• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Захочешь поболтать - звони {slash, AU, humor, flaff, R}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Захочешь поболтать - звони {slash, AU, humor, flaff, R}

Непрочитанное сообщение Aliena » 27 апр 2018, 18:28

Название: Захочешь поболтать - звони
Автор: Arina_Raddaz
Бета: Mary Lekonz
Пэйринг и персонажи: Том Каулитц, Билл Каулитц, Алекс, Билл, Том
Рейтинг: R
Жанры: humor, flaff
Размер: mini
Статус: закончен
Содержание: Как же его бесил этот Трюмпер, словами не передать!
Билла раздражало все: вечно орущая музыка, окурки во всех пепельницах, полное мусорное ведро, волосы в раковине, но деваться пока было некуда.
Вечером того же дня Билл вернувшись домой из супермаркета и услышал из комнаты Тома громкие вопли: «Пусти меня! Нет! Не делай этого, прошу тебя! Я не хочу так больше!»
С ходу бросив пакеты с покупками у порога, Билл ринулся спасать соседа, на которого, безусловно, напали в его отсутствие.
Посвящение: Всем читателям, с пожеланием летнего настроения и удачного отдыха.
От автора: да просто лето на дворе))) что называется - понесли ботинки Митю.

Автор благодарит Mary_Lekonz за поддержку и понимание))))

А так же небесную канцелярию за предоставленную хорошую погоду.

Автор оставляет за собой право видеть персонажи так, как видит.
Стереотипы - это стереотипы.
Я не волшебник. Я только учусь.
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 27 апр 2018, 18:29

Кровать равномерно раскачивалась.
- Какие мягкие простыни ты купил, - проговорил Алекс.
- Да, да, - отозвался Билл.
- Они прочные? – не отрываясь от процесса, поинтересовался Алекс.
- Да, на коробке написано, что прочные, - ответил Билл, подумал и погладил своего партнера по бокам.
- Хорошо, - ровным голосом сказал Алекс.
- Да, хорошо, - так же ровно повторил Билл. Потом вспомнил, что они вообще-то сексом занимаются, и добавил. - Ты мой жеребец.
- Ты тоже ничего, - похвалил Алекс.
- Спасибо, - привычно ответил Билл. - Люблю тебя.
- И я тебя.
Чуть позднее в ванной Билл, в пижамных брюках, серых в клеточку, умывался. Алекс, в рубашке от этой же пижамы, чистил зубы.
Билл нежно взглянул на своего мужчину. Он такой высокий, крепкий, мышцы так и перекатываются под загорелой кожей.
Алекс пригладил буйную шевелюру мокрыми руками, и, любуясь на себя в зеркало, манерно произнес.
- Забыл тебе сказать, уезжаю на все лето в Европу. Мой коллега сломал ногу, так что отправляют меня. Самолет завтра утром.
- О, Европа, как здорово, - заулыбался Билл.
- Поэтому, думаю, пришло время обсудить наши отношения, - так же глядя в зеркало продолжил Алекс.
- О чем ты? - жаркая волна разлилась по телу. Они были вместе уже два года.
Алекс повернулся к нему, взял за руку и, с улыбкой глядя в глаза, сказал:
- Я тут подумал и понял, что мы оба не замечаем очевидное.
Билл непонимающе хлопал глазами, не веря своим ушам.
Алекс продолжил:
- У нас с тобой уютный дом и простыни новые, мы ходим в кино и на прогулки, ходим ужинать раз в неделю, ну да, у нас иногда бывает секс. Короче говоря, мы с тобой сдулись. Мне паршиво и скучно. Охренительно скучно! А весь секс свелся на не известно что, даже вспотеть не успеваешь.
Билл в отчаянии чуть не расплакался. Слушать от своего мужчины, что с ним безумно скучно, было невыносимо.
- Алекс, подожди! Ты же ни разу не говорил, что что-то не так! Ну, давай что-нибудь придумаем. Хочешь минет?
Он бросился к Алексу, стаскивая с него трусы.
- Нет, нет, Билл, не надо, - оттолкнул его Алекс. - Прекрати, не обижайся. Мне нужно собираться.
Он отстранил Билла и вышел из ванной.
Билл помчался за Алексом.
- Алекс, все же было хорошо, мы же справимся, все наладится!
Алекс мягко ответил.
- Поговорим, когда я вернусь. А пока тебе придется отсюда съехать.
От такого поворота Билла челюсть отвисла.
- В каком смысле? Как же так? Алекс, это же и мой дом! Так нельзя.
Алекс, скучая, посмотрел в сторону
- Ладно, мне пора. Нужно еще вещи собрать.
Билл все еще надеялся, что Алекс пошутил и сейчас передумает, но он отправился в другую комнату, давая понять, что разговор окончен.

В квартире гремела музыка. Том одновременно шарил в холодильнике, пытался закурить и ответить на звонок.
- Кто это мне звонит с самого утра? – заорал он в трубку.
- Это я, твой убогий безработный друг,- ответила трубка голосом лучшего друга Широ. – Как дела?
- Могу устроить в «Сытого дракона», нам как раз нужен официант.
- Нееет, - протянула трубка. - Ни за что не буду там работать. Я для этого не достаточно азиат. Давай встретимся минут через двадцать.
- Не могу, я занят сейчас. Подожди, меня грабят что ли, я перезвоню.
Ни с того ни с сего дверь его квартиры распахнулась и в нее ввалились какие-то люди. Это оказался управляющий домом с незнакомой парочкой.
- В квартире много света, большие окна, проходите в гостиную, - тараторил управляющий парочке, которая с подозрением покосилась на Тома и начала шастать по его квартире. – Из окон шикарный вид на парк.
- Эй, что происходит? Да, у меня шикарный вид. Какого черта? Я здесь живу! – ринулся Том на управляющего. – Ты не можешь меня выкинуть!
Управляющий Эрл, крупный высокий мужчина, повернулся к парню.
- Я тебя предупреждал, что цены на аренду повышаются?
- А я ответил тебе, что это дедушкина квартира, и я давно живу здесь, - запальчиво возразил Том.
Парочка двигалась у Тома за спиной, разглядывая помещение. Эрл воззрился на Тома, скептически поджав губы. Весь его вид говорил о том, что слышал я тебя уже сто раз.
- Ну ладно, - пошел напопятную Том. - Дай мне еще месяц, скоро я получу аванс за альбом.
- Ты записываешь альбом? - делано удивился Эрл.
- Не в данный момент, - старательно проговорил Том. - Но я работаю в этом направлении.
- Три дня, Том, - спокойно выдал Эрл. – Не сможешь платить - съезжай. Или найди себе соседа.
- Ну что скажете? - совершенно другим, любезным тоном, осведомился он у парочки и, подталкивая ее к выходу, обернулся, повторяя. - Три дня, Том.
- Здесь обитает дедулин призрак, так и знайте, - заорал Том в спину удаляющимся из квартиры непрошеным гостям. - Он ругается матом.

Билл сидел на полу среди коробок. Ему предстояло собрать свои вещи и покинуть квартиру Алекса, тот любезно согласился дать на это три дня и отбыл в Европу, ключи велел сдать управляющему. Куда он отправится через три дня, Билл не представлял.
- Хватит страдать, - верный друг Широ, вызвавшийся помогать, сидел тут же на одной из коробок. – Вокруг тебя просто разливается депрессия, так нельзя. Ты же отравляешь окружающую среду.
- А мне плевать, - печально высказался Билл. – Мой мужчина больше не мой.
Широ закатил глаза.
- Билл, я не говорил этого раньше, потому, что я хороший друг и не в моих правилах вмешиваться, но сейчас я кое-что скажу, и хорошо, что ты сидишь. – Широ сделал паузу.
Билл воззрился на него.
Состроив противную гримасу, Широ выдал.
- Давай признаем, что Алекс сноб и зануда. Все это знают, только тебе не говорят. Он же придурок. С ним пять минут пообщаться невозможно. Он словно все время тебя оценивает и ищет вариант получше. Извини.
- Я что, так плох? – понурился Билл.
- Ты? О чем ты говоришь? Ты в зеркало себя видел? Билл, ты лучше всех на белом свете, – горячо проговорил Широ. - Только почему он свалил в Европу без тебя? Чтобы замутить там с каким-нибудь местным чуваком. Точно тебе говорю.
- А мне-то что теперь делать? Я не могу себе позволить квартиру здесь, - грустно протянул Билл.
Широ поерзал.
- Жилье есть.
Хорошо зная, что значат такие ужимки, Билл подозрительно прищурился.
- Где это?
- Пообещай, что не будешь решать сгоряча, - заулыбался Широ.

Билл шел по солнечной улице, разыскивая нужный дом по названному адресу. Широ обещал встретить его на месте. Друг заверил, что есть жилье по сходной цене с соседом.
Билл пытался надеяться на лучшее и не ожидал никакого подвоха. Все вещи уже собраны, путей назад нет.
Завтра истекал срок, за который Алекс попросил освободить квартиру.
Район был тихий и приличный, подъезд ухоженный, рядом с домом располагался парк.
Билл поднялся на нужный этаж, постучал.
Дверь распахнулась. На пороге квартиры стоял симпатичный, очень знакомый темноволосый парень.
- Мать твою, глазам не верю! Что ты тут делаешь? – завопил он.
- Твою мать. Только тебя не хватало! – не менее возмущенно откликнулся Билл.

Их последняя встреча случилась несколько лет назад, когда в сосиску пьяный Широ вызвал Билла на какую-то богом забытую вечеринку, на другом краю города, с просьбой забрать его оттуда.
Билл был счастливым обладателем новенькой серебристой Ауди, подаренной родителями на выпускной. Пока Билл ехал, планы у Широ радикально поменялись: вместо того, чтобы поехать домой, он затолкал в машину еще более пьяного Томаса Трюмпера, их сокурсника, а сам остался пить и веселиться дальше.
- Увези его отсюда, умоляю тебя, пока его тут кто-нибудь не трахнул, - заплетающимся языком упрашивал Широ, запихивая на переднее сиденье отбрыкивающегося парня.
Билл пытался сопротивляться. Ему совершенно не хотелось оставаться один на один в своей машине с парнем, чья репутация была хуже не придумаешь, к тому же пьяного, как портовый грузчик.
- Ну не дуйся, пупсик, вам же по дороге, - протянул Широ, чмокнул Билла в щечку, прошептал на ухо. - Он мне нравится, я хочу с ним встречаться. Я твой должник.
Делать нечего. Билл завел машину и тронулся с места.
Про этого Трюмпера чего только не болтали, да и сам он был совсем без башни – одни безобразия да любовные похождения. Трезвым Билл его встречал пару раз от силы.
На полпути Том обрел осмысленные вид.
- Как вечеринка? - вежливо поинтересовался Билл.
- Клевая была вечеринка, там знаешь, были такие…- начал было Том. - О, что это?
Он нашарил картонный стакан от коктейля с соломинкой.
- Он пустой? – поинтересовался Том и, не дожидаясь ответа, откинул крышку, расстегнул штаны, вытащил член и, мыча от наслаждения, начал мочиться в стакан.
- Что ты делаешь! – завопил Билл. - С ума сошел?
- Да ладно тебе, все в порядке, я всегда так делаю, - показал полный стакан Том. - Вот смотри, все нормально.
Именно в этот момент на дороге оказалась яма, в которую попало колесо, машину тряхнуло, моча выплеснулась из стакана прямиком Биллу в лицо.
Билл потрясенно наблюдал, как с волос капает прямо на новое сиденье.
- Упс, - сказал Том.
Билл затормозил.
- Выходи из машины.
- Слушай, мы посреди пустой трассы, до дома несколько километров, я пьяный, черт возьми, – начал было Том, но Билл заорал.
- Пошел вон. И стакан забери!
Трюмпер выбрался наружу, хлопнул дверью и проорал вслед газанувшему Биллу.
- Че ты завелся из-за пустяка, сноб несчастный!
Разумеется, Билл больше никогда слышать не хотел о Трюмпере ни от Широ, ни от кого-либо другого.

И вот сейчас это недоразумение стояло в дверях той самой квартиры, куда позвал его Широ, и где Биллу предстояло, вроде как, жить.
Они сверлили друг друга взглядами, так и стоя в дверях. За спиной у Трюмпера, как черт из табакерки, вырос Широ.
- Привет. Заходи, что встал. Тебе понравится.
Он отпихнул Тома, ухватил Билла за локоть и потащил вглубь квартиры.
- Я не могу с ним жить, - зашипел Билл.
Сзади отмер Том и, тоном, не предвещающим ничего хорошего, произнес:
- Широ, ты совсем с катушек съехал? Иди в жопу с такими сюрпризами!
Однако, общий друг, не слушая ни того, ни другого, тараторил на ходу.
- Смотри, какая красота, какой простор, какие окна, паркет. Правда, отпад? А вид! Ты посмотри, это же парк! Престижный район. Это квартира его дедули, а он знал толк в таких вещах.
Насупленный Билл послушно взирал на все эти красоты. Том, руки в боки, метал глазами молнии, однако Широ было не остановить.
- Том, может, покажешь квартиру, а я пока водички попью?
И он упорхнул, оставив этих двоих друг напротив друга. Билл и Том понимали, что вообще-то деваться им некуда, но находиться в одном помещении были совершенно не готовы.
- Короче, это квартира, - буркнул Том. - Это гостиная, это кресло, это лампа, это дедуля, - кивнул он на фотографию старичка во франтоватом костюме. – Там моя комната. Напротив комната дедули. И он там умер, – мстительно добавил Том.
Вернувшийся Широ потащил Билла вглубь квартиры.
- Пойдем, посмотришь свою спальню.
- Не вздумайте ко мне впереться! – проорал Том им вслед.
Спальня была донельзя захламленной. Судя по всему, Том хранил тут все барахло, которое не использовалось прямо сейчас. Однако Широ порхал по комнате и расхваливал, как заправская сватья невесту.
- Посмотри, сколько тут пространства, дивный свет, а какие полы! Немного мрачновато, но не обращай внимания, развесишь картины, уберешь хлам, чем тебе не спальня!
Билл выслушал болтовню, скептически кивая головой в такт. Но потом сделал вывод.
- Широ, ты точно сбрендил. Я не могу тут жить. Я его на дух не выношу.
Широ схватил Билла за плечи, хорошенько встряхнул.
- Тебе нужно где-то жить, а ему, - он указал на дверь, - нужен сосед.
Билл понимал, что Широ прав.
- Ну ладно. Тут не так уж и плохо. Но что это за хрень? – он брезгливо приподнял двумя пальцами пестрое покрывало с кровати.
В комнату влетел Том.
- Не трогай дедушкины вещи!
Широ закатил глаза в потолок и решительно скомандовал.
- А ну вышли отсюда! Быстро, пошли и сели на диван. Оба!
Парни, жутко не довольные всем происходящим, нехотя поплелись в гостиную, уселись в разные стороны дивана и отвернулись в противоположные стороны.
Широ встал перед ними с видом высокооплачиваемого психолога.
- Так. Вы сейчас оба заткнетесь и послушаете дядю Широ. Чем вы оба недовольны? Вы вполне способны ужиться и сделать этот дом уютным и веселым.
- Ну да, это могло бы быть неплохим местом, - протянул Билл.
- Уж всяко получше, чем то, где ты меня оставил в прошлый раз! Меня мог сбить грузовик! Или могли ограбить.
- Тебя ограбили? - сварливо поинтересовался Билл.
- Нет, но могли, - запальчиво высказался Том.
- А я всегда, когда чувствую запах мочи, вспоминаю тебя, - не унимался Билл.
Воздев руки к небесам, как к свидетелям, Широ повысил голос.
- Заткнитесь оба! Послушайте, мне надоело быть между двух огней. То, что было, случилось сто лет назад. Сколько можно это вспоминать! Поживете вместе, вдруг понравится. Не сможете - разъедетесь. В чем проблема?
Широ уселся между ними, повернулся к Биллу.
- Билл, у меня вопрос: где ты сегодня ночуешь? У меня нельзя. Сегодня возвращается мой друг.
Потом повернулся к Тому.
- Трюмпер, твоим соседом чуть не стал жирный мужик, пускающий газы и предпочитающий ходить без штанов. Ты этого хотел?
Широ обнял их обоих и мечтательно продолжил.
- Впрочем, если вам уж так важны принципы, вы вполне можете ночевать под мостом, или в подворотне, или в любом другом месте. Решать вам.

Позднее, этим же вечером Билл перевез свои коробки и чемоданы в бывшую дедушкину комнату. Вздохнул и принялся за уборку.
Тома нигде не было видно.
Билл шел по коридору с намерением отдать соседу драгоценные дедушкины покрывала и подушки. Из комнаты Тома доносились весьма недвусмысленные звуки:
«О, да! Продолжай, вот так хорошо! Сожми мою задницу! Крепче! Сильнее, вот так!»
Биллу ничего не оставалось, как на цыпочках вернуться обратно.

Утром следующего дня они завтракали на кухне.
Билл пытался быть любезным.
- Чем ты занимаешься, Том?
- Я музыкант. Записываю свой альбом.
- Ясно. У тебя вчера кто-то был?
- Это не твое дело, – огрызнулся Том. Впрочем, потом добавил с придыханием. – Вообще-то да. Ну, мне пора.
Бросил немытую чашку в раковину и умчался.
Билл снова вздохнул. Он по сто раз на дню пытался дозвониться Алексу, но неизменно попадал на автоответчик.
Говорят, несчастья не приходят в одиночку.
Тем же днем его вызвал к себе босс юридической конторы, где Билл спокойно и мирно работал вот уже несколько лет.
- Билл, я стар, я устал. Ты умный парень, за это я тебя и взял. Но мне пора тебя отпустить. Дальше справишься сам, я уверен, - по-отечески тепло выдал начальник. - Мы закрываемся. Получи расчет, завтра уже можешь не приходить.

Два дня спустя Билл от нечего делать перекрашивал стены в гостиной. Он устал, заскучал. Хотелось есть. На столе валялся листочек с рекламой какой-то забегаловки возле дома. Билл, не переодеваясь, спустился вниз, чтобы заказать себе обед. За стойкой кафе он с удивлением обнаружил своего соседа.
- Музыкант, говоришь, - ухмыльнувшись, сказал он Тому.
- А что, - окрысился Том. – Да, пишу музыку, но надо же и на жизнь чем-то зарабатывать.
- Ну-ну, - многозначительно протянул Билл.
- От заведения, - Том шмякнул перед ним тарелку с заказом и, ехидно выгнув бровь, вопросил. – Сам чё не на работе?
- Широ сказал?
- Ты с немытой головой, весь в краске среди бела дня. Как за жилье платить будешь?
- У меня есть счет в банке, - понурился Билл.
- А так же богатенькие предки, - ядовито подсказал Том.
Тут уже Билл не выдержал и вспылил.
- А ты не музыкант, ты убогий официантишко!
Он с отвращением оттолкнул от себя тарелку и выскочил из кафе.

Как же его бесил этот Трюмпер, словами не передать!
Билла раздражало все: вечно орущая музыка, окурки во всех пепельницах, полное мусорное ведро, волосы в раковине, но деваться пока было некуда.
Вечером того же дня Билл вернувшись домой из супермаркета и услышал из комнаты Тома громкие вопли: «Пусти меня! Нет! Не делай этого! Я не хочу так больше! Перестань!»
С ходу бросив пакеты с покупками у порога, Билл ринулся спасать соседа, на которого, безусловно, напали в его отсутствие. Он с разгону влетел в комнату Тома.
Том, как ни в чем не бывало, валялся на кровати, закинув ноги на спинку, с кем-то трепался по телефону.
Эти душераздирающие вопли были адресованы кому-то на том конце провода.
Увидев Билла с перекошенным лицом, он проговорил в трубку.
- Ты кончил? Отлично, котик. Звони еще. Пока.
- Ну? – воззрился он на Билла.
- Я решил, что тебя тут убивают или насилуют,– скрестив руки на груди, спросил Билл. - Ничего не хочешь объяснить?
- Ладно, пойдем на кухню, я курить хочу.
В кухне Том закурил, приоткрыв окно, Билл налил себе кофе.
- Когда дедушки не стало, я крутился, как мог. Однажды наткнулся на объявление про секс по телефону, позвонил туда и меня взяли. Сообщаю, что свободен, и мне направляют звонки.
- И как это работает?
- Ничего сложного. На любое их слово отвечаю – облизать или сосать. Соски облизать, задницу облизать, яйца пососать. Все остальное, сам понимаешь, тоже.
- Фу, - скривился Билл. – У тебя там мужики что ли?
- Не строй из себя девственницу, - ухмыльнулся Том. – Ну да, мужики. Сам-то что говоришь во время секса с твоим этим, как его там?
- Он просил называть его «мой жеребец». И он не мой.
- Да забей ты на него! Нашел из-за кого переживать. Будешь? – Том бросил Биллу яблоко.
- Сколько платят? – откусывая яблоко, спросил Билл.
- Не так уж много, но на жизнь хватает, вот только на мобильник много трачу.
- Проведи себе телефонную линию, не будешь зависеть от фирмы. Вся прибыль твоя,- пожал плечами Билл.
- Я думал об этом, но это же столько мороки, - почесал в затылке Том.
- Я тебя умоляю. Какая морока? Звонишь в телефонную компанию, получаешь номер, открываешь счет, сообщаешь клиентам и все, – Билл отвернулся к раковине вымыть чашку.
- Похоже, ты в этом соображаешь, – Том подошел сзади, положил руки Биллу на талию, тихо проговорил в ухо. – Помоги наладить дело и можешь не платить аренду, пока ищешь работу.
- Нет, - отмахнулся Билл.
- Ну что тебе стоит?
Билл повернулся к Тому и запальчиво произнес.
- Завтра у меня собеседование в крупной юридической фирме. Не работа, а мечта. И я ее получу!
- Ну-ну, - усмехнулся Том, взглянул на зазвонивший телефон. - О, постоянный клиент. Привет, Шон.
И удалился в свою комнату.
Билл, оставшись один в кухне, сказал сам себе.
- Да что он о себе возомнил! Шлюха телефонная.

Утром следующего дня Билл, в костюме, безупречной рубашке, с прической, уложенной волосок к волоску, сидел перед менеджером той самой фирмы, куда он мечтал попасть на работу. С пылом и жаром рассказывал, какой он офигительный, какой организованный и как фирме повезло, что он будет работать у них.
Менеджер разве что не зевал, выслушивая эту хвалебную тираду. Ему было жарко и скучно.
Потом, жестом остановив поток слов, сказал.
- Я понимаю, что вы такой замечательный, но вакансия уже занята.
- Как занята? – опешил Билл.
- Вот так, занята, и работы у нас не будет еще месяца три.
- Что же мне делать?
Менеджер пожал плечами.
- Может, отдохнуть? Лето на дворе. Мы вам позвоним.

Билл вышел из офиса в полной растерянности. Мало того, что жить пришлось с этим Трюмпером, так получается, что кроме него работу ему сейчас больше никто не предлагал.
«Боже, до чего я докатился в такой короткий срок! Секс по телефону!», размышлял Билл, направляясь прямиком в телефонную компанию.
Дома поставил перед Томом новенький телефонный аппарат.
- Я хочу треть выручки и не общаться с клиентами. Только бизнес.
- Куда тебе, ты и двух слов не свяжешь, – подскочил Том. Потом, спохватившись, подозрительно прищурился. - А с чего это ты вдруг?
- У них не будет мест еще три месяца. Так что я весь твой.
- Да ладно!
- Я возьму на себя организацию, прием звонков, бухгалтерию, веб-сайт и оплату. Предлагаю сразу установить ограничение по времени, чтобы избавиться от скорострелов.
- По рукам, - протянул ладонь Том и завопил. – Ииххууу ! У меня свой бизнес! С ума сойти! Дедуля бы гордился мной.
- Ты уверен? – усмехнулся Билл. - Как назовем свою линию? Надо что-то цепляющее и сексуальное. И чтобы сразу было понятно, какова наша целевая аудитория. Чтобы парням нравилось…
- «Мохнатые яйца», - быстро предложил Том.
Билл скривился.
- «Гигантские члены»!
- Фу, Том, ты сам-то позвонил бы в контору с таким названием? - ему на глаза попался журнал с картинкой, на которой была парочка выразительных представителей семейства кошачьих, - Может, «Сексуальные ягуары»?
- Супер! Мне нравится, - с энтузиазмом отозвался Том. – Стильно и мужественно. Решено! Мы "Ягуары".

С этого момента в их квартире постоянно раздавалось.
- «Сексуальные ягуары» слушают. Да это мы, секунду, пожалуйста!
- Дэн, это Эрик из Коннектикута.
- Грег, это Дэвид из Сан-Диего.
- Бэн, это Джек с большими шарами.
Из комнаты Тома слышалось.
«О да! Вставь мне! Да, еще, еще! Глубже! Сильнее! Дай мне свой огромный член. Я провожу языком прямо по стволу, обвожу головку, слизываю смазку. Ммм, какой запах, я весь уже завелся, не могу ждать! Возьми меня! Хочу встать на четвереньки и сдать на тебя задом. Вставь мне, давай же!»
Или же наоборот: «Да, я всаживаю его тебе по самые яйца! Вот так, еще! Быстрее! Что, тебе мало? Я сейчас добавлю! Открывай пошире свой ротик. Оооо! Аааа! Ты все? Ладно, пупсик, звони, пока!»
- Блять, думал, он никогда не кончит.

Первые дни у Билла уши в трубочку сворачивались, а от щек можно было запросто прикуривать, но постепенно привыкаешь ко всему.
Они приобрели беспроводные гарнитуры для того, чтобы свободно перемещаться по квартире. Билл докрашивал стены, Том валялся рядом на диване, или они оба курили в кухне или готовили обед.
За первые две недели они заработали пятнадцать тысяч, решили купить новый диван, взять выходной, оторваться и потусить.
Они позвонили Широ, отправились в караоке-клуб, в котором горланили чуть не до утра, а на обратном пути попали под проливной дождь.
Утром Том проснулся с температурой, сипел и хрипел, кашлял и сморкался в салфетки.
Билл хлопотал вокруг него, как заправская мамочка, отпаивая бульоном и ромашковым чаем, но клиентам ведь не объяснишь, что все эти Марк, Грег, Боб, Энди, Джек, Ник, черт в ступе, вообще-то не толпа сексуальных парней, а всего лишь один-единственный Том. На данный момент - больной и несчастный.
Бизнес погибал на корню.
- Я должен стать твоим напарником, - решительно заявил Билл.
- С ума сошел? – просипел Том.
- Послушай, я сделаю все, как ты скажешь. Лизать и сосать так, как скажешь. Я буду очень стараться. Сделаю нам кучу бабла.
Том внимательно посмотрел на него.
- Да что с тобой? – спросил он.
- Мне надоело быть скучным. Алекс был прав, я зануда. И я хочу это изменить. Дай мне шанс.
- Ну, что ж, считай, что шанс у тебя есть.

Весь следующий день Билл разучивал карточки, которые написал ему Том, требуя заучить каждую фразу, произносить отчетливо, с выражением, с придыханием. Следующим этапом было научиться их комбинировать и интерпретировать.
Билл упорно повторял:
«Упругая попка сжимается»
«Твердый член долбит»
«Мокрая дырка открыта»
«Мне нравится брать твой член в рот»
«Кончаю, о Боже, кончаю, кончаю! Да!»
« Я люблю такие длинные и твердые, а еще люблю, когда они такие мясистые».
И того более пятидесяти штук в том же духе. Но нет ничего невозможного для бывшего студента Калифорнийского университета.
Потом Том принес полную коробку резиновых членов разных размеров и цветов, для наглядности, велел повторять фразы, засунув один из них за щеку.
Потом они перешли к практическим занятиям.
Зазвонил мобильник.
- Что на тебе надето? - спросила трубка простуженым голосом Тома.
- Ну… джинсы и футболка…
- Нет, нет, так не пойдет. Давай посерьезнее. Еще раз.
- На мне белая майка, обтягивающая мой шикарный торс, соски просвечивают через ткань, они темные и выпуклые. Под майкой скрывается роскошный пресс, с кубиками. Джинсы еле держатся на бедрах. Они уже жмут мне впереди. Видишь этот внушительный бугор? Я расстегиваю пуговицу, медленно тяну вниз молнию и выпускаю на волю моего сексуального ягуара.
- Вот так-то лучше! Дальше! – потребовал Том.
- Так и хочется помять тебя в твоей сексуальной одежде. Эта рубашка меня ужасно заводит. Я отведу тебя в спальню, сниму с тебя все твои шмотки, сожму твою упругую задницу, а потом оттрахаю так, что завтра ты не сможешь сидеть. Обещаю. О, как ты меня заводишь, это невероятно. Я поставлю тебя раком, введу в тебя один палец, потом два, потом три, а потом вставлю тебе по самые помидоры, буду долбиться в твою растраханную дырку, мои огромные яйца будут шлепать тебя по заду при каждом движении. А потом переверну тебя и буду трахать тебя в твой сексуальный ротик. Моя горячая головка будет нырять все глубже и глубже. Потом я кончу тебе прямо в горло. Целым потоком горячей, обжигающей спермы, а ты слижешь все, до капельки.
- Блин, Билл, я сейчас и правда, кончу себе прямо в пижаму.

Они валялись вдвоем на кровати и отрабатывали сексуальные стоны, то и дело прерывая все это дружным ржачем. Том учил стонать низко и протяжно. У него это получалось так, что мурашки бежали.
Билл уже освоил разные виды: стонать быстро и коротко, с придыханием, громко и выразительно, вкусно и развратно. Поражаясь собственным талантам, он с удивлением обнаружил, что это легко и приятно, ничего сложного. Если отпустить себя на волю, то оказалось, что никакой он не скучный и не убогий. Тем более, что Том хвалил на разные лады.
- Что про нас с тобой подумают соседи! - провыл сквозь смех Билл.
- Пусть думают, что хотят,- прогундосил Том. - У нас бизнес простаивает.
Через пару дней упорных тренировок Том объявил, что можно попробовать. Сам себя он уже чувствовал сносно.
«Сексуальные ягуары» приступили к служебным обязанностям.

Очередной клиент представился полковником и заказал тройничок.
- Бииилл, иди сюда, - позвал Том, улыбаясь, - прими заказ и вернись. Сегодня твой дебют.
Они уселись вдвоем на кровати Тома.
- Готов?
Билл кивнул.
Том нажал кнопку приема звонка.
- Привет, я Ник, а рядом мой сексуальный друг.
- Привет, я Зак, - сказал в трубку Билл.
- Привет, Зак и Ник. А я папочка Полковник. Так ко мне и обращайтесь. Сейчас я сижу в сортире и дрочу, – поставленным командирским голосом сообщил клиент. – Доложите, во что вы одеты.
- Зак сейчас лежит, на нем черные обтягивающие боксеры, очень выразительно обтягивающие его крепкий красивый член и упругий зад, а я в данный момент глажу его языком.
- Подробнее, какую конкретно часть тела ты гладишь языком? – потребовал полковник.
- Мои соски, - с придыханием произнес Билл.
- Класс, - простонала трубка. Том показал большой палец. – Знаете, что я сейчас хочу? Приготовьте ваши языки к столкновению и протараньте друг друга. Приступить, - скомандовал полковник.
Билл сделал большие глаза вопросительно глядя на Тома. Тот ободряюще улыбнулся, поднес к губам ладонь и смачно ее поцеловал, кивая Биллу сделать то же самое.
Они целовали свои ладошки, сладко причмокивая и постанывая.
- Зак так хорошо целуется, - промурлыкал Том. – Его губы такие влажные и пухлые.
Трубка шумно выдохнула и спросила.
- Отлично, Зак, а какие на Нике трусы?
- Да он вообще трусы не носит, - сказал Билл. – Так тебе нравится?
- Нееет, это мерзость, - возмутилась трубка, - это не гигиенично. Ник, немедленно надеть трусы!
- Слушаюсь, сэр, - отрапортовал Том. – Я уже в узеньких леопардовых плавочках, они еле удерживают мои сексуальные мячики и изнывающий член.
В трубке издалека послышалось: «Сэр, у нас тут маневры начинаются, требуется ваше присутствие», на что клиент заорал в сторону «Джеймс, я тут дрочу, а ты мешаешь! Идите в жопу со своими маневрами!»
- Извините, я отвлекся. Продолжаем. Зак, посмотри на Ника и расскажи, что ты видишь, - скомандовала трубка.
Билл посмотрел в лицо Тома, тот улыбался. Мягкий свет лампы освещал его теплым персиковым светом, глаза лучились озорством.
- У него самые красивые глаза, темные волосы, забранные в хвост. Они такие густые и мягкие, так и хочется запустить в них руку. Ему очень идет борода, она так мужественно подчеркивает скулы и выразительные губы. У Ника широкие плечи, сильные руки, плоский живот, который так и хочется потрогать. Провести по ямочке пупка, спуститься ниже, подцепить резинку трусов и медленно стащить их.
- Ооо, - провыла трубка в экстазе, - а теперь ты, Ник, что ты видишь.
Том смотрел прямо Биллу в глаза и низким голосом заговорил в трубку:
- Жаль, что ты не можешь видеть Зака, как он красив. У него светлые волосы, стильная стрижка. Сейчас его волосы растрепаны, и это делает его невероятно сексуальным. У него потрясающие карие глаза, длинные ресницы, высокие скулы. А какие у Зака красивые чувственные губы. Так и хочется коснуться их языком. У него сногсшибательная улыбка. Он очень стройный, у него просто потрясающее тело, так и излучающее секс. У него такие красивые руки, длинные пальцы. Только представь, что он может сделать с тобой этими пальчиками. Он у нас такой заводной, такой затейник.
- Невероятно, как мне повезло, - стонал полковник в своем сортире. – Так, парни, а теперь пососите друг другу.
- Шесть на девять? – уточнил Том.
- Именно, позицию шесть на девять принять!
- Есть, сэр!
Том ухмыльнулся и чувственно, широко, причмокивая и постанывая, облизал свои пальцы, жестом показав Биллу делать то же самое.
В общем, маневры в ту ночь обошлись без полковника. Фантазия у него была безграничная. Парни использовали весь ассортимент резиновых игрушек и не только. Будь секс в реальности, затрахали бы друг друга до смерти и уж точно получили бы производственные травмы рук, ног, не говоря про члены и задницы.
Боевое крещение Билл прошел на «отлично».
Парни умаялись, ублажая выгодного клиента, что так и уснули в одной кровати.
Ближе к полудню следующего дня они проснулись лицом к лицу.
- Да ты просто молодец, Билл Каулитц, я тобой горжусь, - проговорил с улыбкой Том.
- Чувствую себя настоящей шлюхой, - улыбнулся в ответ Билл. – Это не очень плохо?
- Шлюха, сделавшая штуку баксов за ночь, – потянулся Том. – Нет, это совсем не плохо, я тебе скажу. Может быть, во мне говорят эмоции прошедшей ночи, но я рад, что мы с тобой встретились и живем вместе. Я бы хотел, чтобы ты и дальше остался здесь.
Том сжал руку в кулак, Билл сделал ответный жест и они стукнулись кулаками.
- Друзья?
- Друзья.
- Слушай, я тут подумал, - усаживаясь, сказал Том, - может тебе наплевать на твою юридическую фирму? Реализуйся в этом. У тебя получится.
- Том, - осторожно сказал Билл, - это лучшая юридическая фирма в городе, а по телефону был первый опыт. Так что посмотрим. Не будем торопиться.
- Ладно, я понял, - примирительно сказал Том.

Дела шли в гору, от клиентов отбою не было. Парням только стоило взглянуть друг на друга, как кураж и вдохновение лились потоком на разомлевших и обалдевших абонентов.
Оказалось, что у парней полно общих интересов, они прекрасно могут ладить друг с другом. Том увидел, наконец, какой умный, заботливый, чуткий Билл.
Билл разглядел, какой веселый и легкий, заводной Том и какое у него на самом деле доброе сердце.
С той самой ночи в доме поселились мир и полное согласие.

У Тома неожиданно наметилось свидание. Вот так, ни с того ни с сего. Его давний постоянный клиент Шон предложил встретиться.
Том, который тысячу лет не ходил ни на какие свидания, чуть не взвизгнув от восторга, ринулся по коридору к комнате Билла и забарабанил в двери.
- Билл, Билл!
Билл распахнул двери. Щеки его горели, глаза затуманены, волосы растрепаны, дышал он тяжело.
- Оу, чем это ты занимался? - сморщив нос, спросил Том.
- Работал, - выдохнул Билл, облизывая губы.
- Секс по телефону? – выгнул бровь Том.
- Вообще-то это и есть наша работа, если помнишь.
- Ты сейчас приласкал своего Билли-младшего? – ухмыльнулся Том.
- С чего ты взял! – фальшиво возмутился Билл.
- Руки вымыл?
- Ещё нет, - расхохотался Билл и ринулся в ванную. Том последовал за ним.
- Ты сам наверняка так делаешь, - лыбился Билл, моя руки.- Только не ври, что нет.
- Да ладно тебе, - засмущался Том. – Тут такое дело. Меня на свидание пригласили.
- Кто?
- Ты его знаешь. Мой постоянный клиент, Шон.
- Ни за что! – воскликнул Билл.
- Да почему? – обиженно протянул Том. – Я сотню лет не был на свиданиях. Ну пожалуйста, можно я схожу?
- Да он маньяк, сто процентов.
- Мы просто посидим в баре, и я приду домой, обещаю.
- Ладно, но у меня есть условие.
Билл выдал Тому трусы со Спанч Бобом во всю задницу и заявил, что отпустит его только в них.
- Ты с ума сошел? Зачем я буду это надевать?
- Это затем, чтобы у тебя самого не возникло желания раздеться на первом свидании, помня об этих трусах. А еще вот смотри, я тебе приготовил газовый баллончик, свисток и электрошокер.
Том закатил глаза.
- О Боже, Билл, ты мне еще противогаз на случай газовой атаки положи. Куда я все это дену? Хватит и трусов.
- И помни, если что, звони! Я тут же примчусь.

Том ушел на свидание, а Билл коротал вечер тем, что поболтал с Широ, потом решил воплотить свою задумку – записать сексуальные звуки и стоны на диктофон, чтобы применить их в деле.

Том вернулся часа через два, мрачный и расстроенный.
Первым делом он прошел на кухню и начал шарить в шкафах в поисках спиртного.
Билл поспешил к другу.
- Том, что случилось? Он что тебя обидел? Что он тебе сказал? Он действительно маньяк? Или урод? – вопросы так и сыпались.
Том же молча мрачно откупорил бутылку «Бурбона», налил полстакана и выпил залпом.
- Том, - взвыл Билл,- не пугай меня.
Он подхватил Тома под руку, утащил в гостиную, усадил в кресло, заглянул в грустные глаза.
- Ну так что, Том?
- Все было хорошо. Больше, чем хорошо. Это было лучшее свидание в моей жизни. Он умный, веселый, симпатичный и обаятельный парень. И целуется он тоже замечательно.
- Тогда что не так?
- Билл, - печально произнес Том. - В детстве я видел, как мама с папой, пока были живы, любили друг друга, и я тоже хотел такую любовь. А когда их не стало, я вбил себе в голову, что или по любви, или никак. И я еще не был влюблен раньше.
Том с трудом сглотнул, вдохнул и выдохнул пару раз, словно перед прыжком в воду. И, старательно глядя в сторону, признался.
- Я девственник, Билл.
Билл охнул, кое-как подобрав выпавшую челюсть, подскочил к Тому, сел перед ним на корточки, заглядывая в расстроенное лицо.
- Нет! Это не может быть правдой! – воскликнул он.
- Но это правда, - чуть не плача, выдавил Том.
- Погоди-ка, я налью нам выпить, - перевел дух Билл. Он сгонял на кухню за «Бурбоном» и стаканами. После порции спиртного он обрел возможность слушать дальше, а Том говорить спокойнее.
- Том, как же так? Мы учились в одном колледже. Я думал, что ты трахаешься со всем, что движется.
- Все так думали. А на самом деле я просто языком трепал. И боялся отношений, как огня. У меня никогда никого не было.
- Так ты все это время… Никогда?
- Не смотри на меня так. Я просто трепло. Профессиональное, с некоторых пор.
Новость эта была мало сказать поразительной.
- Том, ну и мало ли что, что никого не было, - решительно сказал Билл. - Не многие так смогут – дожидаться настоящей любви. А ты будешь просто богом секса. Если твое тело будет слушать твои слова, то у любого башню просто снесет. А насчет взаимной любви - с ней секс лучше.
- В том то и дело, что дело во взаимной любви.
- Ну-ка, с этого места поподробнее.
- Я, кажется, нашел того, с кем готов потерять девственность, – Том покраснел как рак.
- Ты успел влюбиться в этого Шона? Ты же его один раз видел, – удивился Билл. – Хотя бывает же любовь с первого взгляда и все такое.
- Это не он, Билл, - прошептал Том.
Но этого Билл не услышал.

Через пару дней парни возвращались домой с покупками и вещами из химчистки, обсуждали концепцию видеорекламы своей линии, которую они с помощью Широ отсняли несколько дней назад и сегодня Широ обещал привезти готовый диск.
Они как раз подошли к дому и Том разыскивал ключи, чтобы открыть входную дверь. У Билла зазвонил мобильник.
- Это из юридической фирмы звонят. Не буду отвечать. Не хочу общаться с этим пафосным снобом.
Том хитро подмигнул.
- Ответь, у меня есть идея.

Том пил чай, сидя за столом на кухне. Из коридора вкрадчивой кошачьей походкой вышел Билл.
Куда девались все его правильные костюмчики, от которых скулы сводило, как от лимона!
Сейчас на нем были лосины с леопардовым принтом, под которыми угадывалось отсутствие нижнего белья, черная майка, с вырезами на боках до самой талии, открывающая длинную шею и гладкую атласную кожу, тяжелые стильные ботинки. Довершали образ множество поблескивающих аксессуаров, небрежная укладка и невероятно модные темные очки.
- Вау! – невольно вырвалось у Тома. – Да ты просто ходячий секс. Жаль, что я не могу пойти с тобой. Пусть они пожалеют, что тогда не взяли тебя.
- Просто не верится, что я их пошлю. Нечего терять, мне же там не работать.
Билл подхватил стильную сумку и отправился на встречу с менеджером.

Он сидел, развалившись на стуле, нога на ногу, равнодушно взирая на мужчину в пиджаке и галстуке. Тот ерзал под пристальным взглядом.
- Вас просто не узнать. Вы какой-то другой.
- А, это, - спокойно отозвался Билл. - У меня своя секс-линия.
- Что? – подпрыгнул менеджер, - Правда? Забавно.
Билл равнодушно слушал его, кивая головой, однако менеджер, встрепенулся, подобрался и разговор пошел совсем в другом ключе.
- Нам нужен человек, готовый развиваться и расти вместе с компанией. Кто-то вроде вас. Вы занимались сексом по телефону, и я вас понимаю. Это такой период. А потом что? А потом вы стоите рано утром на улице, чтобы перейти дорогу и из-за угла вылетает такси и сшибает вас.
Менеджер с грохотом водрузил на стол ногу в гипсе. Билл вздрогнул от неожиданности.
- Есть у вас соцпакет?
Менеджер убрал ногу со стола, улыбнулся и придвинул Биллу бланк о приеме на работу.
- Вы же не хотите сидеть на телефоне всю жизнь,- вкрадчиво произнес он.- Соглашайтесь, Билл.

Том и Широ готовили вечеринку в честь новой фазы их предприятия.
- Во сколько у него встреча? - поинтересовался Широ.
- В три. Он уже должен вернуться, - отозвался сияющий Том.
Хлопнула входная дверь, в кухню вошел Билл, держа, одну на другой, коробки с горячей пиццей.
- Ну, как все прошло? – не терпелось Тому. - Ты показал им, что значит настоящий бизнес?
- Они предложили мне просто потрясающую должность. Там и страховка, и соцпакет, и перспективы. В общем, я согласился, – поделился новостью Билл.
- Что? – не поверил услышанному Том. – Но мы же все решили!
- Я не знал, что соглашусь на эту должность. И потом, ничего не случилось, я все равно смогу помогать тебе.
- А мне не надо подачек, - взвился Том.
- Том, если мы друзья, то ты поймешь меня, - спокойно ответил Билл.
- Друзья? Друзья не врут друг другу! - разорялся Том.
- Насколько мне помнится, ты выдавал себя за шлюху, а когда и я стал таким же, внезапно оказалось, что ты девственник, не уверенный в себе, - холодно процедил Билл, задетый за живое.
У Тома стало такое лицо, словно его ударили.
- Я всегда был недостаточно хорош для тебя, да? Так почему бы тебе не свалить из моей квартиры? - тихо спросил он.
Билл побледнел, развернулся и направился к выходу.
- Парни, парни, да вы что! - ринулся к ним Широ, молчавший в недоумении до сих пор. – Да успокойтесь вы, ничего не случилось, все хорошо. У Билла новая отличная работа, у вас выходит реклама.
- Широ, заткнись, - тихо сказал Том.
В тишине хлопнула входная дверь.

Лето кончилось, дни стали короче и прохладнее. По подоконнику стучал дождь. Том отвечал на звонки в пустой квартире. Она стала такой пустой и огромной с тех пор, как Билл уехал. Дела у Тома не ладились, клиенты убывали. Радостное шальное вдохновение пропало, словно никогда и не было. А как еще могло быть, если ты потерял и друга и любовь.
Билл тосковал в офисе. Его душили тесные костюмы, претил строгий распорядок. Биллу отчаянно не хватало той легкости и веселья, что были у них с Томом, атмосферы витавшей в воздухе эротики. Он скучал по нему. Жизнь потеряла остроту и пряность.
Широ приютил Билла на первое время.
В один из таких тягомотных дней телефон Билла зазвонил и высветился номером Алекса, который вернулся и звал встретиться.
Билл, чуть не прыгая от радости, собирался на свидание, под взглядом совершенно не одобрявшего это дело Широ.
- Том звонил, - как бы между прочим, обронил он. - Он снова ищет соседа. Дела у него не очень.
Билл услышал, но ничего не ответил.

Билл и Алекс сидели в ресторане.
Алекс уже битый час заливался соловьем, рассказывая о своих похождениях в Европе, о том как там классно, и какой он молодец, так отличился, его повысили. Биллу он задал за все это время лишь один вопрос: «Как дела» и, не дослушав, пустился дальше расхваливать сам себя.
- Слушай Билл, я тебя не просто так позвал. Я понял, что совершил ошибку. Зря я тебя бросил. Ты мне нужен.
Потом Алекс поведал, что завел в Европе любовника, который беспрестанно закатывал ему скандалы и отвешивал пощечины, хлопал дверями. Вот тогда Алекс и оценил Билла, его сдержанность и хорошее воспитание.
- Словом, Билл, возвращайся в мою жизнь и в мою квартиру. Пойдем домой, я соскучился.
А Билл слушал все это и думал: «Зачем я сижу здесь и слушаю этого надутого самодовольного индюка? Как я мог прожить с ним два года, и не замечать, какой он мудак».
Он встал и сказал вслух.
- Алекс, с меня хватит. Я ухожу.
- Но почему? Ты же мне сам названивал.
Билл остановился, развернулся к Алексу и проговорил.
- Знаешь ли, я много кому звонил этим летом. Ты прав. Мы были скучными. А ты и сейчас такой. Ты не мой человек и никогда им не был. Но захочешь поболтать – звони.
Он подмигнул Алексу и вышел из ресторана.
На душе стало легко и радостно. Он точно знал, куда ему нужно сейчас. Был только один человек, который был так необходим все это время. Как он мог прожить эти дни без его смеха, теплых и добрых глаз? Как он мог быть так слеп, не признаваясь сам себе, что давно влюбился по уши.
Билл бежал по улице, набирая знакомый номер.
- Том, это я, не отключайся! Я люблю тебя, - проорал он в трубку.
Трубка мгновение замолчала.
- А я тебя, - ответила она голосом Тома. – Почему ты так дышишь?
- Я бегу!
- Ты бежишь ко мне?
Билл вбежал в знакомый двор, мчался, перепрыгивая через ступени.
- Да, к тебе. Я уже близко! Совсем близко. Впустишь меня?
- Я хочу впустить тебя, я хочу, я тебя хочу, я так тебя хочу. Иди ко мне! Я люблю тебя! - повторял Том.
Билл добежал до нужной ему двери, она распахнулась, и он упал в объятия того, к кому так рвалось его сердце.
- Люблю…
Они целовались взахлеб на пороге.
- Прости меня, я не должен был соглашаться на эту работу, не сказав тебе, – прошептал Билл.
- Конечно, ты согласился, а как ты мог отказаться от своей мечты! – прервал его Том.
- Вечно я не о том мечтаю. Ты моя мечта!
Вот оно какое - счастье.
- Что дальше? – порозовев, спросил Том.
- Пойдем, я тебе покажу, мой девственник. Сегодня твой дебют.

"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить