• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Обращение к авторам!

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Обращение к авторам!

Непрочитанное сообщение Aliena » 22 июн 2018, 20:16

Мои любимые фикрайтеры!

Я читала Ваши произведения в течение года. Я восхищалась словами, дрожала от накала сюжетов, плакала вместе с Вашими героями и любила. Ваше творчество является для меня чем-то… практически священным. Оно возродило душу, научило сердце заново биться, а разум – снова верить в Любовь.

В силу отсутствия литературного таланта я не способна выразить всю степень своей влюбленности в Ваши произведения, но я прошу Вас обратить внимание на то, что все Ваши авторские права сохранены – в каждом фике тщательно указан автор, - все мельчайшие подробности, в которых мне посчастливилось прочесть эти фики впервые, также оставлены в первозданном виде, каждый саундтрек, каждое фото и баннер присутствуют в тексте. Я собрала Ваши истории здесь, как произведения искусства в музее, и… да, я не спросила Вашего разрешения. Но я очень прошу воспринять это не как оскорбление или кражу, а как своеобразный способ сказать Вам, насколько вы талантливы, неповторимы и ценны и для человека, влюбившегося в творчество группы Tokio Hotel, и для человека, просто любящего выдающиеся произведения литературы.

И я прошу Вас: позвольте любить Ваши произведения! Позвольте мне. Посетителям этого форума. И даже случайным посетителям данного ресурса…

Что я могу Вам обещать?

Отсутствие плагиата. Поверьте, прошло, к сожалению, время, когда каждый второй подросток мечтал писать крутые фанфики про Tokio Hotel. А если и объявятся желающие сплагиатить, то обещаю разобраться с ними лично. Не стесняйтесь о таких вопиющих фактах сообщать.

Отсутствие незаслуженной критики. Я обещаю просматривать раздел фан-творчества ежедневно и разбираться с каждым, кто посмеет оскорбить кого-либо из авторов. Собственно, особо разбираться и не буду. Забаню по IP, и – до свидания)))

Новые мнения о Ваших работах. Потому что я искренне верю, что мой форум найдет своих посетителей, и делаю все возможное для этого.

Чего еще Вы желаете, чтобы чувствовать себя комфортно с мыслью о том, что Ваши фанфики присутствуют на моем форуме? Любые изменения дизайна текста, добавление саундтреков, видео – пожалуйста! Просто напишите мне личное сообщение.

И я знаю, что должна была лично спросить каждого обо всем этом, но… вас больше сотни. У меня полжизни ушло бы на то, чтобы поговорить с каждым, особенно, учитывая то, что Вы понятия не имеете о том, что из себя представляет мой форум.

Поэтому я прошу вас только об одном.

Позвольте Вас любить!

"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить