• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Мой безжалостный тренер {slash, RPF, twincest, PWP, POV, Том/Билл, NC-17}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Мой безжалостный тренер {slash, RPF, twincest, PWP, POV, Том/Билл, NC-17}

Непрочитанное сообщение Aliena » 19 мар 2018, 19:45

Название: Мой безжалостный тренер.
Автор: Herr. ohne Hose (BiG BrAiN)
Бета: BIO
Жанр: Slash, PWP, POV Tom, Mini
Персонажи/пейринг: Том/Билл
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: Отказываюсь от всего, от чего только можно. Сорри за использование образов.
Статус: Закончено
От автора: На берегу Темзы джентльмен делает зарядку, отжимаясь от земли. Подошедший полисмен укоряет его:
- Что Вы делаете, это же неприлично! Напротив дворец королевы!
- Да имел я Вашу королеву!
- Indeed?!
- In bed!
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 19 мар 2018, 19:50

Кровать со скрипом прогибается. Мне даже глаза открывать не надо, чтобы узнать в чем дело. Я еще вчера понял, Билл готовит мне “сюрприз”. Все эти его разговоры о спорте, диетах и подобной чуши были не просто так.

- Том, с сегодняшнего дня начинаем вести здоровый образ жизни, – Билл, громко известив меня, плюхнулся рядом и, конечно, при этом задел ступнёй мое бедро. Маленькая неповоротливая скотина.
- Билл, какого хрена? – ворчу сонным голосом, - не мог прийти часика на два позже?
- Том, вставай! У нас дела в студии. А нам еще надо сделать зарядку и успеть принять контрастный душ.
- Да что ты говоришь?! А с каких пор ты тут босс, чтобы решать, что и когда мне надо делать? А? - ах, как я не люблю ругаться с утра. Еще голова после вчерашней попойки тяжелая и спину ломит. Больше никогда не буду пони для Билла. Это с виду он дрищ, а на деле тот еще слоняра.
- Том! Ну, чего ты, в самом деле. Я же о тебе забочусь. Я хочу, чтобы у меня был здоровый и сильный брат, - улыбается как гребанный чешерский котяра.
- Что за глупости? Я здоров и полон энергии, - принимаю сидячее положение, упираясь спиной в изголовье кровати.
- Том, ты же не знаешь самого главного. Я записал нас на шейпинг.
- Что? Что ты сделал? - кажется, у меня проблемы со слухом. Надо Йосту пожаловаться.
- Том, глупый мой братик, - Билл обхватил ладонями мои щеки и чмокнул в нос. Так глумливо и заведомо издевательски ко мне еще никто не относился.
- Ладно, допустим, я понял тебя. Ты записал нас на... на этот шейкинг или как там. Но, блять, Билл, какого хера ты это сделал? - я почти спокоен. То, что я сейчас ору, это ерунда. Вот что будет дальше, это да. Думаю, утро закончится дракой. Или насилием. Сексуальным. Дааа…
- Хаха… я шучу! Я просто проверял твое внимание. Ты с утра такой невнимательный, – ухохатывается, придерживая себя за живот.
- Подонок! - снова укладываю голову на мягкую подушку и накрываюсь одеялом по самую макушку.
- Неет… Тоом, - забирается на меня как на Эверест, - вставааай!

Ну, все ясно! Судя по настроению, и тому, что упирается мне в живот, Билл проснулся более чем бодрым. Мой маленький капризный братишка просто хочет что-нибудь себе в задницу. Значит, хрен я посплю. Зарядка, здоровый образ жизни… кого ты пытаешься обмануть?!

- Билл, слезь с меня. Мне уже жарко тут, - ворчу из-под одеяла, которое под весом брата уже душит меня.
- Неа. Не слезу! - Билл подпрыгнул на мне, сотрясая матрас и доставляя мне дискомфорт в некоторых очень чувствительных местах.
- Сука, - раздраженно шиплю, инертно покачиваясь под Биллом.
- Да! - звонко орет. У меня аж в ушах звенит от его “да”, - а ты мой кобелёк!
- Ага, от телевизора! Ну все, слезь с меня, – все-таки скидываю тело брата с себя, и, наконец, откидываю одеяло, - ааах… воздух! - делаю глубокий вдох. Собираюсь не менее глубоко выдохнуть, но Билл меня опережает, и впивается мне в губы, отчего выдыхаю ему прямо в рот.
Целуемся, смачно чмокая, кусая губы друг друга. Билл запустил руку мне в трусы и цепко схватился за мой член, как утопающий за спасательный круг.
- Оох… йоу, - не сдерживаю низкого стона, ощущая прикосновение его руки там, где это вдруг стало очень нужно.
- Ммм, а там у тебя уже все стоит и ждет команды пли… - говорит он кукольным голосом, двигая рукой, скользит пальцами по всей длине.
- Может, в рот возьмешь? - недвусмысленно шевелю бровями.
- Нет. Том, ты забыл про зарядку! - Билл выдернул ручку из моих боксеров и демонстративно увлеченно ее облизнул.
- Билл, ты издеваешься?
- Зарядка прежде всего! Обещаю, тебе понравится! - подмигивает и, встав с кровати, уходит в ванную.

Остаюсь один в полном недоумении. Какого чёрта он творит?!

Выползаю из-под одеяла. Оттягиваю резинку трусов. – Прости друг, сам знаешь, Билл не всегда такой. Обещаю, что разведу его хотя бы на минет, - поправляю член, укладывая его на бок. Так намного удобней. Встаю на ноги и сладко потягиваюсь, хрустя позвонками. Гы… брат в такие моменты называет меня “хрустик”.

Билл выбегает из ванной и бодренько орет:

- Тооом, я готов!
- Ох, ты, бля! Это что за маскарад? - оглядываю брата с ног до головы.

Билл, хрен знает где, взял маленькие шортики какого-то синего цвета, белую коротенькую маечку и длинные белые гольфы, по-смешному обрамлённые сверху волосатыми упругими ляжками. У меня чуть челюсть не отвалилась от такого зрелища. Не знаю, что может быть сексуальней, чем ЭТО существо!

- Тебе не нравится? - расстроено смотрит поджав губы.
- Нравится, конечно! Я просто это… в шоке! А мне тоже надо что-то одеть? - Билл мгновенно меняется в лице, широко улыбается и хитро щурится.
- Да нет, тебе не надо. Сегодня я твой личный тренер, - Билл взял в руку свисток, который болтался у него на шее.
- Не смеши мои коленки! Какой из тебя тренер? Ты даже уроки физкультуры в школе всегда прогуливал, – впрочем, как и я. Хотя нет, на нескольких я все-таки был.
- Упал, отжался! - крикнул Билл, не забыв, для пущей убедительности, дунуть в свисток.
- Братец, ты не охренел ли? - возмущаюсь.
- Том, ты глухой? - снова свистит и ногой топает, коняга недотраханная.

Делать нечего, принимаю упор лежа. Один раз опускаюсь на согнутых руках.

- Хватит?
- Нет, как минимум 50 раз! Давай, я начинаю считать!

Блин, ну я попал. Снова опускаюсь, почти утыкаясь носом в пол.

- Раз!
- Какого хрена? Был уже раз! – он, что за дурака меня держит?
- Это был пробный. Давай-давай, не ленись! В конце тебя ждет сюрприз, так что постарайся, как следует, - машет руками, подгоняя меня.

Сволочь! Я-то думал, он потрахаться пришел, а он пришел насиловать мой мозг и издеваться над моим телом.

- Нет, всё! Я пас. Мне гитары хватает в качестве снаряда, – переворачиваюсь и сажусь на задницу.
- Томми, ты меня уже не хочешь?
- Хочу! Что за дурацкий вопрос?!
- Тогда в чем дело? Ты просто привык, что я тебе даю просто так. Ты да же побороться за меня не хочешь! – хмыкает, теребя в руке свисток.
- Бииилл, ты чего? Откуда такие мысли? Я думал у нас любовь и все дела…

Удивляюсь я ему. То он прыгает от радости, что ебу его постоянно, то заявляет такое.

- Забудь! Глупо все это. Я хотел, что-то сделать для нас. Хоть какое-то разнообразие. Но тебе, похоже, все равно, – снимает цепочку со свистком и кидает на кровать. Поворачивается ко мне спиной. Наверное, сейчас уйдет. Надо что-то сказать или сделать. Я же не отпущу его просто так…

Снова принимаю упор лежа. Чётко отжимаясь, начинаю громко считать вслух.

- Раз! Два! Три!...
- Том! – радостный возглас и топот за спиной. Билл сейчас, видимо, прыгает от счастья.
- …Шесть! Семь! Восемь!... - продолжаю отжиматься. Я докажу ему, что не слабак, а хотя бы комнатный геркулес.
- Подожди секунду!

Замираю на вытянутых руках.

- Ну что? Я собьюсь со счета! Извини, но я просто физически не смогу отжаться больше ста раз!
- Я тебе помогу! - подходит ко мне и ложится рядом.
- Что, будешь отжиматься со мной?!
- Неа! - подмигивает, - подними руку, я пролезу.
- Что? Не понял… Куда?

Хватает меня за руку, заставляя ее поднять. Упираюсь на коленки. Билл подлазит под меня и ложится на спину. Возвращаю руку на место, упираясь ей в пол сбоку от брата.

- И что ты делаешь? - смотрю на него сверху в низ. Улыбается, а в глазах смешинки.
- Стимулирую тебя, - показывает мне язык, - ну, продолжай! Кажется, ты остановился на восьми.
- Кажется ему, - наклоняюсь и трусь носом о его носик, - на десяти я остановился!
- Десять! - начинает считать Билл.
- Одиннадцать! Двенадцать!... - опускаюсь, постоянно задевая стояком пах Билла. Блин, это не стимулятор, а кара небесная. Мне кажется, на двадцати я тупо кончу себе в трусы.
- …Тринадцать!...

Билл вдруг накрывает ладонью мой член и начинает поглаживать. Все мысли и силы мгновенно поползли туда, где сейчас бесстыдно шарит наманикюренная ручка.

- Чееетырнаадцать… - выдыхаю Биллу в лицо, - Ммм… пятнадцать, - с каждым разом мне становится все тяжелей. Руки ноют, и в груди тянет.
- Билл, я не могу больше! - капелька пота скатывается по моему носу и падает прямо на губы брата.

Облизывается. Пальчиком залазит между пуговичек на моих трусах, и гладит ставшую нереально чувствительной кожу члена.

- Хорошо! На сегодня отжиманий достаточно! - мой безжалостный тренер позволяет мне закончить и принять сидячее положение.

Сесть-то я сел. А вот член мой так и остался напряженный и истекающий смазкой. Решаю спросить сразу в лоб.

- Мы будем ебаться? - ну а что, я просто так отжимался что ли?!
- Нет!
- А что так грубо?!!
- Том, зарядка еще не закончилась.
- Билл, у меня сил уже нет! Я потом тогда вообще шевелится не смогу. Будешь с бревном трахаться!
- Мне не привыкать, - бормочет себе под нос. Я уставший, но не глухой.
- Ты офигел?!
- Да шучу я! Том, ну ты просто обязан сделать все, что я говорю! Я твой тренер!
- Ага, ты мой строгий, но очень сексуальный тренер! - обнимаю Билла за плечо и тяну его для более тесных объятий. Уворачивается, чертяка.
- Ну что там еще?
- А теперь займемся твоим прессом, - седлает мои ноги и упирается рукой в грудь.

Ложусь на спину. Билл, ерзая, располагается на мне поудобней. Наклоняется так, что мы соприкасаемся животами. Жалею, что на нем футболка. Выглядит, конечно, отпадно, но сейчас так хочется почувствовать его голую кожу. Целует меня, весело хихикая. Сначала где-то почти под глазом, а потом в рот, настойчиво проталкивая свой язычок.

Отвечаю, жадно всасывая долгожданного “гостя”, руками обнимаю Билла за талию. Что-то мычит мне в рот. Но я не в силах отпустить его. Мне так хочется целоваться, как будто мы не делали этого уже целую вечность.

Билл сдается. А я не упускаю возможность и проникаю языком в теплоту его ротика, глажу небо, пробегаю по нижним зубам, периодически цепляя бусину пирсинга. Немного задираю коротенькую маечку, открывая себе доступ к его пояснице с двумя умилительными ямочками.

Поглаживаю бархатистую кожу. Билл горячее выдыхает мне в рот. Любит он, когда я с ним нежный. Может мне удастся склонить моего тренера к сексу? Билл гладит ладонями мой живот, а я мысленно ликую. Просовываю руку брату в шорты, но он вдруг отстраняется, разрывая наш долгий и сладкий поцелуй.

- Том, блин! Потерпи немного! – облизывает блестящие от слюны губы.
- Билл, ты же сам хочешь! Может хрен с ней, с зарядкой? – я уже готов умолять его.
- Том, давай уже, я начинаю считать. – Убирает с глаз челку. Похоже, мои слова он мимо ушей пропустил.
- Раз!
- Нет, - возражаю.
- Ах, так… - цедит раздраженно. Сердито морщится и привстает с меня.
- В смысле да, но… - хватаю его за запястье. - Подожди! Ты это…майку сними.
- О’кей! - демонстративно медленно тянет дурацкую тряпку вверх. – Хочешь помочь?

Останавливается, задрав майку до подмышек.

- Мм… как я люблю твои маленькие грудочки. - Поглаживаю пальцами плоскую грудь братишки, задевая твердые бусинки сосков. Билл закусывает губу, немного прогнувшись от моего прикосновения.
- Хватит паясничать, - как-то смущенно говорит Билл, поднимая изящные руки и позволяя мне, наконец, стянуть майку полностью. Отбрасываю ее в сторону. Надеюсь, туда же вскоре и шорты его полетят. Облизываюсь, разглядывая его торс.
- Я, между прочим, уже начал считать! - возмущается братик, видимо не выдержав моего наглого взгляда.

Самодовольно улыбаюсь, закидывая руки за голову.

- Слышь! Ты попу свою пониже смести. На ноги мне лучше сядь. А то мой член тебе шорты порвет, - и, правда, почти четко в шовчик между ягодицами упираюсь ему.
- Хаха… не член, а меч-кладенец! – ржёт, ёрзая на мне.

Наконец усаживается повыше моих колен. И все бы ничего, да только ладошки свои загребущие Билл складывает лодочкой на мой пах.

- Ебать… - почти хриплю. Мой член сейчас такой чувствительный, что малейшее прикосновение к нему может вызвать определенную реакцию.

Переборов себя и свое нехилое возбуждение, поднимаю корпус вперед.

- Десять!
- Билл, это был только раз, - Касаюсь спиной пола. Снова делаю выпад вперед.
- Тридцать пять!
- Билл, это был второй.
- Том, я люблю тебя!
- Нет, Билл, это называется три.
- Да нет же, ты не понял! Всё, хватит! – упирается ладонью мне в живот, не давай оторваться от пола.

Привстает и садится своей маленькой попой мне на член.

- Ахх ты ж... - сдавленно выговариваю.
- Я люблю тебя! – выдыхает мне в губы и тут же накрывает их своими.

Целуемся быстро, напористо, кусаясь и рыча. Дергаю его шортики так, что они трещат по швам. Билл, в это время, чуть приподнявшись, стаскивает с меня трусы.

Не отрываясь от губ друг друга, меняем положение. Билл оказывается подо мной.

- Был… псти, - пытаюсь отобрать у брата зажатую между зубами губу.

Недовольно мычит. Компенсирую ему разорванный поцелуй, чмокая в подбородок, чертя влажную дорожку языком, опускаюсь по его шее в низ. Засасываю кожицу на ключице. Билл вздрагивает. Хватаюсь за пояс его шортов и тяну их вниз. Брат поднимает попу, позволяя их снять. Оставляю шорты болтаться у Билла на левой щиколотке.

Наклоняюсь к прижатому к животу члену Билла. Дую на него. Брат выгибается, шумно выдыхая.

Беру руку Билла и кладу ее ему на член. Хочу, что бы он подрочил себе, пока я буду его растягивать. Он обхватывает член пальчиками у основания и начинает потихоньку водить ими по всей длине, потом как можно шире разводит согнутые в коленях ноги. Смазки поблизости нет, так что в ход пойдет моя слюна. Смачно облизываю два пальца.

Осторожно подушечками пальцев поглаживаю сморщенные края ануса. Билл легонько покачивает тазом, почувствовав прикосновение там. Ввожу осторожно оба пальца сразу. Билл начинает интенсивней двигать рукой, заглушая все неприятные ощущения.

- Аах… - Билл выдыхает, когда я упираюсь кончиками пальцев в простату. Чуть приподнимает голову, смотря куда-то себе между ног. Ладонью прижимает свой истекающий смазкой член к животу. Поднимает на меня затуманенный возбуждением взгляд.
- Ох, как тебя накрыло-то, родной! – шепчу, с любовью глядя на Бро.

Знаю, он мне не ответит сейчас. Просто физически не сможет.

Пальцы выскальзывают из попки Билла. Подвигаюсь на коленках как можно ближе. Усаживаюсь на пол, шире разводя ноги. Приставляю головку к покрасневшей дырочке. Медленно миллиметр за миллиметром ввожу, придерживая его ноги за бедра. Тяну его на себя, осторожно проталкиваясь вперед.

Билл снова начинает дрочить себе, шипит как змея, то откидываясь головой на ворсистый ковер, то снова поднимаясь и вглядываясь в происходящее между его ног. Оказавшись на всю длину в его попе, не спешу двигаться, позволяю Биллу привыкнуть. Обращаю внимание на его соски. Это просто мой фетиш. Я их так люблю. Сейчас они напряженные и выглядят немного припухшими. Осторожно касаюсь пальцем твердого камешка. Оглаживаю, ощущая по краям маленькие, еле видимые пупырышки.

Билл стонет, словно мяукает. Так сладко и нежно. Именно его стон напоминает мне о том, в каком я сейчас положении. Упираюсь руками позади себя. Билл закидывает ноги на мои бедра.

Начинаю двигаться размеренно, не спеша. Как следует, разрабатывая узкий проход.

Билл поглаживает свой член с мученическим выражением лица, кусая губы. Постепенно входить становится ощутимо легче и приятней. И Билл охает и постанывает, наслаждаясь каждым движением.

Прибавляю толчкам в попе брата темп и скорость. Билла буквально подбрасывает при каждой фрикции. Еще и еще даю его дырочке вобрать мой член по самые яйца.

Билл сдавленно стонет, сжимая пульсирующий член в ладони. Кончает брызгами, попадая мне и себе на живот. Я кончаю следом, откинувшись спиной на ковер.

Так и лежим валетом какое-то время. Слушаем тяжелое дыхание и гул сердец друг друга.

- Том, а помнишь, как мама нашла у тебя в шкафу дыню с лицом? - Билл сипло и сдавленно захихикал.
- Ой, не напоминай, - недовольно цокаю. Неподходящий момент для подобных воспоминаний.
- У нее было такое удивленное выражение лица, - Билл привстал, подполз ко мне и навис над лицом, изображая дыню, выпучив глаза и приоткрыв ротик буквой “О”
- Да, помню я, - машу рукой, что бы стереть эту гримасу с его лица.
- И дырка в ней была глубокая! - Билл заржал в голос.
- Ну, я был маленький,- отпихиваю его в сторону и принимаю сидячее положение, - и, вообще, Гордон говорил, что так делают астронавты.
- Том, признай, ты был голимым ребенком, - сдавленно смеется.
- Жестоко, блин! - брат как с цепи сорвался сегодня.
- Правда, она такая! - Билл по-свойски хлопает меня по плечу, – просто, ты озабоченный придурок. Мне кажется, ты дрочить научился раньше, чем ходить.
- Ага! А трахаться раньше, чем говорить, – усмехаюсь. Протягиваю руку к Биллу и поглаживаю большим пальцем любимый сосочек, - Они у тебя совсем как у девочки, только маленькие очень.
- Кто? - зевает.
- Соски.
- Дурак! - хохотнул Билл и шлепнул меня по руке.
- И как ты меня, такого дурака, любишь? - мягко улыбаюсь.
- Сам не знаю. Любовь зла, - Билл пожал плечами и рассмеялся, – Том, а хочешь, мы завтра такую же зарядку сделаем?
- Мм… дай-ка подумать… ну, если после будет такой же секс, тооо… нет!
- Нет? Почему?! Тебе не понравилось?
- Потому, что у меня болит спина, у меня болят руки и ноги. И, вообще, я весь в ворсинках от ковра.
- Гы… поэтому, мы сейчас идем в душ. Ладно, завтра я придумаю что-нибудь другое, - хитро сверкает глазками и загадочно улыбается.
- Биилл! - угрожающе тяну, - ты сведешь брата в могилу. Хватит! Слышишь?!

Билл вскакивает на ноги и протягивает мне руку.

- Пойдем в душ!
- Это значит, что завтра все будет как всегда, без каких-либо сюрпризов? - не спешу вставать, пока все не выясню.
- Не исключено. Ну, вставай! - хватаюсь за его руку, поднимаясь на ноги.

Идем в ванную.

- А как ты относишься к сексу на резиновом матрасе? Представляешь, бассейн, солнце, крем от загара и мы с тобой на матрасе. Ааа... ссс... ааа… Тооом еще даа ооо… - наигранно стонет, закатывая глаза.

А во мне, кажется, умер хомячок. Ну, или то доброе, что во мне было.

- Билл, беги! Запрись в ванной и никому не открывай.
- Это еще зачем? - удивленно.
- А я сейчас возьму фен и затолкаю его тебе в попу! Так что беги, брат! Беги, родной!

И Билл побежал. Да так что только пятки засверкали. Глупый мой братик хлопнул дверью и щёлкнул защёлкой. А я завалился на кровать и уснул в тишине и спокойствии.

КОНЕЦ

"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить