• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Закрой свой Instagram {slash, AU, humor, light romance, Том/Риа, Том/Билл(основной), R}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Закрой свой Instagram {slash, AU, humor, light romance, Том/Риа, Том/Билл(основной), R}

Непрочитанное сообщение Aliena » 23 апр 2018, 19:42

Автор: Intolerable pain
Название: Закрой свой Instagram
Бета: Salty Torrens
Статус: закончен
Размер: mini
Категория/жанр: slash, AU, humor, light romance
Рейтинг: R
Персонажи: Том, Билл, Георг, Риа
Пейринг: Том/Риа, Том/Билл(основной)
Краткое содержание: До чего доводят социальные сети?
Посвящение: Близнецу которого я обожаю, Французскому бро, по которому скучаю. Волшебнице, которая меня радует всегда. Филитоловой компании, девчонки, я появляюсь редко, но скучаю по упоротости с вами. Ире, которая не читает слэш, но все же, очень помогает с ним. В общем посвящаю сие творение, всем и каждому на этом форуме.
От автора: Данный фик написала сто лет назад и хотела выставить к 8 марта и поздравить милых дам, но не вышло. Да и какая разница? Дамы помните, вы прекрасны всегда, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И одного праздника явно мало.) Надеюсь вам понравится.
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 23 апр 2018, 19:47

"Это всё для тебя, малыш!" - гласила очередная подпись к очередной развратной фотографии. Это никогда не закончится. Он сведет меня с ума. Каждый день что-то новое: то полуголый, то с цветами, то с вибратором. Что дальше? Мне двадцать пять лет, я взрослый здоровый мужик, а мне пишет какой-то педик. Да он извращенец!

Все это началось примерно три месяца назад. Ко мне подлетел друг с айфоном в руках, орал что-то невразумительное и тыкал пальцем в экран. Я мало что понял из его пламенной речи, смотрел на изображение в экране. На нем длинноволосый блондин держал фото, там были запечатлены я и Риа. Её лицо было старательно закрашено черным маркером. Подпись к фото гласило: "не телка, а туфта". Сука. Урод. Попадись мне, всю дурь выбью. Я разозлился. Сильно. Очень сильно. Этот гондон все выставляет в соцсеть. И почему я?!Узнать ответ можно было только одним способом. Пришлось зарегистрироваться в гребаном инстаграме. Найти этого пидора не составило большого труда. Благодаря Георгу, правда. Оказалось, он учился в том же университете, что и мы. Логично, впрочем. Но являлся студентом очного отделения, поэтому я с ним не пересекался. Зато я увидел много интересного на "странице" в соцсети. А пидор времени не терял - все постил фото со мной.

Самая первая фотография была жуткая. Она была не четкой, ракурс был такой, будто фотографировали из-под стола, который был в самом дальнем углу столовой. Бред какой-то. Подпись : "Самый". Еще и подписи придумывает. Ебанутый. Далее шли еще пятнадцать постов со мной. Я у шкафчика с вещами; я и Риа обнимаемся возле входа в универ; я читаю курсовую работу; везде я, я, я...Описаний не было. У него походу фантазия закончилась на первой. Фотографии педика тоже были. Высокий блондин с волосами по плечи, многочисленный пирсинг на лице, татуировки по всему телу. Этого урода уже ничем не испортить. Какого хера он еще и Рию трогал? Я найду тебя и прибью, так и знай. Тем временем, он продолжал выкладывать свои фото, точнее мои....

24.04.2013.21:07
я, хлопнув Гео по плечу, над чем-то ржу. Фото жутко смазано.

Из разряда: "я хотел вас зафоткать, но я криворукий и мне и так сойдет.
Подпись: Красавец

Ты ебанат? Точно, да.

26.04.2013.17:34
Все та же столовая. Я один за дальним столиком у окна. Лениво ковыряю макароны.

Подпись:

Приятного аппетита, милый.

Ты еще меня в туалете сфоткай. Ну что за шизик?

7.05.2013.23:11
Билл складывает в коробку из-под обуви шоколад киндер. Конфеты, плитки, палочки, пирожные, ломтики. К слову, все лежит в коробке из-под кроссовок найк. При этом у парня такое довольное лицо, что казалось он выиграл миллион.

Подпись:
"Я уверен, тебе понравится"

Конечно мне понравилось. Хотя, я думал что у меня начнется диатез, после такого количества сладкого. Я слопал все в одну... одно лицо, за два часа. Правда, когда та блондинка отдавала мне коробку, я думал что она от ненаглядной. Но оказалось нет. Странно было только то, что ненаглядная подтвердила о сюрпризе якобы от нее. Я же идиот, поверил.. Пока не увидел это фото. С этим нужно что-то делать, вот только что?

После той фотографии с шоколадом, в инстаграме педика, я понимал что нужно поговорить с Рией. Не то чтобы мне очень хотелось восстановить справедливость и доказать, что это сделала не она, просто я не любил, когда меня обманывали. Пусть даже такой, казалось бы, невинной ложью. Пусть даже с этим всем был связан этот пидор. Жаль, из этого разговора мало что получилось.

-Ри, твой сюрприз в этот раз... - не успеваю договорить, как натыкаюсь на весьма удивленный взгляд.

-Какой сюрприз, Том?

-Ну, те сладости в коробке из-под обуви, - сам делаю охуевшее лицо. Ну давай, скажи, что это не ты, и все станет как раньше. Проклятый педик, все из-за него! Она признается, и все, я забуду и перестану думать о гейском гее. Что такое? Да я о нем вообще не думаю! Он бесит меня.

-Аааа..д-да,-Рия забегала взглядом по комнате.- Тебе они не понравились?- такие глаза, ну как можно злиться на нее?

- Конечно, мне всё понравилось, дорогая, - запечатлеваю нежный поцелуй на ее шее. Потом поговорю.
Нет ничего страшного в том, что она соврала мне. Она просто не хотела меня расстраивать. Тупое оправдание, но как раз в моем стиле. Пора забыть об этом больном.

День сегодня выдался на удивление жарким. Температура перевалила за восемьдесят шесть градусов по Фаренгейту, люди на улице плавились под палящим солнцем, попутно спасаясь от неё прохладной газировкой и передышкой в тени, которая не особо помогала.

Мне же казалось, что ничего не поможет. Выйди я на улицу хоть голым, все равно было бы невозможно жарко.
Зато я бы подцепил пару горячих девочек или курочек, Рия же сейчас не со мной...
Ход моих мыслей судя, по всему, разделял Гео, который направлялся в мою сторону, отпивая воду из бутылки и при этом он был...без майки. Комплексуйте, парни, забившие на качалку! Падайте в обморок, девушки - Георг Листинг во всей своей красе!

-Ты так на пары пойдешь?- поинтересовался я у друга.

-А что, боишься Герр Майер не оценит мою красоту?- ухмыльнулся тот. В этом и был весь Георг - ему всегда было наплевать, что о нем подумают. Поэтому в эту, не скажу, что совсем, но светлую голову порой приходили такие мысли, что становилось не по себе.

-Боюсь, что он ее переоценит, и ты получишь экзамен автоматом.

-На то и расчет, мой милый друг. Ты-то какой красотой похвастаться не можешь. Все лавры мне, - самодовольный придурок. Где-то я такого уже видел. В зеркале, пожалуй. За это я его уважаю.

-Ты видел новое послание твоего поклонника?- ехидно интересуется друг. Ох, уж мне эта его улыбочка.

Иногда мне казалось, что Гео было бы куда приятней, если бы все эти любовные послания были адресованы ему, но судьба распорядилась иначе. Отыгралась на мне.
-Нет. Давно не заходил, да и нет желания,- мы лениво зашагали по направлению к университету.

-Это ты зря,- усмехнулся друг. Так-то мне интересно, однако мне неинтересно - какая разница, что там этот урод выставил?

-И что же там такого?- сохраняю как можно более похуистический вид, но, боюсь, глаза меня выдают.

-Ну ты зайди и посмотри, я же прекрасно знаю, что ты следишь за его постами.

-Ничего я... -друг меня перебивает.

-Да конечно, ничего он. Мне можешь не врать, Трюмпер, я знаю тебя как свои пять пальцев. Давай, колись, небось дрочишь там на его фотографии? Особенно на ту, где он на кровати в красных боксерах,- ржет эта скотина.

-Вообще-то они синие! Блин, сам ты на него дрочишь, идиот!- я убью его.

-Серьезно? Тебе что, прислали сигнал из космоса, о том, что они синие?

-Я иногда туда захожу. Иногда. Чтобы посмотреть не угрожает ли он Рии снова, ясно? Мне похуй на него, -он меня специально выводит, спокойно же шли на пары.

-Да-да, ты беспокоишься за свою старушку , именно поэтому,- ерничает Георг.

-Заткнись! Она моя девушка, сколько раз тебе повторять? Да, она тебе не нравится, но это не повод ее оскорблять, еще и при мне же! Мы же уже столько раз говорили об этом. Клянусь, Гео, однажды я не посмотрю на то, что ты мой лучший друг и дам тебе по физиономии!- затрахал.
Не обращая внимания на возгласы, я зашагал вперед. Да, то что друг невзлюбил мою девушку с первой их встречи, я прекрасно знал. Но у меня была уверенность, что Георг, как один из самых близких мне людей, поладит с Рией, хотя бы ради меня. Не тут-то было. По мнению друга, моя девушка − это тупая, старая, севшая мне на шею, содержанка. Споров и ссор по данному поводу было не мало, но в итоге мы сошлись на том, что просто не поднимаем эту тему, а если они и видится, просто улыбаются друг другу. Рия красивая, умная, веселая , мне с ней...хорошо. А ссоры и капризы это нормально, вы видели женщин без истерик? Я нет. Рано или поздно все срываются. Не вижу ничего страшного в этом. Зато примирение....Ну вы же понимаете, о чем я? Тогда почему меня должно волновать мнение других людей? Пусть и слишком близких. Им не крестить наших детей, не жить с нами, по этому мои отношения не должны никого трогать, и это не дошло, пожалуй, только до одного человека.

22.05.2013 10:17
Раздевалка. Моя куртка, из кармана торчат какие-то бумажки.
Подпись:
"Удачных выходных, милый"

Как выяснилось, это были два билета на концерт "Linkin park" в фан-зону! Мы мечтали с Георгом попасть туда, но билеты раскупили быстрее, чем мы успели понять, что LP будут в Берлине. Как же он их достал? Как? Почему он отдал их мне? Я же мог взять с собой и Рию. Вряд ли он хотел нам устроить романтическое свидание. Да плевать! Я бы принял эти билеты от самого сатаны, не то что от педика. Билеты лежали во внутреннем кармане. Что ж повеселимся. Да я поступаю как критин, но кто же откажется от такого подарка? Вот Гео будет пищать от счастья, точно знаю. Надо все таки найти этого влюбленного, богатого уёбка.

К середине июня о педике знал почти весь университет. Порой мне казалось, что все это он затеял только ради большего количества подписчиков. К слову, те росли чуть ли не в геометрической прогрессии. Он стал популярнее, чем Лизи из 310 группы, а она была чемпионкой Германии по художественной гимнастике. Я старался не обращать на это внимание. Однако после того, как ко мне стали подходить люди, с просьбой не мучить бедного мальчика и дать ему шанс, я не выдержал. Специально отпросился с работы, чтобы встретиться со своей проблемой лицом к лицу. В конце концов, если он так жаждет быть со мной, почему не подойдет ко мне лично? К чему это мишура с фотографиями? Это была бы отличная возможность вмазать этому дебилу. Заранее узнав о его расписании и номер аудитории, я стал выжидать свою "жертву". Я понятия не имел, что я ему скажу. Но знал что сделаю. Возможно я сломаю ему нос за оскорбление своей девушки, а дальше... уговорю его закрыть этот ад и забыть обо мне. Пожалуй это отличная идея. Не захочет, заставлю. Осталось только...

-Смотрите, это Том!- куча неадекватных студентов стали указывать пальцем на меня. Один самый смелый даже подошел ко мне. Ты еще автограф попроси, сука.

-Том! Ты же к Биллу пришел? Я знаю, что к Биллу! - Белобрысый идиот. -Только...Билла сегодня нет,- парень не понятно от чего стал заметно нервничать, сминая в руках края футболки и бегая глазами по сторонам.
Поток студентов, выходящий из аудитории, усилился.

-Нет? Вот так неудача, а я столько собирался с мыслями. Хотел ему в любви признаться- лицо парня вытянулось сантиметров на десять вниз, а челюсть грохнула на пол с таким звоном, что мне казалось я реально слышу этот звук.

-Ты-ты... Ты серьезно?

-Нет конечно! Ты знаешь, когда этот помешанный придет?- пока я его допрашивал, нас потоком людей припечатало в стену.

Парень уже было хотел что-то сказать, как в толпе я увидел высокую фигуру со светлыми волосами. Не став ничего говорить трясущемуся дебилу, рванул вперед, но Билл слишком быстро шел. Почти бежал. Я пытался пробраться сквозь толпу, но мои силы были куда меньше против потока голодных студентов. Чуть ли не прибив мимо проходящего парня, я почти был у цели, но споткнувшись о горшок с цветком, затормозил. Пока я потирал ушибленную ногу, Билл и вовсе исчез из поля зрения. Пнув несчастный цветок, который сорвал мне все планы, я материл маньяка так, что пьяный сапожник записал бы пару новых выражений в свой лексикон. Через секунду мой взгляд зацепился за валяющийся экраном вниз возле горшка айфон. Подняв телефон, стало понятно, что экрану конец. Тонкая, мелкая паутина была на половине дисплея. Нажав на кнопку "домой", меня чуть не хватил дар от увиденного на экране. На меня смотрел улыбающийся и растрепанный....я сам. В углу экрана было нарисовано крохотное сердце. Не сложно было догадаться кому принадлежал этот телефон, с учетом того, кто только что так быстро убегал от меня вдаль. Бинго.

-Георг, да ты просто не понимаешь, как мне улыбнулась удача! Это же надо! Само орудие вселенского зла в моих руках,- я сидел у лучшего друга в гостях и как садист смотрел на аппарат в руках. Георг не разделяя моего чокнутого энтузиазма, лишь посмеивался, но готовил нам обед. Да, надо было снимать на камеру, как я влетел, именно влетел, в квартиру своего друга. Размахивая несчастным телефоном, перед Георгом, чуть повторно его не уронив, я как бизон во время брачного периода, орал что это просто самый лучший день. Друг снисходительно на меня посмотрел, предложил поесть, пригласив на кухню. Без лишних вопросов. Знал, что в ближайшие пятнадцать минут, я не смогу успокоиться.

-Вселенского, ну ты загнул. Максимальный масштаб, это наш институт, причем не весь,- кинул передо мной тарелку с пастой.

-Неееет, до тебя никак не дойдет, мой тугодумный. Я удалю все его фотографии, все до единой, а что еще лучше, я удалю его инстаграмм! А теперь давай посмотрим на меня со всех ракурсов и сторон и насладимся этим зрелищем! -я разблокировал телефон Билла и стал рыться в поисках несчастного приложения. Странно, что за все то время после нахождения телефона, не поступило ни одного звонка с просьбой вернуть чудо технику. То ли у этого урода много айфонов, то ли он еще не понял, что потерял свою связь с миром. Но мне это было только на руку. Найдя приложение, которое ломало мою жизнь уже довольно долгое время, и открыв его, я потупил взгляд. Меня ожидало очередное разочарование. Из своей страницы Билл вышел. Разумеется пароля я не знал. Может обменять его телефон у него же на пароль? Бред конечно, но вдруг этот телефон ему очень важен.

-Ну что там? - Гео в нетерпении сел рядом со мной, заглянув в экран телефона.

-Ничего, тут гребанный пароль. Похоже от корня проблемы избавиться пока не удастся. Давай хотя бы удалим все фотографии.
Открыв программу "фото" мы с другом округлили глаза. 763 фотографии. Зачем так много? Кто хранит столько на телефоне? Это же занимает кучу места. Зайдя в "Фотопленку"я решил начать с самого начала. На мое удивление, там был не только я. Я думал этот полоумный гондон фоткает только меня. Полно фотографий красивых пейзажей, бытовые фото, скрины лекций, он, я с друзьями, я с Рией, я один. Возможно это самая большая коллекция моих фотографий. Даже в семейных альбомах меньше меня, чем здесь.

-Смотри, Том, это фото сделано, когда ты пришел, кажется по самые уши завернутый в шарф, в свитере и кепке. Тогда ты болел. Боже, даже я тебя тогда еле узнал. Как он-то это понял? Слушай, а он и твой адрес знает, -мы смотрели на фото сделанное у моего подъезда. Я разговаривал с Рией. Я помню этот день. Мы поругались, тогда я все же попытался выяснить у любимой насчет того подарка с шоколадом. На мой вопрос: "Почему ты соврала?" , она закатила скандал, обвинив меня в том, что я не хочу сохранять наше счастье, которое она так бережет изо всех сил. Это просто смех. Она прекрасно знала о существовании преследующего меня парня, более того, мы с ней вместе смеялись над каждой очередной его публикацией. Но кажется именно в тот момент, она увидела это фото и отпираться было уже бесполезно. Тогда мы помирились только через две недели. К слову, это была вторая долгая ссора в наших отношениях. Да у Рии были недостатки, но кто же в этом мире идеален? Я и сам таковым не являлся, любил придираться к каждой мелочи, которая меня раздражала. Но в отношениях я был разве что только жутко ревнив, вранье же для меня было чуть ли не сродни предательству.

Георг продолжал смеяться над очередной фотографии блондина, сделанной в секс-шопе, с фалоиметатором в виде пистолета. А мне уже было не интересно просматривать оставшуюся сотню фотографий, так как я просто мечтал уже поскорее все это удалить и возможно забыть как страшный сон. Просто надоело.

-Том, ты только посмотри, тут есть фотографии с фотосессий этого чуда. Черт, друг ты не задумывался над тем, чтобы все-таки рассмотреть его симпатию к тебе? Он же просто модель, не меньше, -Георг уже кажется начал облизываться, смотря на маньяка. Да, блондин был красив. И что? Это не означает что: "Эй, парни, все переключаемся на чужой пенис". Что-что, а оценивать красоту других людей я умел, не смотря на казалось бы весь мой негатив. Но только не его. Не хочу. Но чем больше я всматривался в очертания парня, тем дальше я гнал от себя мысли о том что он симпа...симпатичный.

-Георг, отстань. Давай просто удалим все это, и дело с концом. Я вообще не понимаю, как я его не замечал. Он что, липрекон в костюме мальчика-модели? Я же должен был увидеть его хоть где-нибудь!

-Так мы и видели его, пару раз так точно, ты еще отмахивался, говорил, что тебе на это плевать.- Плевать? Видели? Не помню такого. Георг водил все так же пальцем по экрану. -Он еще…- речь моего друга неожиданно прервалась, а глаза Гео забегали по экрану с большей скоростью.- Впрочем ты прав. Давай удалим все, и ты перестанешь переживать из-за него. -Друг нажал на кнопку "домой" и отложил телефон в сторону. Что же он там такого увидел? Схватив телефон, я открыл последнюю вкладку и кажется перестал дышать. На экране злосчастного айфона была моя девушка, которая целовалась с каким-то шатеном в костюме стоимостью двух моих зарплат. Все происходило у нашего же дома.
Сегодняшний день. Сегодня утром. Пока я мотался на работу отпроситься, ради нас ездил к этому чучелу, она целовалась с другим чучелом?

-Том, ты…только,- Георг хотел было сказать, но его прерывало оповещение о сообщении на телефоне. Очухался.

"Если вы нашли мой телефон, и вы порядочный человек, просьба вернуть его владельцу за вознаграждение по адресу ***. Буду ждать вас в семь часов вечера. Сообщите, если придете". Мало того, что педик, еще и наивный. Но я то приду. Не сомневайся.
Я написал короткое сообщение, что приду в назначенное время. Имел ли я представление о нашем разговоре? Нет. Хотел ли я с ним говорить? Скорее да, чем нет. Хотел ли я врезать ему? О, да. И я боюсь представить, чем все это может закончиться .
Оказалось, Билл ждал меня в «Starbucks». На удивление там было полно народу, хоть это и был вечер понедельника. Когда я зашел, он уже сидел за столиком возле окна. Весь его вид говорил о том, что он нервничает. Губа была уже красной от нервных укусов. На столе валялась небольшая гора скомканных салфеток. Бумажный стакан с кофе стоял не тронутый.

-Что, боишься никто не придет, и твой драгоценный аппарат канет в небытие? - произнес я, подойдя со спины маньяка. Тот ощутимо вздрогнул и медленно повернул голову в мою сторону. Этот ужас в его глазах был просто невероятен. Конечно, не каждый день ты настолько близко видишь меня. Билл нервно хлопал ресницами, хотя казалось быть еще более взволнованным, уже невозможно. После секундного страха, эмоции сменились недоумением, а рот то открывался, то закрывался. В этот момент он напомнил мне рыбу, которую только что выбросило на берег, и та борется с нехваткой воздуха. Очень забавно.

-Закрывай рот, начинай дышать, поднимайся и иди за мной. Кофе, если жалко оставлять, можешь забрать с собой.
Парень, не произнося ни слова, как ему и было велено, зашагал в сторону выхода. Оказавшись на улице, первое что произошло, это четкий удар в скулу с моей стороны. Не ожидав такого выпада, Билл упал на землю, и тут же хватился рукой за место ушиба. Потом он поднялся, наконец заговорил со мной.

-Не скажу, что точно заслужил это, но имеешь право. Отрицать не стану. Так это ты нашел мой телефон?- глядя на меня, произнес он.

-Как видишь. Знаешь, если бы я просто, тебя встретил где-то в универе, или может на улице, то задал бы тебе кучу вопросов. Подрался бы с тобой. Всю душу из тебя бы вытряс, но не после этого. У меня один вопрос, как ты смог сделать последнюю фотографию, как ты там оказался?

-Ты про..., - он пытался подобрать слова, но и так было все ясно.- Я хотел в очередной раз тебя сфотографировать, думал что ты поедешь на работу, но тут вышла эта... - я не дал ему договорить.

-Слова подбирай, сразу предупреждаю,- мой взгляд не терпел возражений, поэтому блондин сразу притих, но все-таки продолжил свою речь.

- В общем твоя девушка вышла с этим мужиком, я их уже не первый раз видел вместе, он за ней в университет месяц назад приезжал. Я думал, что если она тебе и вправду изменяет, то ты сам скоро обо всем узнаешь, и вы расстанетесь. Без моей помощи, но утром понял, что ты так ничего и не узнал, поэтому сфотографировал их.

-Хотел выставить это в свою гребанную галерею в сети и опозорить меня? Или развести нас с Рией таким образом?- злость то утихала, то вспыхивала с новой силой. С каждой секундой. Причем не понятно, на кого я больше был зол? На Рию? На этого мужика в костюме? На себя? Или на Билла?

-Нет, ты что. Конечно я не собирался этого делать, хотел тебе показать эту фотографию лично, но мня отговорили, сказали, что ты сам ко всему придешь, но так вышло...- это был предел.

-Значит так, слушай меня внимательно, Билл, и запоминай. Закрывай свой инстаграм ко всем чертям и никогда больше ничего подобного не заводи. А меня тебе лучше забыть, и как можно быстрее. Еще раз попытаешься выкинуть что-нибудь подобное, удар будет не один и не только по лицу.

На этом и закончился наш первый и последний разговор с маньяком. Я молча вложил его телефон ему в руку и ушел. Надеюсь, теперь все изменится.

Изменилось. И действительно все. Погода, которая за окном палила невыносимым жаром. Я получил долгожданный диплом о втором высшем образовании и расстался со своей девушкой, с которой встречался пять лет. Удивительно, мне казалось, что после такого срока женятся, заводят детей, строят семью. Но никак не расстаются. Любовь или просто привычка? Мне не хотелось выяснять. Как вообще отличить эти две вещи? Кто бы мне об этом сказал. Но уж слишком быстро я стал забывать о Рии. Примерно неделю я толком из дома не выходил после нашего расставания. Взял больничный, смотрел фильмы, играл в иксбокс и пил виски. В общем вел себя, как большенство брошанных парней, только в клубы не ходил. Что касается педика, то тот перешел из виртуального режима в реальный. Он приходил к моему подъезду каждый день после того разговора. Проводил там время по несколько часов. Был там именно в те моменты, когда я куда-то шел. Не раз пытался поговорить со мной, но я молча шел по своим делам, делая вид, что Билл дерево. Как только он понимал, что разговаривать я не собираюсь, то ретировался в неизвестном мне направлении. Тем не менее, он продолжал появляться каждый день. Сначала просто шел рядом, потом начал заводить разговоры, не смотря на то, что я ему не отвечал. Он ходил за мной до парковки, ездил со мной до моей работы, когда я оставлял машину дома. Очень много раз извинялся. Кажется даже за то, чего не делал. Говорил комплименты. Это был просто пиздец. Хотя они были весьма необычные. К примеру то, что ему нравятся мочки моих ушей, и это с моими-то тоннелями. То, что ему нравится, когда я хожу с дредами. Я так и не понял, как он узнал, что я их носил. Ну и много похожих, но весьма на мой взгляд странных комплементов. На третий недели, когда он в очередной раз пришел к моему подъезду, мне стало его жаль. Конечно, основной причиной стал ливень, под которым он стоял минут двадцать , но и жаль его тоже было. Спустившись вниз, я кивком головы пригласил его к себе. Еще не совсем понимая, что делаю, и главное зачем. Блондин, не веря своим глазам, стуча зубами пошел за мной. Поднявшись, я впустил его в квартиру.

-Стой здесь,- не пуская Билла дальше коридора, я пошел за нужными вещами. Придя с сухой одеждой и тазиком, я поставил его перед Биллом.

- Снимай все и выжимай сюда, вот сухая одежда, сделаешь, и проходи на кухню. Если совсем замерз, можешь принять душ, он по коридору направо. Полотенце можешь взять синее.

-Мне что, прям здесь раздеваться?- как фотографироваться полуголым с вибратором в руках, так это нормально, как раздеться при мне, так не может.

-У меня новый паркет, если ты пройдешь дальше и с тебя будет лить, то он вздуется. Хочешь сделать мне новый ремонт? Нет? Тогда вперед. Я на кухне, -оставив парня в полном недоумении, я отправился заваривать чай. Билл пришел в моей одежде примерно через пятнадцать минут. Поставив передним чашку с чаем и печенье, я сел напротив:

-Давай, говори, где, как, что и зачем.

-Не понял?- Билл нахмурил брови, нервно поправив футболку, которую я ему дал. Она была слегка мала.

-Что не понятно? Рассказывай, откуда меня знаешь? Почему питаешь такие чувства? И хватит вечно поправлять эту футболку! Ты выставлял фотографии полуголый, с надписью "Том" около паха. Это говорит, что как минимум ты хочешь со мной потрахаться, как максимум любишь до грабовой доски. Так к чему эти стеснения сейчас? - я чуть не заржал в голос, видя изменения в лице пед....блондина.

-Я не стесняюсь!- сколько протеста во взгляде.

-Молодец, не стесняйся и рассказывай, -я отправил печенье себе в рот.

-Я...мне про тебя друг рассказал, мы с ним учимся на одном потоке. Я как-то лазил в его телефоне и увидел твое фото. Ты мне очень понравился. После я выяснил, что ты учишься в нашем универе, правда на заочном отделении, но меня это не остановило. Я как-то специально остался до самого вечера, чтобы была возможность увидеть тебя. Да, ты мог и не прийти, но удача мне улыбнулась. Ты бы видел меня, когда мой взгляд среди толпы наткнулся на тебя. Я готов был кинутся тебе на шею, прямо в первый же день, но понимал, что это бред. Да и вообще вся эта симпатия, адекватным поведением не пахнет. Тогда я сфотографировал тебя в первый раз . Я и не думал выкладывать это в сеть. У меня там было всего пять фото и то, это была собака. Это получилось случайно. Я хотел загрузить пейзаж, но нечаянно выбрал изображение с тобой. Потом подумал: "Ну и ладно, оставлю его". А после, просто ради прикола выставил еще одну, и люди стали писать что знают тебя. Потом какой-то парень написал, что покажет тебе это фото. Так как я не знал как к тебе подступится, решил что эта идея забавная и может сработать. Я стал выкладывать фото тебя, себя, тебя и Рии. Знал, что рано или поздно они дойдут до "адресата", и ты узнаешь обо мне. Понимал, что скорее всего ты набьешь мне морду или еще что похуже, но надежда умирает последней, ведь так? Анди рассказал мне про... - это же не то, о чем я думаю?

-Анди? Только не говори...-нет, этот индюк обещал молчать!

-Да-да. Именно Кослер рассказал о тебе в подробностях, и то, что у вас было на день студента, а ведь ты туда пришел со своей ДЕВУШКОЙ,- черт бы побрал тот день и шнапс. И мое голубое прошлое.

-Что, проклинаешь шнапс? -ухмыльнулся он.

-Хватит читать мои мысли, Билл!- я не знал, что делать и куда себя деть. А еще я кажется в первые назвал его по имени. Значит Билл знал куда больше, чем я предполагал. Я не мог и подумать, что о небольшой интрижке узнает хоть кто-нибудь. А тем более маньяк. Старался забыть об этом. Но Билл, кажется, все уже для себя решил. Подойдя, он сел ко мне на колени. Стало как-то тяжело... дышать. Я не смел и пальцем пошевелить, понимая что возможно сейчас произойдет. Мне хотелось сбежать…или остаться? Нельзя было врать самому себе. О том, что я только и делаю, что думаю об этом чудике последний месяц. Я горевал о расставании значительно меньше, чем забивал мозг образом блондина. Георг был прав, к нему нужно было присмотреться. И то ли его разговоры и преследование, то ли отсутствие любимой рядом, заставили посмотреть меня на него другими глазами. Значит я тоже мерзкий педик. Да, но что теперь… мысли оборвались также быстро, как и оборвалось дыхание. Блондин поддался вперед и накрыл мои губы своими, жестко, властно и требовательно. Желание оттолкнуть... иди в задницу. Подхватив Билла под коленями, я понес нас в комнату. Дааа, а с виду он куда легче. Переместив нас на диван, я лег на блондина сверху. Проведя языком по его нижней губе, попросился внутрь, беря на себя инициативу. Я мудак признаю, не понимал от чего отказываюсь. Билл потянул мою футболку вверх, а я только и рад от нее избавиться. Поцелуями по шее, красочный засос, да он и правду маньяк. В глазах темнеет от удовольствия, дыхание и без того тяжелое, становится тягуче невыносимым. Языком по животу, щелчок ремня. Только не так быстро, Билл. Стягивает с меня джинсы вместе с бельем, проводит рукой по напряженной плоти . Глаза почернели от возбуждения. Не мучай меня. Он, будто услышав мои мольбы, захватывает изнывающий орган в рот. Забыв обо всем на свете, начинаю стонать в голос. Несколько резких движений бедрами и я изливаюсь ему в рот. Не могу прийти в себя. Поднявшись, целует меня. Это просто нереально. Так не бывает. Не верю. Страна потеряла еще одного натурала.
-Ну что, ты до сих пор будешь говорить, что ничего ко мне не чувствуешь? Ведь все это доказывает, что ты как минимум хочешь со мной трахнуться, как максимум любишь до грабовой доски,- он меня еще и передразнивать вздумал? Смеемся. Но небольшой шок все еще есть.

-Пока немного больше чем минимум, а там посмотрим.
Улыбается. И нет никакой тяжести или неловкости, хорошо. Не знаю, что будет дальше, но сейчас мне это определенно нравится. Нужно жить сегодняшним днем.

-Можно вопрос?

-М? -смотрю в глаза.

-Зачем ты удалил все фотографии с телефона? У меня ведь даже резервной копии не было!

- Такой продвинутый, инстаграм имеешь, а резервную копию сделать забыл? - хихикаю,- Ничего, у тебя теперь будет время обновить коллекцию. Я тебе даже попозирую, - поигрываю бровями.

-Ну, если так, то я спокоен, - и снова тягучий поцелуй.

29.09.2015 10:30
Моя квартира. Билл и я лежим в постели. Я сплю, он с растрепанным, но до ужаса счастливым видом улыбается в камеру.
Подпись:
"Знаю, что много, кто следит за моими новостями, но это последняя фотография от нас. Верьте в себя и никогда не сдавайтесь.
P.S. Я тебя люблю"

Возможно рано, но... взаимно.

Конец.

Очень странно влюбляться заочно
Каждый день проживая, страдать.
Поминутно и будто нарочно
Не понятно зачем вспоминать.

Мне не ясно за что зацепился,
Твой порою нахмуренный взгляд.
От чего ты так ясно святился
Почему так не хочешь назад?

Что во мне ты нашел? Чем приметил?