел в гостиной и ждал прихода друга. Георг не заставил себя долго ждать.

Когда в дверь позвонили, Билл подскочил с дивана, и чуть не снеся столик, помчался открывать.

- Геооорг, наконец-то… - радостно завопил Билл, вешаясь на шею другу.
- Полегче, детка! – Жора подхватил за талию повисшего на нем Билла и затащил того внутрь. Не забыв ногой захлопнуть дверь.
Билл принялся взволнованно целовать лицо Георга. Тот замер в недоумении.
- Э-э, Билл, в чем дело? Я вроде не с войны пришел?! Что бы меня так встречать! – Георг попытался отстранить его от себя.
- Геооо… я хочу тебя! - страстно зашептал Билл, пытаясь прижать к себе сопротивляющегося товарища.
- Ммм… как я люблю, когда ты мне это говоришь. Сразу самооценка плюс десять, - Георг благодарно чмокнул Билла в нос.
- Пойдем! Займемся любовью! - брюнет схватил друга за руку и потянул за собой.

Практически волоча его по лестнице, Билл то и дело оглядывался, словно проверяя живой тот, или он сейчас тупо тащит его тушку, - блин, мальчик мой, ну, ты давай ноги-то переставляй, шевели булками. Ты, знаешь ли, не пушинка, - проворчал Билл.

- Да куда ты так торопишься?! Сам же сказал, что Том свалил. Известно куда, кстати! И поверь, это надолго, - поспешил успокоить товарища Гео, понимая, что тот взвинчен, а от того очень агрессивен и опасен для общества.
- Гео! Третий размер! – сердито проворчал Билл.

Они остановились возле двери в комнату Тома.

- И что? – не понимая, к чему клонит Билл, спросил Георг.

Билл треснул тому по макушке и толкнул к стене, - а то! Это значит, что он будет часа через два, - прошипел он в лицо другу.

- А тебе этого мало? По-моему, мы вообще обычно минут за двадцать управляемся.

Билл схватил Георга за ворот футболки и потянул на себя, впиваясь в его губы. Тот сразу ответил на резкий, но желанный поцелуй. Горячо дыша, кусая, терзая языки и губы друг друга, они ввалились в комнату Тома.

Георг с восторгом мял любимую попу, а Билл в ответ царапал его плечи сквозь ткань футболки. Целоваться было жутко приятно, но уже хотелось большего. Билл подтолкнул Жору к кровати, на которую он сразу и поспешил завалиться. Затем Билл оседлал друга, проникая руками к нему под футболку и задирая ее кверху.

- Как я люблю твое тело. Тебе бы еще немного подкачаться и вообще идеально будет, - Билл провел ладонью по груди Георга, опустил ее на живот и немного надавил.
- Ааа… Билл не дави мне на завтрак. А то узнаешь, что я сегодня ел! - проворчал Гео.
- Нуу ладно, не сердись, - с улыбкой сказал Билл, наклонился и поцеловал Жору в солнечное сплетение. Провел языком по шее до подбородка и нырнул языком к нему в рот. Георг довольно промычал Биллу в губы и водрузил ладони на маленькую задницу друга.

С удовольствие сжал руки, ощущая упругость и тепло сквозь ткань джинсов.

Билл в ответ подвинулся чуть выше и поерзал предположительно в том месте, где у Гео находилась самая эрогенная зона. И судя по стону, Билл угадал.

Разорвав поцелуй, парни не сговариваясь стянули футболки. Георг положил ладонь Биллу на плечо и потянул его в низ, что бы тот позволил ему поцеловать себя. Билл наклонился и вытянул шею, подставляя ее губам Гео.

Парень нежно коснулся бархатной кожи, оставляя лишь маленький влажный след. Билл протянул руку вниз и ловкими движениями расправился с ремнем на джинсах Георга.

- Может, разденемся уже, а? - нетерпеливо протянул Билл и погладил ладонью ширинку Георга.
- Ну, давай! - с энтузиазмом откликнулся Жора. Билл слез с друга и быстро стащил с себя джинсы и трусы. Георг проделал то же самое со своей одеждой. Голые, возбужденные они рухнули на кровать и сцепились в страстных объятиях.

Билл накрыл своей ладонью твердую плоть Георга. А тот в свою очередь огладил его мягкую ягодицу и нырнул пальчиком к вожделенной ложбинке. Пока Билл дрочил уже порядком перевозбужденный член Гео, тот вовсю хозяйничал двумя пальцами в его анусе, заставляя ерзать и постанывать от каждого движения.

Но тут где-то на периферии сознания до Георга, наконец, начало доходить, что они на чужой территории. С усилием оторвав взгляд от пухлых губ Билла, он огляделся. И вдруг понял, что уж больно много в комнате плакатов с голыми телочками и что-то в комнате у Билла он таких не видел. Именно в этот момент Билл потянулся за поцелуем.

- Билл, подожди, - Гео нежно отстранил друга от себя, напоследок сладко чмокнув того в губы.
- Что-то не так? У тебя нет презерватива? - забеспокоился тот.
- Слушай, а ты в курсе, что мы не у тебя?
- Да, конечно, что я, по-твоему, совсем дебил? - фыркнул Билл и посильнее сжал пальцы на члене Георга.
- Не понял… а какого хрена мы сюда пришли? - пальцы Гео резко покинули тело друга, отчего тот недовольно простонал.
- Нуу верни назад. Я хочу, что бы ты как следует меня растянул!
- Билл, очнись! - Гео схватил Билла за плечи и потряс, - мы в комнате твоего брата Тома!
- Не тряси меня! Я все знаю. Я сам тебя сюда притащил. Жорочка, я просто хочу отомстить Тому. Мне кажется, если ты трахнешь меня на его кровати, мне станет морально легче. - Билл нежно погладил гладкий твердый ствол Гео.
- Аах… какой же ты говнюк, – простонал Георг, - ладно, где там моя любимая попочка?! – Билл звонко засмеялся и снова оседлал Гео, на этот раз ясно чувствуя под ягодицами его большой и твердый член.

Он нетерпеливо привстал, ладошками разводя половинки попы, а Жора обхватив ладонью плоть, осторожно ввел в дырочку головку. Билл застонал, опускаясь вниз, принимая член до основания в себя.

- Оох… даа… - прохрипел Георг, поглаживая друга по бедру. Билл зажмурил глаза, борясь с болезненным ощущением, и пытаясь, хоть немного расслабиться. Георг не выдержал и двинул бедрами вверх, на что Билл шлепнул его по животу.
- Ну, подожди, блин! Я сам буду, только дай мне еще пару секунд.
- Ммм… Билл, золотце, ну давай уже, я не могу… сейчас кончу вообще! - проныл Гео, кладя руки по швам, и сжимая в ладонях простынь.
- Ссс… ааах… - Билл немного привстал, выпуская член на половину, ясно чувствуя горячее скольжение. Затем выждав секунду, опустился до конца. Проделав то же самое пару раз и, практически избавившись от неприятных ощущений, Билл принялся насаживаться на член Георга быстрее и быстрее.
- Ааа-ммм… - с каждым толчком стоны Билла все громче и слаще. Георг кусает губы и с шумом выдыхает.
- Давай, Георг, помогай мне. Я хочу еще, – прорычал Билл, в очередной раз подскакивая на друге. Для Жоры это прозвучало как угроза, а он всегда боялся Билла пусть и тайно. Поэтому поспешил приподнять бедра и поймать прыгающий в такт движениям член Билла.
- Ооо… дааа… ммм… - чем громче Билл стонал, тем сильнее и ревностней становились его движения.

После десяти минут дикой скачки не только Георг начал выть, но кровать стала поскрипывать под ними. Жора решил облегчить себе судьбу и принялся усиленно дрочить Биллу. Решив, что чем раньше тот кончит, тем скорее закончится это адский секс-марафон. А Билл даже и не думал кончать, с силой и шлепками плюхаясь на тело Гео.

- Давай, скотина, двигайся, что ты лежишь бревном? - заорал Билл и с размаху влепил Георгу пощечину. Для Жоры это вовсе не было неожиданностью. Во время секса Билл делал много странных вещей – матерился, размахивал руками, бил его, периодически кусался, порой до крови царапался и даже иногда плевался.
- Ннн… ааа… - особенно громко и надрывно застонал Билл.

Гео с детской радостью ощутил, что член в его руке интенсивно запульсировал, а головка стала багровой, - ну, ну, еще давай же - про себя умолял Гео.

Билл, почти теряясь в нахлынувшем оргазме, схватил с прикроватной тумбочки кепку брата и подставил ее под тугие мутноватые струи, извергшие его членом под давлением руки Георга.

- Бляя… - заорал, срывая голос Жора, кончая следом от сладких конвульсивных сжиманий вокруг его плоти…

- Хоороошоо… - протянул Билл спустя пару минут, валясь на кровати рядом с другом.
- Да! – согласился Георг и, сделав затяжку, протянул Биллу сигарету.

Билл глубоко затянулся, втягивая щеки, и выпустил седую струю дыма.

- Слушай, Билл! А зачем ты брату в кепку накончал? Это тоже часть мести? - поинтересовался Гео, забирая сигарету у друга.
- Да нет, что ты… А что я кончил Тому в кепку? - с подозрением с просил Билл и тут же подскочил с места и треснул себе по башке.
- Билл, ты серьезно? - Жора принял сидячее положение, удивленно уставившись на Билла.
- Гео, друг, кажется, это была его любимая кепка, – голос Билла прозвучал несколько истерически и явно напугано. Он поднял кепку Тома с пола и с ужасом рассмотрел ее.
- Бляяя вот влипли.
- Не то слово! Георг, ты должен что-то сделать. Я не смогу сказать Тому, что испортил его любимую кепку.
- Давай ее постираем, - предложил Гео.
- Думаешь?! Ну, давай попробуем.

Парни оперативно оделись и помчались в ванную.

- А стирать в машинке будем или вручную? – спросил Билл.
- Я думаю, лучше вручную.
- Ну ладно, на, - брюнет протянул злополучную кепку другу.
- Что? - возмутился тот, - какого хера? Билл, не я туда спустил, а ты!
- Нуу, зайчик! Ну, пожалуйста! У меня маникюр, мне нельзя возиться с водой и порошками, - Билл чмокнул Георга в щеку.
- Блин, Билл, ты эксплуататор и шантажист, – Георг взял кепку, налил в тазик воды и сыпнул порошка. Немного взболтав воду до появления пены, Гео принялся окунать туда кепку. Затем начал ее возить по всей поверхности тазика, пытаясь избавиться от ее содержимого.
- Обожаю физический труд… Могу смотреть на него часами, - восхищенно и одновременно насмешливо выдал Билл, рассматривая могучую спину Георга, и следя за движениями его плеч.
- Если не заткнешься, я тебя в этом же тазике вместе с кепкой замочу, - процедил сквозь зубы Жора.
- Все, все, молчу, – хихикнул Билл.
- Ну, все, короче, хана, Билл, поздравляю тебя, - Жора подошел к умывальнику и вымыл руки.
- В смысле? Что случилось?
- Я говорю, кепке хана по ходу дела! – Георг вытер ручки полотенцем, подошел к недоумевающе уставившемуся на него Биллу, и обнял того.
- Георг, да в чем дело-то? Почему хана? - Билл попытался выкрутиться из объятий.

Георг почесал подбородок и с досадой сказал: «Полиняла, блин, зараза!»

- Блииин! Жора, что же теперь делать? Что ты скажешь Тому?
- Я? Ну да, конечно, нашел крайнего, - горько усмехнулся парень, - ты насвинячил, Жора уберет, он же козел отпущения! Тебя братец не тронет, ну максимум с феном заставит фистингом заниматься, а меня он расчленит и кинет в колодец, как вождь из племени майа.
- Да нуу, ты брось! Том не обижает женщин детей и стариков, – отмахнулся Билл.

Георг с нечитаемым выражением лица покосился на друга.

- Билл, а я кто из них?
-Э-э… - брюнет понял, что вот сейчас он явно ступил. Но согруппнику решил не говорить о своем открытии, - слушай, я что-то жрать хочу, – поспешил перевести тему Билл.
- Ты издеваешься, да? Я все понял. Вот она, твоя коварная мстя, Билл Каулиц. Просто тупо насолить брату, подставив товарища.
- Нет, нет, Георг, милый, ты не так все понял! - Билл испуганно схватил друга за руку, будто боясь, что тот сейчас уйдет и оставит его наедине с его проблемой.
- Точно? – на всякий случай уточнил Гео.

Билл в ответ кивнул и сжал его ладонь.

- Билл, и все-таки я тебя люблю, - нежно прошептал Георг брюнету в губы и смачно поцеловал того.

Конечно, про кепку они уже и думать забыли. Георг взвалил визжащего Билла на плечо и потащил на кухню.

- Опля! - выдавил Гео, сгружая Билла на стол, - что-то ты потяжелел. Чем тебя Том кормит, а? Небось, всю растишку в доме подрезал! - Жора помассировал себе поясницу и, кряхтя, шлепнулся на стул.
- Да! - звонко ответил Билл и заулыбался во все тридцать два, - я бы еще и пиццу съел с удовольствием.
- Я бы тоже. Только мне вставать лень.

Билл слез со стола и перебрался на колени к Георгу, - ладно, я сейчас закажу пиццу. Только сначала поцелуй меня, мой лохматый друг, - Жора хихикнул и присосался к губам Билла.

В коридоре послышался звук открывающейся двери, а потом шаги. Но парни были так увлечены, что даже не заметили.
Том прошел на кухню взять пивка и офигел от увиденного.

- Спасибо! Поблевал! – ошарашено произнёс Том.

Билл с Георгом оторвались друг от друга и испуганно переглянулись. Повисла тишина.

- Бля ну нельзя же так внезапно врываться! – наконец сказал Билл в своей любимой капризной манере.
- Ой, Билл, прости, - Том подошел к двери и постучал по ней, - Тук-тук, господа целующиеся, извините меня неандертальца, что потревожил вас! Не могли бы вы, суки, не целоваться на моей кухне! - злобно скалясь, процедил Том. Подлетев к Георгу, он схватил Билла за руку и вздернул того на ноги.
- Что творишь, а?! Кухня она, как и весь дом, общая! Что хочу, то и делаю! - Билл фыркнул Тому в лицо и повернулся к Жоре, - Георг, иди и целуй меня!
- Да, Георг, апорт! Сидеть… голос, Жора! - заржал Том.
- Да пошли вы оба, - Гео раздраженно махнул рукой и вылетел из кухни. Минуту спустя хлопнула дверь.
- Молодец, Том! – заорал Билл, - теперь сам будешь перед ним извиняться!

Билл гордо выпрямился и ушел к себе в комнату. Упав на кровать лицом в подушку, он даже хотел зарыдать, но в последнюю секунду вспомнил про макияж и не стал.

Зазвонил мобильный, Билл шустрым зайчиком подскочил с кровати, и отыскал среди раскиданных вещей орущий телефон.

- Да!
- Билл…
- Жорочка, это ты? Прости меня, пожалуйста!
- Билл, да все в порядке. Я что звоню-то, мы же даже кровать не убрали, а про кепку я вообще молчу…
- Черт… Ты прав…

Из коридора раздался вопль Тома: «Аааа… Где ты, уебище?»

- Что это было? Это Том? Это он про кого? - взволнованно тараторил Георг в телефоне.
- Я-я тебе перезвоню…- Билл сглотнул, сердце заколотилось где-то в пятке.
- Ааа вот ты где! - пинком открывая дверь, злорадно улыбаясь, крикнул Том.

На том конце провода, перед тем как услышать гудки Георг услышал сдавленный крик Билла, потом грохот, а затем снова голос Билла: ”Том, я все объясню! Зачем штаны?! Трусы?! Оаоа… нифига себе! Том, мы же братья… аааа…”

КОНЕЦ
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить