• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

ЁБилли {slash, RPF, PWP, POV, David/Bill, NC-17}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

ЁБилли {slash, RPF, PWP, POV, David/Bill, NC-17}

Непрочитанное сообщение Aliena » 26 апр 2018, 16:09

Автор: Мурзяка
Название: ЁБилли *ыыыыы*
Статус: закончено
Категория/жанр: слэш, PWP/POV (Дэвид)
Рейтинг: NC-17
Персонажи/пейринг: Дэвид/Билл
Краткое содержание: см. название
От автора: Просьба не напрягаться и не читать тем моим читателям, кто не является любителем данного пейринга или просто безразличен к нему. Я не обижусь, а вам не придется себя пересиливать. А всем остальным - приятного прочтения)))
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 26 апр 2018, 16:11

Изображение

Никогда не думал, что я такое скажу, но, черт возьми, как же некстати тур у нас начался! В автобусе особо не разгуляешься. И он боится. Даже обнять себя не дает лишний раз. Все ему кажется, что кто-нибудь увидит. А я с ума схожу. Вчера вечером уговорил его встретиться ночью на кухне, когда все уснут. Сначала минут пять самозабвенно целовались, сидя за столом, и вроде все было нормально. Он даже сам потом повалил меня на сидение. Но только я попытался расстегнуть ему джинсы, как Билли дал задний ход, и мне пришлось чуть ли не силой его удерживать, и пообещать больше не приставать, чтобы хоть просто посидеть рядом. Но минут через десять он все равно ушел, опасаясь, что кто-то может проснуться и прийти. А я потом полночи уснуть не мог. Все вспоминал то, что было в Гамбурге. Мы с ним неделю прожили у меня в квартире. Я в жизни ни с кем не трахался столько за такой срок, как с ним за это время. Когда нет никаких сдерживающих факторов, он совсем другой. Такой непосредственный и откровенный, готов пробовать все и абсолютно ничего не стесняется. Он даже в первый раз вел себя так раскрепощенно, что я всерьез засомневался в том, что мой мальчик - девственник. Честно говоря, я до сих пор в этом сомневаюсь. Хотя он утверждает, что я у него первый и единственный. И что до меня он даже не целовался с мужчиной. Но верить в это очень хочется, поэтому стараюсь поменьше об этом думать.
И вот, после такой бурной недели, я уже четвертый день места себе не нахожу. Да, я понимаю, что он не хочет, чтобы о нас узнали. Я и сам этого не хочу. Но эта его осторожность мне кажется излишней. И когда он вчера перед уходом к себе сказал, что будет лучше, если мы потерпим до первой остановки в отеле, я с ужасом представил себе еще трое суток в этом чертовом автобусе, где даже двоим с трудом удается разойтись в узком пространстве. Нет, я определенно не выдержу больше. Нужно или снова начинать дрочить по вечерам в душе, или все же уломать Билли хотя бы на оральный секс. Потому что я уже перестал адекватно соображать и работать нормально не могу.

Сижу за ноутом и пытаюсь вникнуть в содержание присланных мне образцов договоров. Уже почти одиннадцать утра, а мой малыш еще не встал. Том сидит за столом напротив меня и ест свои хлопья, кивая головой в такт музыке, доносящейся из его наушников. Георг что-то ищет на полках. Густав в соседнем отсеке смотрит телевизор. Пойти, что ли разбудить эту соню. Сворачиваю все окна и уже собираюсь подняться, как вижу его на пороге кухни. Заспанного, щурящегося от света, с взлохмаченными волосами. Буркает еще не проснувшимся голосом:
-Всем доброе утро. – И зевает, хлопая себя ладонью по губам.
Улыбаюсь ему, а он мне. Какой же он сладкий спросонья. Так хочется усадить его к себе на колени и потискать. Билл начинает пробираться в моем направлении, прося на ходу:
-Залейте мне кто-нибудь хлопья…
На нем эти его голубые спортивные штаны, в которых он тут спит. Которые так легко стянуть с его узких бедер, которые и так спущены настолько низко, что чем ближе он подходит ко мне, тем яснее я понимаю, что под ними у него ничего нет. И от осознания этого я моментально завожусь. А Билли подходит уже совсем близко и его голый живот уже на расстоянии вытянутой руки от моих глаз. Но едва он успевает поравняться со мной, как автобус сильно покачивает, и он, не сумев ни за что ухватиться, отшатывается в мою сторону, одновременно разворачиваясь, потому что его заносит назад, и впечатывается своей попой прямо мне в лицо. Скорее инстинктивно, чем осознанно, поднимаю руки и хватаюсь за его бедра, помогая ему вернуться в исходное положение. Том с Георгом начинают смеяться, а я вижу, как краснеют его щеки, когда он смущенно пролепетав мне «извини», отцепляет от себя мои пальцы. И проходит дальше, к ванной. А у меня уже так стоит, что сидеть больно. Захлопываю ноутбук и поднимаюсь, прикрываясь им, чтобы парни не дай бог не заметили. Но они уже увлеклись разглядыванием какого-то журнала и я, пару раз воровато обернувшись, торопливо иду в сторону ванной. Только бы он не заперся. Но мне везет, дверь легко подается, и я быстро шмыгаю внутрь, тут же запирая ее на задвижку. Билли стоит у раковины, слегка наклонившись, и чистит зубы. Услышав щелчок, он вздрагивает и выпрямляется, глядя на меня в зеркало. Его рука, орудующая во рту щеткой, замирает. В два шага преодолеваю расстояние до него и, положив ноут на столешницу, прижимаюсь пахом к его заду, просовывая руки под футболку и начиная водить ладонями по подрагивающему под моими пальцами теплому животу.
-Билли…как же я тебя хочу…чувствуешь?

Он вынимает щетку изо рта и бросает ее в раковину. Смотрю на него в зеркало. По его подбородку стекает белая пена от зубной пасты. Мне сносит крышу окончательно. Хочу трахнуть его прямо здесь и сейчас, хоть даже так, нагнув над раковиной. И плевать, что кто-то что-то может заподозрить.
-Дейв, ты чего? Что ты хочешь… - Его голос звучит испуганно и опасливо.
-Билли, дай мне, пожалуйста… - Спускаю правую руку с его живота на пах и начинаю гладить его еще мягкий член, чуть зажимая его вместе с мошонкой в ладони.
-Нет, нет, не надо…мы не можем так… - Мотает головой и пытается развернуться.
-Можем…только нужно будет вести себя потише…и никто ничего не узнает… - Сам разворачиваю его к себе и целую в измазанные мятной пеной губы.
Продолжаю ласкать его между ног, опуская руку все ниже и пробираясь все дальше. И он сам расставляет их шире, давая возможность добраться до моей любимой дырочки. Он как-то неуверенно, но все же обнимает меня за шею, с каждым движением моих губ отвечая все активнее и охотнее. Вожу пальцами по его промежности, надавливая все сильнее и сильнее, пока он не начинает часто дышать мне в рот, судорожно сжимая и разжимая пальцы на моих плечах. Разрываю поцелуй и снова разворачиваю его спиной к себе. Он уже не сопротивляется, только громко вздыхает, когда я одним рывком сдергиваю с него штаны, присаживаясь перед ним на корточки.
-Билли, давай, наклонись немного. – Провожу обеими ладонями по его упругой попке.
-Что ты собираешься делать? – Нагибается, опираясь руками о бортики раковины.
-Полижу тебе там…хочешь?
-Хочу…но вдруг…
-Никаких вдруг…все будет нормально…расслабься… - Раздвигаю руками крепкие ягодицы и сразу же впиваюсь губами в его чистенькую розовую дырочку.
Начинаю быстро ее лизать, чувствуя, как он сжимается внутри от каждого прикосновения моего языка. Как же хочу туда. Обычно я не спешу с этим, мне даже нравится подолгу его готовить, не спеша растягивать пальцами, целовать его попку, гладить ее внутри и снаружи, вылизывать и массировать языком, пока он сам не начнет просить вставить в него член. Но сейчас у нас нет столько времени, а его проход за эти дни стал снова таким узким, хотя еще в последнюю ночь перед отъездом я без труда мог всунуть в него сразу три пальца. Осторожно надавливаю на него подушечкой среднего пальца и начинаю совершать быстрые круговые движения, постепенно увеличивая давление и чуть-чуть проникая внутрь. Боюсь сделать ему больно сейчас, потому что тогда он может заупрямиться и отказать. Но хочу войти в него просто безумно.
-Дэ-э-эвид…зачем ты…не надо…
-Тебе больно? – Замираю и прекращаю двигать пальцем.
-Нет…пока…
-Тогда помоги мне…постарайся расслабиться… - Возобновляю свои манипуляции.
Он тихо всхлипывает, когда я начинаю плавно, но уверенно вводить палец внутрь.
-Я боюсь, у меня не получится…здесь…
-Ну малыш, пожалуйста…я так хочу тебя…в попку…
-Дэйв, нет, я не могу тут…только не так… Ну хочешь, я тебе минет сделаю? -Выпрямляется и вертит попой, так что мне приходится убрать палец.
-Боже, Билли…ну почему нет? – Поднимаюсь на ноги, и он поворачивается ко мне лицом, начиная расстегивать ремень и опуская вниз голову.
Кладу руки на его щеки и поднимаю лицо, снова начиная целовать в чуть припухшие губы. Он просовывает руку мне в трусы и, едва касаясь, проводит кончиками ногтей по члену снизу вверх, слегка подцепляя тонкую кожу.
-Я тебя прошу, ну давай…ну не бойся ты… - Принимаюсь водить зубами по его шее, медленно сжимая и разжимая челюсти. Его это очень заводит. И мне надо, чтобы он сейчас как следует возбудился. Потому что я уже решил трахнуть его во что бы то ни стало, и нужно свести к минимуму все попытки сопротивления. Обнимаю его за талию одной рукой, поглаживая второй по прохладному голому заду.
-Ну как ты…это себе…представляешь…тут… - Его ладонь в моих трусах крепко сжимается вокруг члена.
Подталкиваю его к столешнице и прислоняю к ней попой.
-Ай…холодно… - Он отталкивается от нее и прижимается ближе ко мне.
-Сейчас… - Протягиваю руку и снимаю с крючка полотенце.
Пытаюсь расправить его, вытягивая руки за его спиной, а он шепчет мне в ухо, вцепившись пальцами в волосы на затылке:
-Ну ты ведь не будешь этого делать…ну ведь не будешь…
-Садись… - Приподнимаю его за талию и усаживаю на подстеленное полотенце.
Он немного елозит задом, устраиваясь поудобнее. Пробую стащить с его ног штанины, но мешают кеды, а снимать их терпения не хватает, поэтому наклоняюсь и, подняв его ноги, ныряю головой под спущенные штаны. Он отпирается на вытянутые руки позади себя и смотрит на меня немного затравленно. Я вижу, что хочет не меньше меня, но его все еще гложут сомнения. Ну ничего, сейчас я постараюсь его от них избавить. Наклоняюсь еще ниже и, ухватившись пальцами за край столешницы по обе стороны от него, ловлю губами головку его члена. Он сам поднимает ноги выше, сгибая их в коленях и ставя подошвы мне на плечи. Так, что моя голова оказывается зажатой между внутренними сторонами его бедер, и в ушах уже не так явно слышится шум льющейся из открытого рядом крана воды. Специально не заглатываю глубоко, опуская губы лишь чуть ниже головки, щекоча ее кончиком языка, отчего мой малыш так сладко всхлипывает и то и дело задерживает дыхание.
-А можешь…можешь еще…ну там…
Поднимаю на него глаза. Он кусает губы и смотрит просящим взглядом.
-Еще попку тебе полизать? С удовольствием…
Он быстро облизывает губы и приоткрывает их, дыша ртом. Снимаю его ноги со своих плеч и опускаюсь на колени.
-Давай, держи сам тогда…

Он притягивает ноги к себе, почти упирая колени в грудь, и я снова вижу перед собой его аккуратное отверстие, чувствуя, как рот заполняется слюной, такое оно аппетитное. Вылизываю его, пока хватает сил держаться, но вскоре понимаю, что еще немного и просто взвою, так меня уже колбасит от перевозбуждения. Не предупреждая его, сразу, одним движением ввожу в него средний палец и тут же начинаю шевелить им внутри, стараясь быстрее нащупать простату. Билли шепчет что-то, но я не могу разобрать, да и мне уже не важно. Мне уже сейчас ни до чего нет дела, все мысли только о том, как бы поскорее всунуть в него свой изнывающий член и оттрахать так, чтобы с лихвой окупить все эти дни воздержания.
Кручу внутри него чуть согнутым пальцем, растягивая костяшкой тугой проход, одновременно свободной рукой стягивая с себя джинсы вместе с трусами. От предвкушения уже ощущая легкие спазмы в низу живота. Вынимаю палец до конца и вставляю снова, с радостью отмечая про себя, насколько легко он уже продвигается там.
-Билл, посмотри там рядом с собой…крем какой-нибудь, или гель…
-Ты все же это сделаешь, да? – Слышу, как он шарит рукой, сбивая стоящие перед зеркалом тюбики и флаконы.
-Сделаю…и ты сам уже хочешь, чтобы я это сделал…хочешь ведь, скажи…
Вворачиваю в него палец, совершая частые вращательно-поступательные движения, и пытаюсь всосать в себя всю его мошонку целиком. Он чуть раздвигает ноги и просовывает между ними руку с зажатой в ней светло-зеленой баночкой. Беру ее и отвинчиваю крышку. Зачерпываю двумя пальцами густой белый крем и щедро смазываю им вход. Потом снова окунаю пальцы и ввожу в него уже два, растирая ими крем по упругим стенкам. Делаю все это как можно быстрее и активнее, потому что сил нет уже никаких. Слегка пошатываясь и чувствуя слабое головокружение, поднимаюсь с колен и встаю перед ним. Выпрямляю его ноги, поднимая вверх за болтающиеся на лодыжках штаны, и подношу член к его тоже уже ждущей этого попке. Немного поводив головкой вокруг дырочки и собрав с нее остатки крема, начинаю медленно и постепенно проникать в нее, чувствуя, как расступаются, давая мне прокладывать себе путь, плотные мышцы.
Дойдя до середины, останавливаюсь и просовываю голову между его ног, закидывая их себе на плечи. Теперь я могу видеть лицо Билла, и понимать по его выражению, все ли в порядке. И прочитав по его глазам, что все более чем в порядке, начинаю смелее и настойчивее проталкиваться глубже, опираясь одной рукой в поверхность столешницы, а второй придерживая его бедро.
-Давай, Билли, впускай меня…еще…давай мне…отдавайся мне…
На его лбу от напряжения уже набухла вертикальная венка, а щеки стали почти пунцовыми. Он тяжело дышит открытым ртом, и смотрит на мои губы.
-По…поцелуй меня…
-Поцелую обязательно…только вот…еще чуть-чуть…да, все… - С наслаждением прикрываю глаза, войдя наконец-то до конца и ощущая, как член сжимается плотным кольцом у основания. Вот я и снова попал в свою такую желанную ловушку. И выбираться из нее не хочется, а оставаться надолго невозможно.
-Ну Дэ-э-эвид…пожалуйста…мне так нужно…
Знаю, знаю, что ему это очень нужно. Я всегда целую его после того, как вставлю, и до того как начинаю двигаться. Даже когда бываю сзади. Ему это помогает окончательно расслабиться и дает необходимую порцию внимания и нежности. Поэтому наклоняюсь к нему, и он сам с каким-то волнением и трепетом всасывается в мои губы. А потом чуть отстраняется и высовывает язык, призывая меня сделать то же самое. И когда мы соприкасаемся нашими языками, сначала одними только кончиками, меня словно пронзает мощным разрядом страсти, и хочется одновременно что есть мочи трахать его и при этом жадно целовать взасос.
И пока он увлеченно трется о мой язык своим пирсингом, я осторожно начинаю сдавать назад, извлекая член на пару сантиметров и тут же возвращаясь. И снова отодвигаюсь, но уже чуть дальше, и вхожу обратно чуть быстрее и резче. И Билли уже не может целоваться, потому что ему нужно дышать ртом, и я уже не могу стоять так, склонившись над ним, потому что хочется уже просто начать тупо долбиться в его тесную задницу, покрываясь теплым липким потом, и говоря про себя слова, которые ни в коем случае нельзя произнести в слух.
Выпрямляюсь и крепко схватив его обеими руками за ягодицы, начинаю ритмично трахать, шепча, когда он срывается на слишком громкие для этого места стоны:
-Тихо, Билли, тихо…нельзя сейчас…
Я знаю, что он не любит сдерживаться, и я уже привык, что он всегда вовсю кричит и стонет подо мной, отчего я иногда дико быстро кончаю, будучи просто не в состоянии себя контролировать. Но сейчас это и вправду может нас выдать. Но у него уже в голове не осталось никаких страхов и опасений, а в глазах одно чистое желание и похоть.
«Ну что, тебе нравится как я ебу твою дырку? Нравится…моей маленькой развратной сучке нравится… Хочешь, чтобы я безжалостно отодрал твою такую нежную попку и кончил в нее? Хочешь… А может, я вытащу и подрочу тебе в ротик? А потом размажу свою густую сперму по твоему красивому личику…и заставлю облизывать свои пальцы… Давай же, сучка, вот так…так…даааа…»
Кончаю так мощно, что еле удерживаюсь на ногах. Внутри него становится просто невыносимо горячо и мокро. Хотя я уже точно так же ощущаю себя и снаружи. Глажу влажными ладонями его вспотевшую попу и медленно начинаю подаваться назад, глядя, как вместе с членом из вспухшей растянутой дырочки вытекает беловатая сперма. Перевожу взгляд чуть выше и вижу, как рука Билли медленно водит краем футболки по его животу, вытирая с него последствия его собственного оргазма. Вынимаю полностью и, легонько поглаживая ему промежность, спрашиваю:
-Все хорошо?
-Да…только…у меня ноги затекли…и шея…
-Сейчас исправим…
Помогаю ему подняться и сесть. Он недовольно морщится от того ощущения, когда оставшаяся внутри сперма начинает вытекать из него. Убирает волосы с лица и обнимает меня, утыкаясь лбом мне в плечо. Массирую ему шею, мягко целуя одними губами макушку.
-Билли…
-Мммм…
-Ты мой самый лучший…знаешь?
Чувствую, как он улыбается, обнимая меня еще сильнее. Никогда бы не поверил, что вот так безоглядно влюблюсь в свои тридцать шесть. Никогда бы не поверил, что он, такой молодой, красивый и сексуальный, выберет меня. И не верю даже сейчас, когда он, только что подаривший мне очередные незабываемые минуты удовольствия, обнимает меня, и шепчет еле слышно:
-Мне так хорошо с тобой, Дэвид…очень-очень…
-И мне, Билли, и мне…
-Очень-очень?
-Очень-очень.

КОНЕЦ
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить