• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Допустим {slash, RPF, romance, twincest, Tom/Bill, PG-13}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Допустим {slash, RPF, romance, twincest, Tom/Bill, PG-13}

Непрочитанное сообщение Aliena » 24 апр 2018, 19:58

Название: Допустим
Автор: vzmisha4
Пэйринг и персонажи: Том Каулитц/Билл Каулитц
Рейтинг: PG-13
Жанры: romance, twincest
Размер: mini
Статус: закончен
Содержание: Допустим, я так и не решусь.
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 24 апр 2018, 20:02

Допустим, что мы его не пустим (с) Детская дразнилка

Допустим, я так и не решусь.

Я сижу в своей комнате, сложив руки на коленях, как примерная первоклассница, но на самом деле меня вот-вот порвет на части то, что внутри, хотя я и сам толком не понимаю, что это такое. Оно болезненное, у меня скручивает живот, мне плохо - разве любовь так должна проявляться? Разве так?

Но я дошел уже, кажется, до точки кипения.

Улыбки Тома, его прикосновения - невзначай, и то, что он больше не обимает меня ни на награждениях, ни просто так. Оборот, сдвинутые брови, взгляд из-под кепки, глубина - бритвой по внутренностям - и снова дикое волнение приступами, от которого хочется не то что разрыдаться, а убежать даже.

Как сейчас.

Допустим, я никуда не пойду. И что тогда? Пройдет лет эдак десять. У нас уже все будет совсем не так, как сейчас. Как - понятия не имею, но не так. Другая жизнь, другие запахи по утрам, другие лица в веб-камере скайпа. И вот мы как-нибудь напьемся, например, на свой день рождения, и я, в совершенно расслабленном состоянии, подползу к нему и так беспечно его поцелую, как будто так оно и надо. А он даже не вздрогнет, просто обхватит меня обеими руками чуть-чуть неловко, и ответит на поцелуй - нежно, без языка, но так, что до макушки лаской прошьет.

А потом скажет - "как жаль, что уже поздно, Билл".

Потому что будет, конечно, поздно. Не в том дело, будет ли у него жена, а у меня - парень, или наоборот? - не в том дело, как мы будем выглядеть и где работать. Просто не сможем мы уже ничего поменять. Не сумеем прогнуть себя под новое. Хоть он и скажет, что жаль.

Я стискиваю руки на коленях, пальцы неприятно впиваются в грубую джинсу.

У меня адски болит живот, мне действительно плохо так, что я едва могу держаться на ногах, у меня пересохли губы и мне хочется лечь на пол и не вставать до завтра. Просто от волнения. И, может быть, от страха.

Но я, знаешь ли, все-таки прямо вот сейчас встану - и пойду к тебе.

Потому что я не хочу, чтобы ты сказал мне через десять лет "как жаль".

Что и требовалось доказать

Меня тянут в бездну абсолютного сумасшествия. Это, на самом деле, до крайности страшно. Но самое страшное не это, а то, что я уже не боюсь.

Немножко похоже на то, как было с наркотиками. Сначала казалось, что уж ты-то - никогда. Мама, плакаты в школе, тематические фильмы с перекошенными лицами и без хэппи-энда. А потом - прищуренные глаза того, чуть старше тебя, в алкогольном дыму, не показаться бы незрелым цыпленком, протянутая рука. "Теперь заткни эту дырочку и втягивай. Сильнее. Сильнее. Задержи в легких, не отпускай. Держи-держи-держи..." И в животе покалывает от мазохистического какого-то кайфа: уже не повернуть вспять, ты попробовал, все.

А потом я встал и не удержался на ногах. Вот тут стало уж совсем осознанно: угу, торкнуло. Я курю гашиш, но я все еще не наркоман. Ведь все это делают.

Не страшно. Чего там.

Центры тяжести завихрялись вокруг меня как смерчи. Музыка выстукивала ритм на барабанных перепонках. От осознания запретности происходящего чуть ли не вставало.

Да только через минуту рядом со мной упал на диван Билл и уставился в потолок. Я его позвал - а он меня не услышал, вообще. И вот тут стало-таки страшно, да так, что чуть не вырвало. Никогда еще не было так, чтобы на мой-то голос - не откликнулся.

Отвратительный изжелта-зеленый цвет диванной обивки и белое лицо брата до сих пор как передо мной. Мы напялили кое-как куртки и ушли домой, свет встречных фонарей резал по глазам, холод задувал под полы, мы шли, держась за руки, и хотелось только, чтобы все это закончилось.

Но это было давно. Наркотиков теперь нет. У меня вот появились широкие плечи и алкоустойчивость к первым трем бутылками пива. Билл плеч не приобрел, устойчивости тоже - у него свои эволюционные шаги. Как-то вроде и вдаль от меня, да ведь все в итоге оказывается, что я мало того что там же, где и он, так это еще и почище гашиша нам оборачивается.

Я даже толком объяснить не могу. Точнее, вразумительно изложить ситуацию. Я сегодня проснулся весь в розах, понимаете. В гребаных красных розах, дорогущих. Колючих, между прочим. Еле выбрался, до ванны-то.

Я уже не говорю о таких мелочах, как компьютер. Я три года его открывал каждое утро и меня три года приветствовала фраза "Yo, whassup dude", на заставке. А вчера открыл, и там ничего. Только новая папка в углу "для тех кто потерял приветственную надпись". А в папке картинка. Одна.

Слава богу, что когда я ее открыл, рядом никого не было.

Он сумасшедший. Такой, знаете, экстравагантный, может быть, даже гениальный безумец. В таких влюбляются, таких ненавидят, таких обожествляют. Равно искренне.

И, опаньки, я отлично знаю, что суждено из этого шикарного набора мне.

Знаю-знаю-знаю, к чему он клонит. В таком мире, как наш, да с нашими фанатами и, более всего - с таким, как Билл - этого нельзя не заметить. Но как можно перейти от "привет, мелкий" до "доброе утро, любимый", я представить пока не могу.

Но, чую, скоро придется как-нибудь уж представить. Весьма скоро. Ведь сегодня он придет ко мне в номер вечером. Мне отдельного предупреждения не надо, я по биллову кончику носа это вижу. Этого самого, тоненького, любопытного, самого прекрасного на свете носа.

Ну приходи уж, Билл. Занятно нам выпало, правда? Жизнь, эх. И я тебя тоже, ага.

Fin
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить