• Администратор
  •  
    Внимание! Все зарегистрировавшиеся Aliens! В разделе 'Фото' вы можете принять участие в составлении фотоальбома. Загружайте любимые фотографии, делитесь впечатлениями, старайтесь не повторяться, а через пару-тройку месяцев подведем итог и наградим самого активного медалью "Великий Фотокорреспондент Aliens"!

Утро. Снег. Сигарета. Кофе. Балкон. {slash, RPF, R}

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Утро. Снег. Сигарета. Кофе. Балкон. {slash, RPF, R}

Непрочитанное сообщение Aliena » 16 апр 2018, 23:20

Название: Утро. Снег. Сигарета. Кофе. Балкон.
Автор: Мисана Аоно
Жанр: slash
Рейтинг: R
Дисклаймер: отказываюсь от персонажей.
От автора: Секса не будет. Важны ведь чувства. По крайней мере, для меня. Ну, на данном этапе. Розовые сопли? И они тоже.
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Aliena
: Лица, свечи, призрачный туман,
Знаки, кубки, жертвоприношенья,
А на утро – печаль и смущенье,
Так, наверное, сходят с ума.
(c) Margenta
:

Непрочитанное сообщение Aliena » 16 апр 2018, 23:21

Белый снег. Белый холодный снег. Белые холодные снежинки красиво переливаются на солнышке, словно заигрывая со мной. Сижу на балконе в куртке, пью стремительно остывающий кофе, жмурюсь от бликов света, улыбаюсь себе.
Вытаскиваю пачку, выуживаю сигарету – первую за сегодня, а потому – самую вкусную, самую долгую, самую сладкую и приятную.
Медленно, очень медленно, маленькими затяжками выкуриваю ее, облокотившись на балконные перила, приветливо машу рукой папарацци, засевшим в затонированной машине – хоть бы тачки меняли, идиоты. Я все их номера уже знаю…
Присаживаюсь вновь на свой стул, беру стакан с томатным соком, делаю маленький глоточек. Случайно на снег проливается пара капель…
«То, чего ему не хватало», - тихонько посмеиваюсь.
Загребаю горсть снега, сжимаю в кулаке, улыбаясь, гляжу, как струйки воды стекают по руке. Они слегка розоваты – от сока.
Отряхиваю руку, захожу в дом. Сбрасываю с себя куртку (под которой, кроме нижнего белья, ничего нет. Я не имею привычки вставая, сразу одеваться. Я ленив), забираюсь под одеяло, поближе к тепленькому Биллу, который посапывал в кровати, такой невинный и томный, что мне срочно захотелось разбудить его…
Тихонько подполз к брату и обхватил его холодными руками. Он коротко взвизгнул и открыл глаза, полные абсолютно детской обиды на весь мир.
-Ну что ты делаешь, дурачок?
Я тут же вспомнил недавние события, которые, несомненно, уже не могли испортить мне больше настроения, однако они настолько схожи с сегодняшним утром, что будет просто преступлением не рассказать о них…

Белый снег. Белый холодный снег. Холодные снежинки ловят солнечные лучи и, словно играясь, словно распаляя меня, отражают свет прямо в мои красные глаза. Кофе рядом со мной давно остыл, и было совсем неясно, зачем я сижу здесь, совсем один, со своим кофе и чертовыми сигаретами.
Встаю, облокачиваюсь на поручни балкона. Быстрые, отрывистые, большие затяжки – я и не почувствовал ее вкуса. Невидящим взглядом провожу по машине папарацци, сажусь обратно. Я точно знаю – отсюда они меня не увидят. Никто не может видеть меня отсюда.
Под ногами валяются осколки бутылки – это Билл, в ходе очередной истерики, бил все, что попадалось ему под руку.
Осколок красиво блестел на солнышке. Без единой мысли в голове я поднял его – и, клянусь, я сам и не знаю, как это вышло! – порезался. Об вену. Вам смешно? Мне еще смешнее. А может, это было желание моего внутреннего «Я»? того, которое полагало, что любимый не вернется?
Пара капель упала на снег. Я судорожно схватил в кулак горсть снега и, забыв про боль, наблюдал за тем, как он тает, стекая розоватыми струйками по руке.
Слышу со стороны комнаты короткий вопль – и в следующий момент вижу испуганные глаза моего Билли. Он, уставившись на мою руку, бормотал:
-Ну что ты делаешь, дурачок? Скорее в комнату, скорее, маленький мой. Скорую?
-Нет, -улыбаюсь уже в спину Биллу, который побежал за бинтами, - глупыш, порез неглубокий, скоро заживет.
-Точно? – он встал в проеме и покачал головой: - давай, заходи в дом…
Я на всех парах влетел в комнату и прижался к брату. Он, коротко улыбнувшись, оттолкнул меня, вытянул мою руку и торопливо перевязал, после чего тихо – тихо сказал мне в губы:
-Больше ты не будешь оставаться один дома… По утрам, - и близнец расхохотался, весьма довольный собой.
-Билл…
-Что?
-Я люблю тебя, Билл… Давай не будем больше ссориться?
-Давай, - он смешно наморщил лоб и выскочил из комнаты.
"Even though we change
Our heartbeat is the same..."

Ответить