• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Вдох-выдох {slash, RPF, romance, twincest, Tom/Bill, PG-13}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Вдох-выдох {slash, RPF, romance, twincest, Tom/Bill, PG-13}

Непрочитанное сообщение Aliena » 24 апр 2018, 19:38

Название: Вдох-выдох
Автор: vzmisha4
Пэйринг и персонажи: Том Каулитц/Билл Каулитц
Рейтинг: PG-13
Жанры: romance, twincest
Размер: mini
Статус: закончен
Cодержание: - У тебя на губе что-то.
Посвящение: Кате
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 24 апр 2018, 19:40

- У тебя на губе что-то.

Солнечные зайчики по морозному стеклу. Утро.

- Так - нет? - языком стирает.

- Есть, не получилось. Темное что-то, черное вообще. Это что?

Турбус покачивается. Туда-сюда. Сюда-туда. Они привыкли, не замечают давно.

- Пойду смою. - Георг кивает автоматически и уставляется в окно. А Густав так и не поднимает глаз.

**

Кошки, которым было больно и плохо, забиваются в дальние углы, чтобы зализать раны. Билл валяется целый день в койке, говорит - болят ноги.

- Чего это они у тебя болят?

- Ну от волнения бывает, знаешь, Наташ. Мышцы сводит.

- Ты что, волнуешься?

- Да нет, на следущий день бывает оно. У тебя что, никогда так не было?

- Да нет. А ты вчера-то что волновался?

- Мм... Да черт знает. Сам не понимаю, - отводит взгляд.

**

Сам не понимаю. Сам не понимаю. Да понимаю все прекрасно. Твинсовая связь, порванная в сознании в клочья - в моем сознании, когда думаю - так, чуть на стены не лезу, но днем-то все равно - привет-пока, спасибо, Дэвид, не стоит, Дуня, здравствуйте, дорогие девушки, наши фанаты - самые замечательные фанаты в мире, ты придурок, Том. Потому что не видишь. А значит, клочья.

Ты, Том, придурок, что не умеешь читать мысли, ты придурок, Том, что не открыл мои дневники и не прочитал все мои жалкие корявые строчки, писал-то по привычке - словно тебе, придурок, Том, ты, что нет у тебя радара внутри, придурок, придурок, я придурок, я, только я, больше некому. Том-то тут не при чем, еще бы...

Вдох-выдох. Чужое дыхание - твое дыхание. Чужая домашка - твоя домашка. Зубная щетка - да хоть одна на двоих, без разницы. Всю жизнь. А потом - раз, и...

И - страшно. Как будто тебя взяли и перезагрузили, а его - забыли. Дышишь. Дышишь. Сердце колотится в ушах. Паника?

Я не просил себя перезагружать. И вот у меня пальцы дрожат который день - мне так хочется коснуться, коснуться, коснуться... Стискиваю руки в замок за спиной. Может быть, стоило бы отсечь. Руки от меня. Меня от тебя. Меня - вообще.

**

А потом доходит до точки.

- Выпей, Билл.

Стакан летит на пол, неуклюже всплескиваю руками, выхожу. Ты молча идешь за мной в коридор, а у меня так кружится голова, что я сейчас упаду.

- Ребят, выходить через десять минут, - несется вслед усталое дэвидово.

Я думаю тупо, что ты не знаешь, но ты берешь меня за запястье, и я вдруг понимаю, что не знаю - я.

- Би.

И у меня слезы на глазах, нервные, мелкие.

- Ну что ты. Что...

Турбус перестраивается в соседнюю полосу, и притормаживает. Густав застывает в дверном проеме. Потом разворачивается и уходит, неслышно ступая.

В узком неудобном коридоре, согнувшись, чтобы не стукнуться головой о притолоку, Том целует веки своего младшего, чуть смазывая губами густые тени.

Fin
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить